портер

SM 180 после прошивки платы

24 сообщения в этой теме

Прошил плату в сервисном центре все собрал (купюроприемник ICT A7. монетоприемник Global 2) поставил автомат на точку, тут начались проблемы. Пререодически незащитывает купюры 50р, 10р один два раза в день. Как то был случай, у одного покупателя не защитались 50р, он выключил о потом включил автомат и полтийник выехал ему обратно. Пробовал менять купюроприемник - не помогло. Подскажите что делать

0

Поделиться сообщением

поставить jcm или cashcode - проблем не будет. или новый а7 - есть будет, но меньше.

0

Поделиться сообщением

а колибровать технику не пробовал?

не поможет.

новые прошивки Vistы это ужас какой-то.

Жрут и не засчитывают все подряд.

Мне уже к автоматам стыдно приезжать.

Каждый постоянный клиент подходит и просит денежку.

Изменено пользователем Bambr
0

Поделиться сообщением

Калибровка поможет? Может старыми прошивками?

Изменено пользователем портер
0

Поделиться сообщением

Калибровка поможет? Может старыми прошивками?

Я наверное непонятно написал. Косяки не у купюрника, а у прошивки самого автомата.

0

Поделиться сообщением

Прошил плату в сервисном центре все собрал (купюроприемник ICT A7. монетоприемник Global 2) поставил автомат на точку, тут начались проблемы. Пререодически незащитывает купюры 50р, 10р один два раза в день. Как то был случай, у одного покупателя не защитались 50р, он выключил о потом включил автомат и полтийник выехал ему обратно. Пробовал менять купюроприемник - не помогло. Подскажите что делать

Напишите номер прошивки автомата (смотреть в меню автомата пункт 50)
0

Поделиться сообщением

На каких-то автоматах после многократных замен купюрника все стало нормально или очень редко глотает. Может помочь стабилизатор, но в любом случае это сама прошивка или питание, так как после перестановки купюрников на другие автоматы проблем таких не было.

0

Поделиться сообщением

Про прошиву могу сказать только одно,лучше оставить старую,чем ловить геморой с новой.И еще,советовался со знающими людьми правильно залить прошиву и чтобы работало как часы-это сложно.

0

Поделиться сообщением

В 50 пункте u-95

В принципе это самая свежая прошивка. Значит она тоже недоработанная. У меня пока только один раз жалоба была за месяц. И дело здесь все-таки не в платежках, потому как у такого количества вендоров не может быть столько неисправных купюрников! Так что хоть Кэш Код, хоть JCM - глюк один и тот же. Вопрос то другой - как бороться будем с этим? Предложения "купить нормальный автомат и не парится" не принимаются!
0

Поделиться сообщением

в 4х местах стоит jcm - тишина, ни одной жалобы. где а7 - 50/50. Где-то идеально работает. Бороться: ждать появление 25р монеты, мне кажется продажи взлетят как минимум на 30%, за счет более быстрой оплаты и установки минимальной цены в 25р.

0

Поделиться сообщением

Это точно! Опять блин монетники прошивать!

0

Поделиться сообщением

монета выпускасется тиражом 10млн всего и планируется догнать тираж до 30 млн или даже 36 млн.

такшта не факт, что их сильно много будет оседать в автоматах

даже если их все в москве в оборот выпустить - капля в море

рассосуться по колекциям :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Что делать Коинко на Смсойне регулярно не защитывает монеты?

0

Поделиться сообщением

блин и у меня такая беда с купюрами, бывают жалобы на то что глотает, но не засчитывает

0

Поделиться сообщением

чистить.

Тут дело в другом, он съедает монеты

0

Поделиться сообщением

Опять повторюсь, но у меня все-таки подозрение на недоработанный протокол MDB, а не на купюрники или монетники. Вот видите - сначала все жаловались на ICTишки, теперь уже и Coinco глючить у кого то начал. Опять же почему КэшКод не прилипает - уж в нем то протокол -стандартней некуда! Что то в Коине криво опять сделали.

0

Поделиться сообщением

Пора Смкоин в утиль отправлять. :thumbs_down:

0

Поделиться сообщением

Да я бы с радостью, но альтернативы пока за такую цену не нашел. Я весь свой парк купил за такие деньги, на которые можно только одну НЕКТУ купить!!!!! Даже Колибрика б/у и то дешевле полтинника нет.

0

Поделиться сообщением

Да я бы с радостью, но альтернативы пока за такую цену не нашел. Я весь свой парк купил за такие деньги, на которые можно только одну НЕКТУ купить!!!!! Даже Колибрика б/у и то дешевле полтинника нет.

У меня их 2 , сегодня второй отправил на вечное хранение, жаль деньгу извел на прошивки и платежки, лучше б механических купил и то проку больше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу