Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить себе первое кресло и остановился на этой модели

Симпатичный дизайн и встроенный купюрник...

Хочу узнать как кресло себя зарекомендовало и застревают ли купюры в подлокотнике?

post-8076-0-14588000-1311869838_thumb.pn

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на мой взгляд это кресло для бизнеса не очень практично.попробую обосновать по пунктам:

1 на отсек с купюрами по любому надо вешать дополнительный замок ибо вскрывают и воруют беспощадно,а на таком кресле он вероятно испортит внешний вид

2 при поломке или отказе купюрника кресло придется везти в ремонт целиком,а оно не маленькое(90кг),понадобится газель и пара грузчиков(их услуги 1500-2000руб как минимум и столько же привезти обратно).даже если есть своя легковушка- не факт что кресло в нее поместится. т.е в совокупности это сулит не малый гемор

3 кресло с отдельным купюро-монетоприемником гораздо удобнее. при поломке его можно легко отсоединить и чуть ли не на трамвае(ну или на такси) отвезти домой для вдумчивого изучения,ну или в ремонт

во всем остальном это кресло очень классное как внешне так и функционально

Ссылка на комментарий

А какие проблемы купюрник снять? Его же туда как-то вставили.

Как-то конечно ставили))) Нужно разобрать пол кресла чтоб его от туда достать.

я буду ставить в ресторане

не думаю что там будет вскрывать. Все такие цивильное место. Кюпюрник там ICT P70 поломок не должно быть)

Одного названия ICT должно хватать, что б все поняли что проблемы могут быть))

Ссылка на комментарий

1. массаж действительно классный. 2. купюры застревают время от времени. 3. других проблем пока не увидел.

а какое кресло есть аналогичное этому?

Ссылка на комментарий

Застревают по-разному. Есть кресло, в котором стабильно пару раз в месяц застревают купюры, есть кресло, в котором за год эксплуатации ни разу. Хотя купюроприемники одинаковые.

Ссылка на комментарий

Только ставить это кресло надо с учётом его возможного откидывания до горизонтального положения..... (подальше от стены). Т.к. у него на подлокотнике доступный для клиентов пульт в том числе и кнопка откидывания до упора.... Также оно без монетника - это не очень. - минус 20-30% дохода. Но массаж классный. Места меньше по ширине занимает - тоже плюс..

Ссылка на комментарий

1. Монетник можно врезать. 2. Насчет минуса по доходу - зависит от места, есть точки, где минус - наличие монетника, а не его отсутствие. 3. Можно расширить купюроприемник и вообще сделать его съемным. На форуме есть люди, которые этим занимаются. Так что, если есть предположения по поводу того, что придется в случае поломки купюроприемника везти в ремонт все кресло, лучше сразу сделать апгрейд. Цена вопроса 8-9 рублей (с работой по врезке монетника).

Ссылка на комментарий

У меня в сети 4 таких кресла, возможно повторюсь но все же:

- во всех креслах врезан монетник

- отключены все кнопки на подлокотнике (дабы не игрались)

- в случае, если купюрник зажевал или в него попал посторонний предмет, есть возможность вытащить его(купюрник) через технологическое окошко и почистить или заменить.

- увеличен размер коробки под купюры.

Ссылка на комментарий

У меня в сети 4 таких кресла, возможно повторюсь но все же:

- во всех креслах врезан монетник

- отключены все кнопки на подлокотнике (дабы не игрались)

- в случае, если купюрник зажевал или в него попал посторонний предмет, есть возможность вытащить его(купюрник) через технологическое окошко и почистить или заменить.

- увеличен размер коробки под купюры.

Ну и логично вытекающий вопрос: если бы покупал снова, то выбрал бы 05 модель или эту?

Ссылка на комментарий

У меня в сети 4 таких кресла, возможно повторюсь но все же: - во всех креслах врезан монетник - отключены все кнопки на подлокотнике (дабы не игрались) - в случае, если купюрник зажевал или в него попал посторонний предмет, есть возможность вытащить его(купюрник) через технологическое окошко и почистить или заменить. - увеличен размер коробки под купюры.

а кнопки как отключаются?

я пока еще не купил кресло, только заказал. Просто чтобы знать на будущее :)

может сможешь выложить фотки со врезанным монетников и технологическим окошком

Ссылка на комментарий

с учетом апгрейда по купюроприемнику и врезкой монетника минимум 60 тыр. Так может есть места где такие артефакты по 40 продают?

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий

В своё время, когда Смартплат привез эти кресла в Москву, они мне предлагали по 40 т.р. Я отказался, ввиду известных причин. Но потом, все таки решился взять, правда цена уже была 50 т.р.

Фото выложено в теме "место в бассейне". Технологическое окно в этом кресле и так предусмотрено, правда в том виде, в котором Т-102 продают, не понятно для чего это окно. Кнопки не знаю как отключены, но они отключены). Да, полный апгрэйд для комфортной работы с этим креслом обошелся мне недешево. Хех, но вышло дешевле нежели покупать скажем 05 кресло (воздушно-компрессионый массаж в ногах) с монетником у любого из поставщиков со склада.

Ссылка на комментарий

итог: 102 с апгрейдом в виде съемного купюроприемника и монетником стоит столько же, сколько 05 с монетником. При этом места занимает меньше, а выглядит лучше.

Ссылка на комментарий

Ну, как то так, да. Единственное, может быть неудобство, это 4 разных ключа для одного кресла.

я как понял ты не сам апгрейд делал? а купил готовое?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика