Здравствуйте. У меня аппарат МК 02. Вчера он начал глючить. После включения в сеть аппарат начинает работать с перебоями. А именно:
1. С одинаковой периодичностью пропадает питание. (Выдвижной механизм выезжает и задвигается с торможениями, (жих - жих), на насос ulka тоже пропадает питание, но вода закачивается, монитор маргает, лампа подсветки тоже маргает).
2. Аппарат при этом нагревает воду, и кнопки с напитками начинают светиться в нормальном режиме, но монитор продолжает маргать. Платёжки, при этом не работают (видимо не могут пройти тест), но зелёная лампочка-индикатор на IST V7 с обратной стороны мигает. (питание есть).
3. На плате при этом клацает реле (чкла - чкла) и возле него моргает красный светодиод.
4. А механизм выдачи стаканов, с той же периодичностью без конца проворачивается, (жих - жих - жих - жих), как будто ищет стаканы. Стаканы, при этом заряжены.
5. На транформаторе мигает зелёная лампочка.
В чём проблема может быть? Ума не приложу. Может реле заменить или всю плату, или трансформатор? Или, возможно, сдох уже главный автомат (220V) питающий аппарат?