Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Что за безперебойник?

Agilon VX600 оптимальный за свои деньги. А вообще, посмотри в нете - выбор большой.

спасибо, в инете выбор всего этого огромный... и мнений очень много и часто противоположных по одному вопросу... только в основном обсуждается применение этих устройств для компов, тв и реже другой бытовой электроники, но не для массажных кресел... про указанную модель в яндекс-маркете написано - нет в продаже...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за безперебойник?

Agilon VX600 оптимальный за свои деньги. А вообще, посмотри в нете - выбор большой.

спасибо, в инете выбор всего этого огромный... и мнений очень много и часто противоположных по одному вопросу... только в основном обсуждается применение этих устройств для компов, тв и реже другой бытовой электроники, но не для массажных кресел... про указанную модель в яндекс-маркете написано - нет в продаже...

Кресло меньше потребляет и наверное ИБП меньшей мощности может быть дешевле чем для компов, также не надо длительной работы.

Ссылка на комментарий

кто понимает в электрике - что скажете о применения с креслом ИБП Powercom WOW-300? средняя цена 1290руб. или 165Вт мало для кресла у которого 180 Вт энергопотребление? но ведь ИБП нужно не для того, чтобы от него массаж делать, а для защиты...

Технические характеристики

Тип - резервный

Выходная мощность - 300 ВА / 165 Вт

Время работы при полной нагрузке - 4 мин

Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды

Время переключения на батарею - 4 мс

Макс. поглощаемая энергия импульса - 480 Дж

Количество выходных разъемов питания - 3 (из них с питанием от батарей - 2)

Тип выходных разъемов питания - CEE 7 (евророзетка)

Вход / Выход

На входе - 1-фазное напряжение

На выходе - 1-фазное напряжение

Входное напряжение - 164 - 275 В

Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) - ± 5 %

Функциональность

Отображение информации - светодиодные индикаторы

Звуковая сигнализация - есть

Батарея

Время зарядки - 4 час

Возможность замены батарей - есть

Горячая замена батарей - есть

Защита

Защита от перегрузки - есть

Защита от короткого замыкания - есть

Тип предохранителя - автоматический

Дополнительная информация

Габариты (ШxВxГ) - 100x315x68 мм

Вес - 1.9 кг

post-9148-0-96645200-1350935564_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Кресло меньше потребляет и наверное ИБП меньшей мощности может быть дешевле чем для компов, также не надо длительной работы.

Не стоит забывать еще вероятность воровства. Могут включить напрямую кресло в розетку и отсутствие этого ИБП будет замечено, когда можно будет лишь разводить руками.

Ссылка на комментарий

можно договориться с банщицами, чтобы проверяли наличие ибп после каждого клиента

В пятом кресло можно и в ящик убрать. Я счетчик в одном кресле убрал внутрь.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Купил у нас первое у нас в городе кресло, Т-102 буду пробывать заработать на нём. Вопрос к профиссионалам: какие вы инструкции-подсказки даёте клиентам, ибо с первого раза кроме режима авто-1 и авто-2 ничего не понятно (может есть инструкция на русском) ???

Ссылка на комментарий

Всем привет! Купил у нас первое у нас в городе кресло, Т-102 буду пробывать заработать на нём. Вопрос к профиссионалам: какие вы инструкции-подсказки даёте клиентам, ибо с первого раза кроме режима авто-1 и авто-2 ничего не понятно (может есть инструкция на русском) ???

Поздравляю с начинанием.

Это какой город у нас еще не освоен?:)

Ссылка на комментарий

Поздравляю. Все получится. Правильно говорят, с креслами может не получится - если только к себе домой его поставишь.

Всем привет! Купил у нас первое у нас в городе кресло, Т-102 буду пробывать заработать на нём. Вопрос к профиссионалам: какие вы инструкции-подсказки даёте клиентам, ибо с первого раза кроме режима авто-1 и авто-2 ничего не понятно (может есть инструкция на русском) ???

у меня кресло другой модели. Ну тут просто. На купюрнике наклейка с купюрами ( какие принимает), краткая инструкция как пользоваться ( вставить денежку - сесть). И рядом с креслом еще плакат приклеиваю. А3 заламинированный. Тут есть тема на форуме о плакатах. Инструкцию для пульта ( где его достал), кладу рядом с креслом.

Поздравляю. Все получится. Правильно говорят, с креслами может не получится - если только к себе домой его поставишь.

Всем привет! Купил у нас первое у нас в городе кресло, Т-102 буду пробывать заработать на нём. Вопрос к профиссионалам: какие вы инструкции-подсказки даёте клиентам, ибо с первого раза кроме режима авто-1 и авто-2 ничего не понятно (может есть инструкция на русском) ???

у меня кресло другой модели. Ну тут просто. На купюрнике наклейка с купюрами ( какие принимает), краткая инструкция как пользоваться ( вставить денежку - сесть). И рядом с креслом еще плакат приклеиваю. А3 заламинированный. Тут есть тема на форуме о плакатах. Инструкцию для пульта ( где его достал), кладу рядом с креслом.

Можешь посмотреть группу в Контакте. Там фотки в различных местах. Расширит воображение )

http://vk.com/kreslo59

Ссылка на комментарий

Всем привет! Купил у нас первое у нас в городе кресло, Т-102 буду пробывать заработать на нём. Вопрос к профиссионалам: какие вы инструкции-подсказки даёте клиентам, ибо с первого раза кроме режима авто-1 и авто-2 ничего не понятно (может есть инструкция на русском) ???

Поздравляю с начинанием.

Это какой город у нас еще не освоен? :)

Ну не совсем у вас - это в Украине )

Ссылка на комментарий

Вопрос о купюроприемник BL700. Випвендинг его заменяют. Пишут что с прошивкой могут быть проблемы.

Что скажете по поводу этого купюроприемника? его стоит менять? Какие с ним могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий

Вопрос о купюроприемник BL700. Випвендинг его заменяют. Пишут что с прошивкой могут быть проблемы.

Что скажете по поводу этого купюроприемника? его стоит менять? Какие с ним могут быть проблемы?

Не принимает новые 500 и 1000-по сути никаких.

Ссылка на комментарий

@Zlodeyev,

какой город в Украине?

Николаевская область г.Вознесенск. А Вы в Харькове пробывали (судя по форуму) как успехи, в сауны ставили или только на Даффи остановились?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь у саншайна вставлял монетоприемник в 102ые? его реально как нибудь найти кроме форума? ато он здесь пол года не появлялся да и почему то 4 негативных отзыва у него=)

Ссылка на комментарий

@Zlodeyev,

у меня в 4-х областях в Украине стоят кресла ;)

А в Харькове пошли? У меня брат там хочет кресла ставить, где уже стоят и сколько если не секрет?

Ссылка на комментарий

@Zlodeyev,

у меня в 4-х областях в Украине стоят кресла ;)

А в Харькове пошли? У меня брат там хочет кресла ставить, где уже стоят и сколько если не секрет?

@Zlodeyev,

везде пойдет, нужно с умом расставлять

Походу секрет где в Харькове стоят (

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика