Перейти к содержанию

ROSSO TOUCH


platinumm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Rosso Touch Bar

На экране есть кнопки "Продукты и напитки", "Горячие напитки", "Qiwi", "Выбор языка". 

Нет кнопки "Как купить в автомате?" на всех скринах такая кнопка есть.

 

Подскажите как активировать ? 

А то не симметрично выставлены кнопки, чисто эстетический момент. Но думаю это не совсем правильно 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Как сбросить тоталы ?

точнее какой пароль на сброс ?

пишет "Введите пароль для сброса несбрасываемых счетчиков"

стандартные не подходят 

куда копать ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.05.2018 в 12:22, Вендинговое Решение сказал:

Натуральные сиропы, топпинги от производителя!!! Доставка в любой регион. 

Компания "Вендинговое Решение" является официальным дилером Московского завода Royal Cane в Омске. 

Завод Royal Cane https://royalcane.ru/o-nas/ является производителем: 

- натуральных сиропов для автоматов газированной воды http://vend-r.ru/shop/folder/sensornyye-telefony 

- сиропов для коктейлей http://vend-r.ru/shop/folder/smartfony 

- топпингов http://vend-r.ru/shop/folder/knopochnyye-telefony. 

В производстве сиропов используются только натуральные ингредиенты и это позволяет нашим сиропам иметь хорошее качество и отличный вкус. Вся продукция произведена по ГОСТ 28499-2014 

Для знакомства с нашей продукцией мы бесплатно Вам привезем пробные образцы сиропов любого вкуса на Ваш выбор. 

Во вложении презентация сиропов. 

Выберите вкусы, которые вас интересуют. 

Для специального предложения по ценам - напишите примерные объемы закупок сиропов в месяц. Стоимость литровой бутылки сиропа до 350 рублей. 

Со своей стороны готовы также предложить нанесение любых ваших логотипов на упаковку и забрендировать продукцию под Вашу торговую марку. 

По всем вопросам пишите в личные сообщения, на почту ksv@vend-r.ru или звоните 8-965-343-23-13

Презентация Сиропы.pdf

 

Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 03:19, портер+ сказал:

Добрый день! Подскажите, где находится батарейка биоса, а то при выключении от сети сбрасываются настроики.

Здравствуйте. Батарейка биоса, как и у всех мат. плат находиться на самой материнской плате.

Изменено пользователем sergei2257
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. подскажите пожалуйста Unicum Rosso Tuch монитор двоится, и темный экран. может у кого нибудь была такая проблема.как ее устранить? что может быть ? не ужели монитору пришел конец!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kostik_25@mail.ru сказал:

Здравствуйте. подскажите пожалуйста Unicum Rosso Tuch монитор двоится, и темный экран. может у кого нибудь была такая проблема.как ее устранить? что может быть ? не ужели монитору пришел конец!

По аналогии с домашним компьютером, проверить соединения кабеля монитор-материнская плата. Возможно отошел, либо на заменну.

Ссылка на комментарий
В 26.10.2019 в 20:08, kostik_25@mail.ru сказал:

Здравствуйте. подскажите пожалуйста Unicum Rosso Tuch монитор двоится, и темный экран. может у кого нибудь была такая проблема.как ее устранить? что может быть ? не ужели монитору пришел конец!

Отдайте его в ремонт, тем кто чинит телики.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Женя74 сказал:

Для начала кабель vga можно поменять

 

vga отключал, по аналогии с компом должна быть надпись нет соединения, но реакции нет,  просто черный экран. если отключить питание монитора, то экран как бы гаснет (моргает), при включении, также (моргает)

12 часов назад, ASSASIN64 сказал:

Не могу запретить...

Пробуйте, это просто комп.

 

Пару раз имел дело с Россо тач  - это ужоснах...

что в них ужасного? что меня ожидает? боюсь представить)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kostik_25@mail.ru сказал:

 

vga отключал, по аналогии с компом должна быть надпись нет соединения, но реакции нет,  просто черный экран. если отключить питание монитора, то экран как бы гаснет (моргает), при включении, также (моргает)

что в них ужасного? что меня ожидает? боюсь представить)

Батарейка на мат плате села, поменяй

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bod9bog сказал:

Батарейка на мат плате села, поменяй

с включенным компьютером монитор бы включался, даже без батарейки

Ссылка на комментарий

Я бы еще видео контроллер на монике проверил. Попробуйте на горячую переткнуть разъем питания на мониторе. Была у нас на одном Таче аналогичная проблема, оказалось дело в контроллере на мониторе, а точней в кондерах на нем.

Изменено пользователем Женя74
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kostik_25@mail.ru сказал:

с включенным компьютером монитор бы включался, даже без батарейки

У вас проблема с лампами или инвертором который зажигает эти лампы. Снимите этот монитор и отдайте специалисту. Уже на 10 штуках у меня были заменены лампы, инверторы. Людям которые занимаются ремонтом телевизоров там работы на 5 минут. И блок питания монитора проверьте, поставьте с рабочего или новый

Изменено пользователем sergei2257
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kostik_25@mail.ru сказал:

с включенным компьютером монитор бы включался, даже без батарейки

меняли батарейку? мерили заряд установленной? что уже было сделано?

У меня, если батарейка(для мат платы) садится до 2х вольт - монитор не включается.

подключал по vga другой монитор - то-же самое, пока не поменяю батарейку не будет никакого видео на мониторе.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, bod9bog сказал:

меняли батарейку? мерили заряд установленной? что уже было сделано?

У меня, если батарейка(для мат платы) садится до 2х вольт - монитор не включается.

подключал по vga другой монитор - то-же самое, пока не поменяю батарейку не будет никакого видео на мониторе.

Эта батарейка нужна для поддержания работоспособности cmos памяти компьютера. И с монитором у них вообще общего ничего нет! Человек же пишет что даже при отключённом  кабеле VGA картинки нет! Я не поленился и отключил дома кабель от монитора. Для наглядности😊

99783D42-6241-4E6E-8AD5-FEF6161F9B13.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите как на россо тач того сделать тест-выдачу порции зерна. Зашел автомат. Вникать особо некогда. Вроде, настроен, толтко эспрессо настроить. Ну и еще вопрос: в мануале написано , что флажок точной настройки дозатора не дальше 3-4 положения, сто может кофеблок из строя выйти. Это так? Какой вес порошка на порцию у вас? Кофеблок  Componenti. Может нюансы какие есть, поделитесь плиз

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 18.01.2019 в 17:41, sergei2257 сказал:

Здравствуйте. Батарейка биоса, как и у всех мат. плат находиться на самой материнской плате.

Заменил батарейку Биоса. Теперь при отключении света по прежнему не включается, но стало проще надо только нажать внутри кнопку "повар".

Подскажите может где поменять настройки, что б сам он включался.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика