Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

Самсунг ни у кого не дерёт (это для Данилы :lol: и не стал бы ничего драть. Не тот уровень. Если им что-то надо,то они купят. Воровать и копировать - удел мелких.

Я не имел в виду что украли. Имел в виду что и у тех и у других корни уходят в Японию .......

Ссылка на комментарий

3. Я так говорю потому что у меня есть см коин и я на нем работаю.

Чуть подробнее можно?

- Какая модель

- Брал новый или б/у, цена

- Как в эксплуатации?

- Приемущества перед Самсунг есть или нет?

\

102F

Новый

Нормально - неустранимых глюков нет.

Никаких - равноценные.

Ссылка на комментарий

Ты сказал будешь брать еще - минимашины 102F ?

Большие автоматы - аналоги 6111 тоже планируешь или нет пока? Интересуют большие автоматы.

У них цена не сильно отличается. По цене новый смкоин равен немножко подержанному самсунгу.

Кроме цены я так и не понял есть ли приемущества у смкоин или нет.

Ссылка на комментарий
Ты сказал будешь брать еще - минимашины 102F ?

Большие автоматы - аналоги 6111 тоже планируешь или нет пока? Интересуют большие автоматы.

У них цена не сильно отличается. По цене новый смкоин равен немножко подержанному самсунгу.

Кроме цены я так и не понял есть ли приемущества у смкоин или нет.

буду брать для тех мест где нет смысла ставить большие.

Большие планируются. Сейас как раз назревает одно теплое местечко))) Вот туда и поедет Смкоин большого размера.

Ссылка на комментарий
Сейас как раз назревает одно теплое местечко))) Вот туда и поедет Смкоин большого размера.

Как приобретешь напиши отзывы. Похоже никто еще большие не брал.

Ссылка на комментарий

Господа любители кофе!

Вам не надоел этот междусобойчик? Хотелось бы услышать опытных и грмотных в вопросах вендинга людей. Читать Ваши перепалки конечно очень интересно (узнаёшь действительно много нового) :oops:, а вообще всё это напоминает бразильско-мексиканский сериал :lol:. Кажется все забыли о таком понятии, как соотношение цена-качество. Если СМ-коин только не демпингует цены, то про качество автоматов больше можно не рассуждать и с их рейтингом всё более-менее понятно. Как и у каждого товара у СМ-коин есть свои почитатели - какой смысл с этим спорить? По-моему надо уважать мнение каждого, а не выпячивать только себя.

Желаю всем удачного бизнеса, независимо от предпочтений!

Ссылка на комментарий
У меня вопрос к Vendomanу,

Откуда такие познания корейской кухни?

Я лично собираюсь купить автоматы S.M Coin . Смотрел их в офисе представительства , очень понравились. Намного современней Самсунгов.

При чём тут корейская кухня?

А в чём они современней Самсунга. Да ещё и намного? :oops: Поконкретней, пожалуйста. Может убедите, схожу к ним в офис - помотреть на чудеса :lol:

Судя по картинкам на сайте московского представительства - два автомата - почти 100% копии соответствующих моделей Самсунг. Только дешевле. 102 не в счёт, аналогов у Самсунга нет.

Ты ошибаешься))) Вот поверь мне как раз 102-й - полный аналог самсунга, DG 101 А. Только 102-й на тумбе, а 101-й с бутылем сверху плюс емкость на 5 л.

У меня 5 самсунгов и 2 см коина еще 2 будут через 2 недели. Один из них прошел порядка 2000 порций. Самсунги за год прошли по 30-50 тыс. стаканов. За это время было 2 ремонта на 1-м автомате. Монетник и блок клапанов горячей воды на 3-ю линию кнопок треснул. Кроме этого все автоматы переоборудованы под пластик 73 мм. СМкоин ничем не лучше и не хуже самсунгов. Я два 102-х как раз и брал на испытания. Они пока справляются.

Уважаемый 208!

Позвольте вмешаться в дискуссию :!:

Так называемый 102 не является аналогом НИ одной из моделей, производимых Самсунг. Упомянутый вами автомат DG 101 А производит другая корейская компания (равно как и DG108FK, который мы продаём ). СМ-Коин представляет другие модели, которые очень похожи на торговые автоматы, производимые корпорацией Самсунг.

Для получения более подробной информации о компании SMCoin и её правах на производство и реализацию торговых автоматов нами отправлен официальный запрос в Корею.

Подождём ответ.

Мы обязательно ознакомим посетителей Форума со всей информацией, которая станет доступна.

Наша компания считает, что конкуренция должна быть здоровой и потребитель имеет право на максимально полную информацию.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Автоматторг он же Мастер Венсон))

Видимо я что то перепутал. Мне чего то казалось что это Самсунг. Ну да ладно.

Пожалуйста уточните куда именно направлен запрос в Корею.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Автоматторг он же Мастер Венсон))

Видимо я что то перепутал. Мне чего то казалось что это Самсунг. Ну да ладно.

Пожалуйста уточните куда именно направлен запрос в Корею.

Мы отправили запрос компаниям, которые производят оригинальные торговые автоматы, на которые так "похожа" продукция См-койн.

Т.е. в те компании, которые авторизовали нас для продажи своей продукции в России: Самсунг (производитель торговых автоматов Venson - SVM6111, SVM3310 и т.д.) и Дон-Гу (производитель автоматов серии DG - DG108FK, DG101 и т.д.).

Подождём ответ.

А что могут сказать по поводу ведущейся здесь дискуссии российские представители См-койн?

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья,

Если у Вас возникли какие- то вопросы относительно нашей продукции, просим Вас не стесняться, формулировать конкретные вопросы и мы постараемся дать исчерпывающие ответы.

С уважением ,

представительство компании

S.M.Coin в России.

тел.(095)221-5292

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Торговые автоматы S.M.Coin производятся на наших заводах в Ю.Корее и Китае( Шанхай).

Мы думаем , что торговые автоматы от разных Ю.Корейских производителей, чем то схожи между собой.Это обьясняется тем , что они разрабатывались для продажи внутри страны и отвечали вкусам азиатских потребителей. Многие комплектующие для автоматов Samsung, LG, S.M.Coin используются от одних поставщиков.Но в то же время , наша компания разрабатывает новые модели автоматов отвечаюшие требованиям европейских потребителей.Новинки наших автоматов уже поставляются во Францию и в конце этого года появятся и в России. Надеемся они придутся Вам по душе.

Торговые автоматы S.M.Coin производятся по разработкам нашей компании, в связи с этим разрешение других производителей нам не требуется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ребята.

Купил неделю назад 380 модель от Sm Coin . Почти такая же как Венсоновская 6111, хотя дешевле, пока все нравится .

У кого такие есть поделитесь впечатлениями.

Я так понимаю речь идет об этом автомате

http://www.smcoin.com/ru/index.asp?filename=sub3/sub3_4.html

Давай сам рассказывай впечатления

:lol:

Ссылка на комментарий

Несколько вопросов появилось:

1. Какой купюроприемник идет по умолчанию (производителья/модель)?

2. Бак для воды емкостью 18 л.? (если верить сайту) не маловато?

3. Для емкости с холодной водой предусмотрена очистка типа ультрафиолетом или еще что либо обеззараживающее?

3. Есть ли возможность смешивания из всех 4-х контейнеров кофейной группы?

4. Чем различаются модификации SMC-380CH и SMC-380H?

Ссылка на комментарий
Несколько вопросов появилось:

1. Какой купюроприемник идет по умолчанию (производителья/модель)?

2. Бак для воды емкостью 18 л.? (если верить сайту) не маловато?

3. Для емкости с холодной водой предусмотрена очистка типа ультрафиолетом или еще что либо обеззараживающее?

3. Есть ли возможность смешивания из всех 4-х контейнеров кофейной группы?

4. Чем различаются модификации SMC-380CH и SMC-380H?

В 2004 году купил 6111 - 20штук. Большой это опыт или нет не знаю, но больше года они работают у меня удачно.

Бак для воды такой же как в Венсоне на 60 литров.

Про холодную воду не знаю у меня нет.

Сразу что понравилось это смешивающие контейнера 4шт. кофейной группы, напитки просто супер( особенно пошел макачино, и молочный шоколад)

В Венсонах постоянные проблемы с платежными системами часто глючат купюрники, посмотрим как будет с 380, пока проблем нет.

Кстати купюрники в 380 английские

Ссылка на комментарий

В 2004 году купил 6111 - 20штук. Большой это опыт или нет не знаю, но больше года они работают у меня удачно.

Бак для воды такой же как в Венсоне на 60 литров.

Про холодную воду не знаю у меня нет.

Сразу что понравилось это смешивающие контейнера 4шт. кофейной группы

В каком смысле супер? В самсунге на кофейной группе 1 миксер, в 380 их что ли несколько? не врублюсь что то...

напитки просто супер( особенно пошел макачино, и молочный шоколад)

молочный шоколад и двойной кофе - лидеры продаж у меня, каппучино берут меньше, т.к. цена на него выше...

Кстати купюрники в 380 английские

А что за фирма? Я в этом не большой спец, но все равно интересно....

Ссылка на комментарий

В 2004 году купил 6111 - 20штук. Большой это опыт или нет не знаю, но больше года они работают у меня удачно.

Бак для воды такой же как в Венсоне на 60 литров.

Про холодную воду не знаю у меня нет.

Сразу что понравилось это смешивающие контейнера 4шт. кофейной группы

В каком смысле супер? В самсунге на кофейной группе 1 миксер, в 380 их что ли несколько? не врублюсь что то...

напитки просто супер( особенно пошел макачино, и молочный шоколад)

молочный шоколад и двойной кофе - лидеры продаж у меня, каппучино берут меньше, т.к. цена на него выше...

Кстати купюрники в 380 английские

А что за фирма? Я в этом не большой спец, но все равно интересно....

В 380 на кофейной группе то же один миксер, но я не онем. Дело в том , что в Венсоне кофейная группа это 4 контейнера в них у меня два вида кофе сливки и сахар в итоге получается на 8 кнопках практически одинаковые напитки и ничего не придумаешь. А в 380 в 4 контейнерах коф. гр. у меня кофе, шоколад, сливки. сахар в итоге по мимо 4 видов кофе еще 4 вида шоколада, получеется больше напитков и берут их хорошо. Причем на любой из 8 кнопок можно делать все, они не привязаны как на Венсонах. В общем в 380 можно смешивать 4 контейнера между собой как вздумается.

Купюрник на 380 такой http://www.innovative-technology.co.uk/ru/

Ссылка на комментарий
В 2004 году купил 6111 - 20штук. Большой это опыт или нет не знаю, но больше года они работают у меня удачно.

Бак для воды такой же как в Венсоне на 60 литров.

Про холодную воду не знаю у меня нет.

Сразу что понравилось это смешивающие контейнера 4шт. кофейной группы, напитки просто супер( особенно пошел макачино, и молочный шоколад)

Я так понимаю ты смешал кофе,шоколад и сливки и получил мокачино :shock: оригинально,сам что-ли придумал или кто подсказал, про остольные напитки болемение понятно.

Ссылка на комментарий

В 380 на кофейной группе то же один миксер, но я не онем. Дело в том , что в Венсоне кофейная группа это 4 контейнера в них у меня два вида кофе сливки и сахар в итоге получается на 8 кнопках практически одинаковые напитки и ничего не придумаешь. А в 380 в 4 контейнерах коф. гр. у меня кофе, шоколад, сливки. сахар в итоге по мимо 4 видов кофе еще 4 вида шоколада, получеется больше напитков и берут их хорошо. Причем на любой из 8 кнопок можно делать все, они не привязаны как на Венсонах. В общем в 380 можно смешивать 4 контейнера между собой как вздумается.

Купюрник на 380 такой http://www.innovative-technology.co.uk/ru/

Дошло теперь. Предложи вы это на пол года раньше, оторвали бы с руками и ногами. Но время на месте не стоит, сейчас это уже не так актуально, в связи с новой прошивкой на венсонах можно делать все то же самое. Смешиваются все 4, и увеличено время работы миксера.

После замены микрочипа в 6111 у меня так же точно в кофейной группе засыпаны сливки, кофе, шоколад, сахар, и на первой группе кнопок соотвественно напитки: "моккачино", "кофе с шоколадом", "молочный шоколад" и "горячий шоколад".

Одним словом 380 - полный аналог 6111, только дешевле. Я прав?

Ссылка на комментарий

В 380 на кофейной группе то же один миксер, но я не онем. Дело в том , что в Венсоне кофейная группа это 4 контейнера в них у меня два вида кофе сливки и сахар в итоге получается на 8 кнопках практически одинаковые напитки и ничего не придумаешь. А в 380 в 4 контейнерах коф. гр. у меня кофе, шоколад, сливки. сахар в итоге по мимо 4 видов кофе еще 4 вида шоколада, получеется больше напитков и берут их хорошо. Причем на любой из 8 кнопок можно делать все, они не привязаны как на Венсонах. В общем в 380 можно смешивать 4 контейнера между собой как вздумается.

Купюрник на 380 такой http://www.innovative-technology.co.uk/ru/

Дошло теперь. Предложи вы это на пол года раньше, оторвали бы с руками и ногами. Но время на месте не стоит, сейчас это уже не так актуально, в связи с новой прошивкой на венсонах можно делать все то же самое. Смешиваются все 4, и увеличено время работы миксера.

После замены микрочипа в 6111 у меня так же точно в кофейной группе засыпаны сливки, кофе, шоколад, сахар, и на первой группе кнопок соотвественно напитки: "моккачино", "кофе с шоколадом", "молочный шоколад" и "горячий шоколад".

Одним словом 380 - полный аналог 6111, только дешевле. Я прав?

Данила если диалог со мной , то не по адресу. Я ничего не предлагаю , а делюсь впечатлениями. Это хорошо , что 6111 можно перешить , обязательно это зделаю. Кстати 380 гораздо дешевле , цена со склада в москве , такая же как у венсонов под заказ от 18шт.

Ссылка на комментарий

Данила если диалог со мной , то не по адресу. Я ничего не предлагаю , а делюсь впечатлениями. Это хорошо , что 6111 можно перешить , обязательно это зделаю. Кстати 380 гораздо дешевле , цена со склада в москве , такая же как у венсонов под заказ от 18шт.

Неужели по 3000 дол? Началась распродажа? :roll: На сайте было 3200... :wink:

Кстати, а купюрнички эти так называемые "английские" барахло редкостное. Это не мой вывод.

Все, кто их уже поюзал, плюются ... Выбор купюрника был сделан китайцами явно неудачно...

В смысле на 380 поюзал или на других моделях :?:

Ссылка на комментарий

В Венсонах постоянные проблемы с платежными системами часто глючат купюрники, посмотрим как будет с 380, пока проблем нет.

Кстати купюрники в 380 английские

А скажите, в каком - нибудь из этих 20 автоматов за год не потек ли клапан ( одинарный ли тройной)? Знаете, бывает прозеваешь момент профилактики нагрев. бака, и клапан начинает подтекать? Так вот, практически во всех известных мне приличных автоматах(в том числе и в 6111) на сливном ведре стоит защитный датчик, предохраняющий автомат от переолнения сливного ведра ( не хочется терять нормальное место из-за того, что из автомата вдруг начинают течь помои). А как с этим делом в 380-м, есть ли датчик?

P.S. Иногда бываю в Шереметьево. Там автоматы юзает солидная фирма "Мартен Люкс". В автоматах до последнего времени как раз стояли те же "англицкие" NV7. А потом бац, и враз все были поменены на А7 ICT. К чему бы это? Mahnov, уж коль Вы один из первых начали узать 380-й, позвоните в "Мартен Люкс" , уточните, чем вызвана такая резкая замена, и всех нас форумчан просвятите.

У вас есть в пользование 380 :?:

То что касается датчика на сливном ведре, он конечно есть .

А если у вас из них льются помои обслуживать надо лучше.

А клапаны на 6111 у меня не подтекают, с этим проблем нет. не понял для чего мне куда то звонить , пока работает все отлично. будут проблемы напишу.

Ссылка на комментарий

В Венсонах постоянные проблемы с платежными системами часто глючат купюрники, посмотрим как будет с 380, пока проблем нет.

Кстати купюрники в 380 английские

А скажите, в каком - нибудь из этих 20 автоматов за год не потек ли клапан ( одинарный ли тройной)? Знаете, бывает прозеваешь момент профилактики нагрев. бака, и клапан начинает подтекать? Так вот, практически во всех известных мне приличных автоматах(в том числе и в 6111) на сливном ведре стоит защитный датчик, предохраняющий автомат от переолнения сливного ведра ( не хочется терять нормальное место из-за того, что из автомата вдруг начинают течь помои). А как с этим делом в 380-м, есть ли датчик?

P.S. Иногда бываю в Шереметьево. Там автоматы юзает солидная фирма "Мартен Люкс". В автоматах до последнего времени как раз стояли те же "англицкие" NV7. А потом бац, и враз все были поменены на А7 ICT. К чему бы это? Mahnov, уж коль Вы один из первых начали узать 380-й, позвоните в "Мартен Люкс" , уточните, чем вызвана такая резкая замена, и всех нас форумчан просвятите.

У вас есть в пользование 380 :?:

То что касается датчика на сливном ведре, он конечно есть .

А если у вас из них льются помои обслуживать надо лучше.

А клапаны на 6111 у меня не подтекают, с этим проблем нет. не понял для чего мне куда то звонить , пока работает все отлично. будут проблемы напишу.

380-х у меня в пользовании нет, так как я стараюсь пользоваться проверенной техникой, стараюсь учится на ошибках других. Пока не пройдет хотя-бы года с момента эксплуатации кем-то новой модели автомата, стараюсь эту модель не покупать, т.к. съэкономив $200-300 при покупке зарабатываешь потом кучу гемора, а иногда и теряешь хорошее место ( а в нашем бизнесе именно место имеет решающее значение).

Один мой товарищ купил уже 380-й на пробу."Кто не рискует, тот не пьет шампанское" - сказал он мне. Именно он мне сказал, что в 380 нет сливного датчика(наверное ему не повезло). Именно поэтому я и задал свой вопрос. А то, что у Вас не текут клапана, не переживайте - потекут, это дело времени ( любой оператор со стажем это подтвердит). Не хотите узнавать по поводу купюрника, потому что он пока работает нормально - хозяин-барин, хотя в России принято соломку- то подкладывать. Желаю успехов.

Каждый имеет право на свое мнение.

Кстати может ваш товарищ поделится впечатлениями по использованию 380, а в шереметьево как раз был вчера , на аскоине видел купюрник как на моем 380 и поддержка в россии у иноветив технолоджи солидная есть представительство, смотрел их сайт и связывался потелефону. Понял что этот производитель купюрников один из лидеров в мире.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика