Перейти к содержанию

meb

Пользователи
  • Постов

    351
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

meb стал победителем дня 26 мая 2020

meb имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

1 406 просмотров профиля

Достижения meb

  1. Сейчас или потом, с гарантией или без нее вам все равно нужен технический специалист. Это технически сложное устройство периодически требующее вмешательства специалиста и не только для устранения неисправности, но и для предупреждения ее.
  2. Правильно. Ножки и провод - их путь. Обмазать эти точки. Но они заразы бывают дохнут от средств борьбы в стаканах или миксерах. Я все таки клеевыми ловушками боролся. Почти на минимум свёл. Потом правда в кафешке из которой они лезли их тоже победили. Но ловушку держу в автомате как индикатор
  3. Не реально. А как же монето и купюроприемник, окно сдачи, окно выдачи тоже герметично не закроешь
  4. Есть опыт борьбы с этим злом. Использовал клеевые ловушки Форсайт. Насекомые действительно забегают в большом количестве и прилипают. Там для приманки таблетки используются, я ещё периодически освежал, добавлял каплю геля Раптор. Самой ловушки надолго хватает, липкость клея не уменьшается. Ещё промывал регулярно все поверхности водным раствором хозяйственного мыла с эфирным маслом лимона. Все это уменьшает присутствие. Но полностью избавляет только при ликвидации источника, который естественно не в автомате, а где то рядом в здании.
  5. Ну и перемкните микрик окна выдачи
  6. По поводу ошибки 5 и дверцы была похожая ситуация. Время от времени невыдача стакана и одновременно ошибка 5. Стал разбираться, у меня дверца отключена и микрик перемкнут. Оттолкнулся от того, что стаканы застревают при отсутствии перемычки на микрике. Заткнул ее получше, все наладилось. Видимо пропадал контакт во время приготовления. Почему ещё и 5-я ошибка всегда вылетала, не знаю
  7. И в меню исправить и закоротить. Если ограничиться первым, возможно застревание стаканов при выдаче, так как в этом случае на двигатель выдачи подается пониженное напряжение (зачем так сделано - не знаю)
  8. Интересно будет посмотреть, как технологически этот "обход" реализуют, если получится. Ведь просто так "забить" на марки, которые в Честном знаке перешли на баланс вендора вместе с купленным оптом товаром, не получится.
  9. Сделал прививку летом. Никаких реакций. Сделал и забыл. Обслуживаю свои автоматы сам, хожу с кодом. ТЦ почти пустые, аренду понятное дело никто не снизит. И на какое время все это - неизестно.
  10. Было дело после 2008 года по ипэшке какое то время деятельность не велась, никто ничего не спрашивал. По ООО несколько последних лет не работаю, все никак не закрою. Один раз письмо прислали с требованием дать разъяснения. Ответил, что деятельность не ведётся и все на этом. Так что если целенаправленно по кому то разработка не ведётся, то всем пофиг, особенно сейчас
  11. А что, разве регистрация в качестве ИП по любым оквэдом автоматически обязывает человека непременно вести коммерческую деятельность?
  12. Не показатель. У меня с той же проблемой на точке внезапно стал нормально работать. Месяц нормально работал, я уже обрадовался, и вдруг опять началось.
  13. meb

    КОФЕМОЛКА

    Может скорость вращения ещё влияет? На некте понижающая передача есть
  14. Следующим этапом будут смывные бачки в туалетах. Смывать надо будет из приложения на смартфоне)))
  15. Спасибо, полезная информация. Хорошо, когда форумчане описываются по результатам "танцев с бубном"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика