Перейти к содержанию

SM 180 после прошивки платы


портер

Рекомендуемые сообщения

Прошил плату в сервисном центре все собрал (купюроприемник ICT A7. монетоприемник Global 2) поставил автомат на точку, тут начались проблемы. Пререодически незащитывает купюры 50р, 10р один два раза в день. Как то был случай, у одного покупателя не защитались 50р, он выключил о потом включил автомат и полтийник выехал ему обратно. Пробовал менять купюроприемник - не помогло. Подскажите что делать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а колибровать технику не пробовал?

не поможет.

новые прошивки Vistы это ужас какой-то.

Жрут и не засчитывают все подряд.

Мне уже к автоматам стыдно приезжать.

Каждый постоянный клиент подходит и просит денежку.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Прошил плату в сервисном центре все собрал (купюроприемник ICT A7. монетоприемник Global 2) поставил автомат на точку, тут начались проблемы. Пререодически незащитывает купюры 50р, 10р один два раза в день. Как то был случай, у одного покупателя не защитались 50р, он выключил о потом включил автомат и полтийник выехал ему обратно. Пробовал менять купюроприемник - не помогло. Подскажите что делать

Напишите номер прошивки автомата (смотреть в меню автомата пункт 50)
Ссылка на комментарий

На каких-то автоматах после многократных замен купюрника все стало нормально или очень редко глотает. Может помочь стабилизатор, но в любом случае это сама прошивка или питание, так как после перестановки купюрников на другие автоматы проблем таких не было.

Ссылка на комментарий

Про прошиву могу сказать только одно,лучше оставить старую,чем ловить геморой с новой.И еще,советовался со знающими людьми правильно залить прошиву и чтобы работало как часы-это сложно.

Ссылка на комментарий

В 50 пункте u-95

В принципе это самая свежая прошивка. Значит она тоже недоработанная. У меня пока только один раз жалоба была за месяц. И дело здесь все-таки не в платежках, потому как у такого количества вендоров не может быть столько неисправных купюрников! Так что хоть Кэш Код, хоть JCM - глюк один и тот же. Вопрос то другой - как бороться будем с этим? Предложения "купить нормальный автомат и не парится" не принимаются!
Ссылка на комментарий

в 4х местах стоит jcm - тишина, ни одной жалобы. где а7 - 50/50. Где-то идеально работает. Бороться: ждать появление 25р монеты, мне кажется продажи взлетят как минимум на 30%, за счет более быстрой оплаты и установки минимальной цены в 25р.

Ссылка на комментарий

монета выпускасется тиражом 10млн всего и планируется догнать тираж до 30 млн или даже 36 млн.

такшта не факт, что их сильно много будет оседать в автоматах

даже если их все в москве в оборот выпустить - капля в море

рассосуться по колекциям :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Опять повторюсь, но у меня все-таки подозрение на недоработанный протокол MDB, а не на купюрники или монетники. Вот видите - сначала все жаловались на ICTишки, теперь уже и Coinco глючить у кого то начал. Опять же почему КэшКод не прилипает - уж в нем то протокол -стандартней некуда! Что то в Коине криво опять сделали.

Ссылка на комментарий

Да я бы с радостью, но альтернативы пока за такую цену не нашел. Я весь свой парк купил за такие деньги, на которые можно только одну НЕКТУ купить!!!!! Даже Колибрика б/у и то дешевле полтинника нет.

Ссылка на комментарий

Да я бы с радостью, но альтернативы пока за такую цену не нашел. Я весь свой парк купил за такие деньги, на которые можно только одну НЕКТУ купить!!!!! Даже Колибрика б/у и то дешевле полтинника нет.

У меня их 2 , сегодня второй отправил на вечное хранение, жаль деньгу извел на прошивки и платежки, лучше б механических купил и то проку больше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика