Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Снять сидушку, отсоединив 2 шланга и провод через разъем, снять ножной блок (три шпильки), снять пластиковую панель (4 винта), снять фанеру под сидушкой (3 винта). Боковина крепится 4-мя шестигранными болтами, 2 снизу спереди и сзади , 2 вверху. Сборка в обратной последовательности.

если снимать боковину в которой купюрник, сзади отсоединить(4 винтика) плату с чип контроллером.

принцип понятен, за описание спасибо, но по времени сколько процесс разборки-сборки занимает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот письмо получил , а что значит для вендинга не подходит ?

> 20 декабря 2011, 04:30 от Magic Rest <info@magicrest.ru>:> > > Предлагаю, Вам все же подъехать к нам в офис,где мы сможем наглядно> > > показать преимущества других моделей перед покупкой вами 102 модели. 102> > > модель вообще очень плохо подходит для вендинга в силу ряда причин> > > (невандалостойкое, массивность, только встроенный купюроприемник,> > > ненадежность покрытия (краска) и т.д.).

Ссылка на комментарий

Вот письмо получил , а что значит для вендинга не подходит ?

> 20 декабря 2011, 04:30 от Magic Rest <info@magicrest.ru>:> > > Предлагаю, Вам все же подъехать к нам в офис,где мы сможем наглядно> > > показать преимущества других моделей перед покупкой вами 102 модели. 102> > > модель вообще очень плохо подходит для вендинга в силу ряда причин> > > (невандалостойкое, массивность, только встроенный купюроприемник,> > > ненадежность покрытия (краска) и т.д.).

Это значит, что у них этого кресла нет в наличии а есть более хорошее, которое тебе пытаются втюхать. Не советую с таким поставщиком работать.

Ссылка на комментарий

Снять сидушку, отсоединив 2 шланга и провод через разъем, снять ножной блок (три шпильки), снять пластиковую панель (4 винта), снять фанеру под сидушкой (3 винта). Боковина крепится 4-мя шестигранными болтами, 2 снизу спереди и сзади , 2 вверху. Сборка в обратной последовательности.

если снимать боковину в которой купюрник, сзади отсоединить(4 винтика) плату с чип контроллером.

принцип понятен, за описание спасибо, но по времени сколько процесс разборки-сборки занимает?

Ну если с руками и инструментами все в порядке и если снимать обе боковины то процесс займет минут 30-40.

Вот письмо получил , а что значит для вендинга не подходит ?

> 20 декабря 2011, 04:30 от Magic Rest <info@magicrest.ru>:> > > Предлагаю, Вам все же подъехать к нам в офис,где мы сможем наглядно> > > показать преимущества других моделей перед покупкой вами 102 модели. 102> > > модель вообще очень плохо подходит для вендинга в силу ряда причин> > > (невандалостойкое, массивность, только встроенный купюроприемник,> > > ненадежность покрытия (краска) и т.д.).

Модель очень даже подходит для вендинга. Все вышеперечисленные причины, это только теория без практики.

Ссылка на комментарий

Взял я массажное кресло MT-101 в Релаксе-модификация 102, но с монетником вместо купюрника. Да-это смерть фашизму. Такого тяжелого кресла я еще не видел. Вдвоем еле затащили на 2 этаж бани. Пришлось снимать с петель двери, чтобы пролезло. В общем от идеи покупать модели 101 и 102 я откажусь. Здоровье дороже. Буду покупать проверенные 05-е. Они и легче, и дешевле.

Ссылка на комментарий

по мне так 102 не такое и тяжелое. Мы боком поворачиваем кресло и через любые двери протаскиваем.

PS кофейники тяжелее :)

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

по мне так 102 не такое и тяжелое. Мы боком поворачиваем кресло и через любые двери протаскиваем.

PS кофейники тяжелее :)

Ну во-первых массажное кресло не такое прибыльное, как кофейник, поэтому большинство их таскает самостоятельно, без помощи грузчиков. Да и перевозят большинство сами. Тем более место меняется 2 раза в год, как правило а кофейник стоит годами на своем месте. Кофейник по-любому перевозится на грузовике в вертикальном положении и нанимаются грузчики для погрузки/разгрузки. Если сравнить массу кресел, то Trelax-52кг., А-01 - 65кг., А-05 - 80кг., Т-101/102 - 100кг. Получается, чем лучше массаж-тем кресло тяжелее. 101/102 тяжелее трелакса в 2 раза!!! Вдвоем его очень тяжело заносить, тем более если надо на 2 этаж без лифта и узкие проходы.

Я вот думаю, что такого тяжелого в этих креслах, если каждая новая модель тяжелее предыдущей?

Ссылка на комментарий

по мне так 102 не такое и тяжелое. Мы боком поворачиваем кресло и через любые двери протаскиваем.

PS кофейники тяжелее :)

Ну во-первых массажное кресло не такое прибыльное, как кофейник, поэтому большинство их таскает самостоятельно, без помощи грузчиков. Да и перевозят большинство сами. Тем более место меняется 2 раза в год, как правило а кофейник стоит годами на своем месте. Кофейник по-любому перевозится на грузовике в вертикальном положении и нанимаются грузчики для погрузки/разгрузки. Если сравнить массу кресел, то Trelax-52кг., А-01 - 65кг., А-05 - 80кг., Т-101/102 - 100кг. Получается, чем лучше массаж-тем кресло тяжелее. 101/102 тяжелее трелакса в 2 раза!!! Вдвоем его очень тяжело заносить, тем более если надо на 2 этаж без лифта и узкие проходы.

Я вот думаю, что такого тяжелого в этих креслах, если каждая новая модель тяжелее предыдущей?

про вес кресел непонятно... Т-102 должно весить 80кг. (без упаковки), много раз сам катал данное кресло на колёсиках из номера в номер в саунах, также я катал, таскал по лестницам, загружал и выгружал в легковую машину в Газель Сенсу 02 и 06 (сегодня последний раз) - она гораздо тяжелее чем Т-102 и пошире будет, приходится снимать одну или две боковинки чтобы пройти в некоторые двери, откуда вес 100кг? или столько весит модель Т-101, а не Т-102?

у Т-101 вообще стоит только монетник и нет купюрника? тогда какой смысл такое кресло в баню ставить рассчитывая только на железную мелочь?

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

по мне так 102 не такое и тяжелое. Мы боком поворачиваем кресло и через любые двери протаскиваем.

PS кофейники тяжелее :)

Ну во-первых массажное кресло не такое прибыльное, как кофейник, поэтому большинство их таскает самостоятельно, без помощи грузчиков. Да и перевозят большинство сами. Тем более место меняется 2 раза в год, как правило а кофейник стоит годами на своем месте. Кофейник по-любому перевозится на грузовике в вертикальном положении и нанимаются грузчики для погрузки/разгрузки. Если сравнить массу кресел, то Trelax-52кг., А-01 - 65кг., А-05 - 80кг., Т-101/102 - 100кг. Получается, чем лучше массаж-тем кресло тяжелее. 101/102 тяжелее трелакса в 2 раза!!! Вдвоем его очень тяжело заносить, тем более если надо на 2 этаж без лифта и узкие проходы.

Я вот думаю, что такого тяжелого в этих креслах, если каждая новая модель тяжелее предыдущей?

про вес кресел непонятно... Т-102 должно весить 80кг. (без упаковки), много раз сам катал данное кресло на колёсиках из номера в номер в саунах, также я катал, таскал по лестницам, загружал и выгружал в легковую машину в Газель Сенсу 02 и 06 (сегодня последний раз) - она гораздо тяжелее чем Т-102 и пошире будет, приходится снимать одну или две боковинки чтобы пройти в некоторые двери, откуда вес 100кг? или столько весит модель Т-101, а не Т-102?

у Т-101 вообще стоит только монетник и нет купюрника? тогда какой смысл такое кресло в баню ставить рассчитывая только на железную мелочь?

101 и 102 одно и тоже-вместо купюрника монетник. Они не могут на 20кг различаться по массе. В баню ходят небогатые люди, у которых есть мелочь а 50. и тем более 100р. им жалко. Я сделал цену 5р за минуту. Зато не нужен купюрник-получилось недорого. Так как там высокая проходимость снижение цены даст результат. Я взял одно-проверю как будет. Администратор была против, хотя директор за. Сказала отвечать не хочет и боится, что током клиентов бить будет. Я говорю а фен ваш не бьет? Когда сказал что будет 5р/минута в 2 раза дешевле чем везде-подобрела вроде.

Ссылка на комментарий

Представляю картину...

Пьяное быдло вставляет в кресло монетки 1руб, 2руб да еще попасть в щель не может :)

Это не сауна-там люди в основном трезвые. А попасть монеткой проще, чем купюрой и наклоняться не нужно-кидаеш в сидячем положении уже. На самом деле удобно.

Ссылка на комментарий

монетник там расположен горизонтально?

Кидать монеты надо сверху-там лючок открывается, а в торце монеты если не те вылетают. Человек садится, устраивается удобно, кидает монеты и сразу массаж начинается. Не нужно наклоняться.

Ссылка на комментарий

и правда удобно, но мне кажется не актуально. Если только не совместно в одном кресле

Посмотрю-я только одно пока купил-может хорошо будет работать. Кроме того, скоро можно будет докупить платежный блок с купюрником и тогда будет все принимать и монеты и купюры.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

монетник там расположен горизонтально?

Кидать монеты надо сверху-там лючок открывается, а в торце монеты если не те вылетают. Человек садится, устраивается удобно, кидает монеты и сразу массаж начинается. Не нужно наклоняться.

выложи фотку с монетником,

на мой взгляд лучший вариант - в одном подлокотнике купюрник, а в другом - монетник...

если цена минуты 10руб., а человек опустил только 9руб. (либо 4руб. при цене минуты 5руб.), то ничего не происходит и деньги не возвращаются? а если 19руб. опустил, то включается на 1 минуту? или есть возврат? если нету возврата, то можно нарваться на агрессию и вандализм в отношении кресла со стороны разозлённых клиентов (особенно пьяных) за те копейки, которые опущены, но которых не хватает до полной минуты массажа и которые им не возвратили...

Ссылка на комментарий

а как по деньгами? в сравнении с бумажками сколько выручки стало?

Просмотр сообщенияManek (21 December 2011 - 20:16) писал: Просмотр сообщенияSashaM (21 December 2011 - 20:13) писал: монетник там расположен горизонтально? Кидать монеты надо сверху-там лючок открывается, а в торце монеты если не те вылетают. Человек садится, устраивается удобно, кидает монеты и сразу массаж начинается. Не нужно наклоняться. выложи фотку с монетником, на мой взгляд лучший вариант - в одном подлокотнике купюрник, а в другом - монетник... если цена минуты 10руб., а человек опустил только 9руб. (либо 4руб. при цене минуты 5руб.), то ничего не происходит и деньги не возвращаются? а если 19руб. опустил, то включается на 1 минуту? или есть возврат? если нету возврата, то можно нарваться на агрессию и вандализм в отношении кресла со стороны разозлённых клиентов (особенно пьяных) за те копейки, которые опущены, но которых не хватает до полной минуты массажа и которые им не возвратили...

наверно сколько опустил на столько и катает. Как на бензо заправках

Ссылка на комментарий

а как по деньгами? в сравнении с бумажками сколько выручки стало?

Просмотр сообщенияManek (21 December 2011 - 20:16) писал: Просмотр сообщенияSashaM (21 December 2011 - 20:13) писал: монетник там расположен горизонтально? Кидать монеты надо сверху-там лючок открывается, а в торце монеты если не те вылетают. Человек садится, устраивается удобно, кидает монеты и сразу массаж начинается. Не нужно наклоняться. выложи фотку с монетником, на мой взгляд лучший вариант - в одном подлокотнике купюрник, а в другом - монетник... если цена минуты 10руб., а человек опустил только 9руб. (либо 4руб. при цене минуты 5руб.), то ничего не происходит и деньги не возвращаются? а если 19руб. опустил, то включается на 1 минуту? или есть возврат? если нету возврата, то можно нарваться на агрессию и вандализм в отношении кресла со стороны разозлённых клиентов (особенно пьяных) за те копейки, которые опущены, но которых не хватает до полной минуты массажа и которые им не возвратили...

наверно сколько опустил на столько и катает. Как на бензо заправках

По деньгам не знаю-сегодня поставил только. После нового года станет известно. Нет деньги не возвращаются- если меньше опустил, значит не будет катать. Я думаю каждый сначала считает деньги хватит или нет, а потом кидает. Газировки тоже есть без сдачи. Да и кофейники.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

если деньги не возвращает - то это лишний геморрой и нервотрёпка, могут требовать от баньщиц возвратить деньги или вымещать злость на кресле за потерянные по собственной глупости несколько рублей,

думаю что всех креслах время массажа кратно минуте, и если не хватает хоть рубля, то массажа в 50 секунд вместо 1 минуты не будет,

может эта проблема мной надумана, но по крайней мере логично... а точно только практика использования данного кресла покажет

Ссылка на комментарий

у 102 появилась дурацкая приблуда - видоизменения внутри лотка приемника для мифической возможности установки монетоприемника. Теперь гораздо неудобнее вытаскивать зажеванные купюры.

Да, и как оказалось, на практике монетоприемник туда установить практически нереально - гораздо проще в другую боковину, куда большинство и ставит в настоящее время. Так что вообще непонятно - кто из дилеров китайцев попросил так усложнить жизнь вендорам.

Ссылка на комментарий

не пойму тогда почему 100кг?... из-за монетника? у меня 4шт. Т-102 и по документам они 80кг. и по ощущениям они легче Сенсы, которая 90кг...

Не знаю-по ощущениям намного тяжелее 05-х. На коробке написано 98кг нетто и 120 брутто. Правда странно, что коробка вести 20кг. По докам брутто 105кг-коробка 7 максимум получается 98 как раз.

Ссылка на комментарий

Там пульт специальный, куда его подключать?

сзади над контактной группой справа. Подключаешь пульт, нажимаешь mode, дальше интуитивно понятно

Ссылка на комментарий

Там пульт специальный, куда его подключать?

сзади над контактной группой справа. Подключаешь пульт, нажимаешь mode, дальше интуитивно понятно

Тоесть через этот пульт можно стоимость минуты настроить как надо? Например 10 рублей или 5 рублей, или 1 рубль? Переключать как на 01/03/05 ничего не надо? А то в инструкции непонятно написано.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика