Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какая ширина у сенсы без боковин?

я много раз разбирал, но ни разу не мерил ширину без боковинок (а надо бы в следующий раз),

вообще ширина 84см, а толщина каждой боковинки около 10-11см. примерно, значит получается без них 62-64 см. или около того

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня на т102 спинка перестала возвращаться в вертикальное положение. Если кресло выключить и через несколько минут включить, спинка немного пойдет но потом остановится. Блок кнопок не работает. Если еще раз или 2 выключить-включить, то она дойдет до вертикального положения. Не было ли у кого такой проблемы? Поставщик говорит, что это или мотор или кнопка залипла. Но мотор не греется. Владельцы т102, что Вы думаете, может у кого такая проблема была?

Ссылка на комментарий

коллеги, на 102-м кресле перестала откидываться спинка, ножной блок работает как и прежде т.е. и автоматически раскладывается на заданный угол и с кнопок можно изменять этот угол в любую сторону, а спинка всегда остаётся в одном положении и угол не меняется ни автоматически ни с кнопок, всё остальное работает, кресло на гарантии и продавец предлагает его прислать для ремонта, но тратить минимум 7000руб. на перевозку не говоря уже про убытки от простоя пока не хочется... по тел. ничего конкретного не сказали, но сказали что возможно сгорел какой-то предохранитель до которого трудно добраться и они этого не советуют, может кто-нибудь знает возможную причину проблемы и как добраться до предохранителя? в электрике ничего не понимаю, но если что-то несложное, то могу попробовать

Ссылка на комментарий

вчера снимал деньги с кресла и был удивлен. Там оказалась банкнота в 500руб. Я проверил, и в правду. Включается на 50 минут:) Банщики рассказали, что на днях большую баню на 12 человек, снял один мужик на 12часов:) Один:) не было ни девок, ни мужиков. Бухал в одно рыло все 12 часов

Ссылка на комментарий

вчера снимал деньги с кресла и был удивлен. Там оказалась банкнота в 500руб. Я проверил, и в правду. Включается на 50 минут:) Банщики рассказали, что на днях большую баню на 12 человек, снял один мужик на 12часов:) Один:) не было ни девок, ни мужиков. Бухал в одно рыло все 12 часов

МОщно :). Вот он и баловался с креслом

Ссылка на комментарий

коллеги, на 102-м кресле перестала откидываться спинка, ножной блок работает как и прежде т.е. и автоматически раскладывается на заданный угол и с кнопок можно изменять этот угол в любую сторону, а спинка всегда остаётся в одном положении и угол не меняется ни автоматически ни с кнопок, всё остальное работает, кресло на гарантии и продавец предлагает его прислать для ремонта, но тратить минимум 7000руб. на перевозку не говоря уже про убытки от простоя пока не хочется... по тел. ничего конкретного не сказали, но сказали что возможно сгорел какой-то предохранитель до которого трудно добраться и они этого не советуют, может кто-нибудь знает возможную причину проблемы и как добраться до предохранителя? в электрике ничего не понимаю, но если что-то несложное, то могу попробовать

Скорее всего дело в редукторе, откидывающем спинку. Посмотри подается ли на него напряжение. Если да, то дело в редукторе. У меня на 2669 было такое - щетки зазаложились - разобрал редуктор, прочистил коллектор, по которому щетки ездят, все заработало.

Или просто попроси редуктор прислать новый. а ты им его обратно.

Если напряжения нет, то ищи где оно потерялось. Может и найдешь этот предохранитель. Все равно когда-нибудь придется это кресло разбирать:)

Ссылка на комментарий

коллеги, на 102-м кресле перестала откидываться спинка, ножной блок работает как и прежде т.е. и автоматически раскладывается на заданный угол и с кнопок можно изменять этот угол в любую сторону, а спинка всегда остаётся в одном положении и угол не меняется ни автоматически ни с кнопок, всё остальное работает, кресло на гарантии и продавец предлагает его прислать для ремонта, но тратить минимум 7000руб. на перевозку не говоря уже про убытки от простоя пока не хочется... по тел. ничего конкретного не сказали, но сказали что возможно сгорел какой-то предохранитель до которого трудно добраться и они этого не советуют, может кто-нибудь знает возможную причину проблемы и как добраться до предохранителя? в электрике ничего не понимаю, но если что-то несложное, то могу попробовать

MKS по ходу у нас с тобой одинаковая проблема. Я уже разбирал подлокотник-думал может кнопка залипла но все хорошо. Предохранителей там нет на сколько я знаю-по крайней мере я их не видел. Думаю мотор отказал. Я отсоединял шток от спины и он даже в холостую не работал. Самуил говорит про редуктор-тоже может быть но редуктор вроде вместе с мотором-надо менять.

Ссылка на комментарий

коллеги, на 102-м кресле перестала откидываться спинка, ножной блок работает как и прежде т.е. и автоматически раскладывается на заданный угол и с кнопок можно изменять этот угол в любую сторону, а спинка всегда остаётся в одном положении и угол не меняется ни автоматически ни с кнопок, всё остальное работает, кресло на гарантии и продавец предлагает его прислать для ремонта, но тратить минимум 7000руб. на перевозку не говоря уже про убытки от простоя пока не хочется... по тел. ничего конкретного не сказали, но сказали что возможно сгорел какой-то предохранитель до которого трудно добраться и они этого не советуют, может кто-нибудь знает возможную причину проблемы и как добраться до предохранителя? в электрике ничего не понимаю, но если что-то несложное, то могу попробовать

MKS по ходу у нас с тобой одинаковая проблема. Я уже разбирал подлокотник-думал может кнопка залипла но все хорошо. Предохранителей там нет на сколько я знаю-по крайней мере я их не видел. Думаю мотор отказал. Я отсоединял шток от спины и он даже в холостую не работал. Самуил говорит про редуктор-тоже может быть но редуктор вроде вместе с мотором-надо менять.

но у тебя спинка хоть как-то двигается, а у меня вообще обездвижена... кресло в работе всего 3 месяца, стоит в сауне хотя и далеко от сырости - в бильярдной, которая ниже этажом от сауны с бассейном

Ссылка на комментарий

но у тебя спинка хоть как-то двигается, а у меня вообще обездвижена... кресло в работе всего 3 месяца, стоит в сауне хотя и далеко от сырости - в бильярдной, которая ниже этажом от сауны с бассейном

Попробуй перекинуть клеммы - редуктор спины подключи к ногам. По крайней мере у 05-го они одинаковые. если он точно не работает. то отправляй его продавцу на замену. Пусть лучше сразу шлют тебе новый. а ты им - старый, чтобы время не тратить.

Самуил говорит про редуктор-тоже может быть но редуктор вроде вместе с мотором-надо менять.

Я и имел ввиду мотор-редуктор. Он в сборе.

Они разбираются, но если гарантия, то меняй.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь в курсе, где можно приобрести ящик или полуящик (дверцу) на 102?

Как вариант мы можем привезти, но не быстро в течение 3-4 месяцев с очередным контейнером. Нужно фото того что вам требуется.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

кто-нибудь в курсе, где можно приобрести ящик или полуящик (дверцу) на 102?

Как вариант мы можем привезти, но не быстро в течение 3-4 месяцев с очередным контейнером. Нужно фото того что вам требуется.

ОК, фото сделаю и выложу. Спасибо за оперативный ответ.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь в курсе, где можно приобрести ящик или полуящик (дверцу) на 102?

Как вариант мы можем привезти, но не быстро в течение 3-4 месяцев с очередным контейнером. Нужно фото того что вам требуется.

фото:

post-7125-0-79240000-1338218535_thumb.jp

post-7125-0-92203200-1338218602_thumb.jp

post-7125-0-19092000-1338218670_thumb.jp

post-7125-0-11848600-1338218737_thumb.jp

Ссылка на комментарий

кто-нибудь в курсе, где можно приобрести ящик или полуящик (дверцу) на 102?

Как вариант мы можем привезти, но не быстро в течение 3-4 месяцев с очередным контейнером. Нужно фото того что вам требуется.

фото:

Мне кажется, что местные сварщики быстрее, чем за три месяца справятся, и будет не дороже.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь в курсе, где можно приобрести ящик или полуящик (дверцу) на 102?

Как вариант мы можем привезти, но не быстро в течение 3-4 месяцев с очередным контейнером. Нужно фото того что вам требуется.

фото:

Мне кажется, что местные сварщики быстрее, чем за три месяца справятся, и будет не дороже.

ты прав, но мне не горит, так что посмотрим на цены, которые Евгений озвучит и будем принимать решение :)

Ссылка на комментарий

Понравилось кресло SL - T102? уже выставили за него счет и тут наткнулась на этот форум...В полной растерянности... Стоит его покупать или нет? Какое все-таки купить лучше? Посоветуйте пожалуйста...? e;t dscnfdbkb pf ytuj cxtn

Ссылка на комментарий

Понравилось кресло SL - T102? уже выставили за него счет и тут наткнулась на этот форум...В полной растерянности... Стоит его покупать или нет? Какое все-таки купить лучше? Посоветуйте пожалуйста...? e;t dscnfdbkb pf ytuj cxtn

А куда ставить будете, сколько там места?

Ссылка на комментарий

Понравилось кресло SL - T102? уже выставили за него счет и тут наткнулась на этот форум...В полной растерянности... Стоит его покупать или нет? Какое все-таки купить лучше? Посоветуйте пожалуйста...? e;t dscnfdbkb pf ytuj cxtn

а что конкретно смущает?

Ссылка на комментарий

на мой взгляд это кресло для бизнеса не очень практично.попробую обосновать по пунктам:<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">1 на отсек с купюрами по любому надо вешать дополнительный замок ибо вскрывают и воруют беспощадно,а на таком кресле он вероятно испортит внешний вид<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">2 при поломке или отказе купюрника кресло придется везти в ремонт целиком,а оно не маленькое(90кг),понадобится газель и пара грузчиков(их услуги 1500-2000руб как минимум и столько же привезти обратно).даже если есть своя легковушка- не факт что кресло в нее поместится. т.е в совокупности это сулит не малый гемор<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">3 кресло с отдельным купюро-монетоприемником гораздо удобнее. при поломке его можно легко отсоединить и чуть ли не на трамвае(ну или на такси) отвезти домой для вдумчивого изучения,ну или в ремонт

это из первых отзывов...

Кресло планирую ставить в баню...В холл...Влажности нет...Все очень прилично...

Может вместо него заказать Модель A31-1?

Места в холле много...

Ссылка на комментарий

дело хозяйское, кому что нравится. У кого-то по 50-60 05х кресел и нормально работают, свою функцию "приносить деньги" выполняют.

Дополнительно навесной замок вешать не нужно на 102, достаточно заменить штатный на усиленный (стоит 200р). Если сломается купюрник (чего в моей практике еще не было), то целиком везти в ремонт не нужно: отворачиваются 4 шестигранника, снимается боковина, далее снимается пластик с боковины и купюрник без проблем достается. После ремонта купюрник фиксируется внутри одной планкой вместо двух, что позволяет в дальнейшем не разбирать опять боковину, а доставать купюрник через технологическое окно.

Ссылка на комментарий

это из первых отзывов...

Кресло планирую ставить в баню...В холл...Влажности нет...Все очень прилично...

Может вместо него заказать Модель A31-1?

Места в холле много...

По качеству массажа т102 равных нет-если только сенсы. Я сейчас в бане заменил его на 2669 и сразу все клиенты начали говорить что новое кресло хуже да я и сам так считаю. Правда если там люди не сидели и не избалованные-разницу не заметят. Если хотите простое но надежное-берите а-05. Что касается денежного ящика-делайте чаще инкассацию и будет вам счастье. Что касается ремонта-согласен-я как раз сейчас увез из бани в ремонт-очень тяжелое, весит 100кг. Но считаю что того стоит. Людям нравится возможность управления массажем и экран. А A31-1 брать не советую-их пока нет ни у кого, будете детские болезни лечить а это лучше делать профи. Да и не вижу преимуществ у него-если бы поставщики хоть рассказали чем оно лучше того же а05 но они молчат-значит нечем. Поэтому советую или взять т102 и не бояться, или а-05. Но для т102 надо много места-2м по длине. померяйте.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика