Перейти к содержанию

Неординарный заказ


Рекомендуемые сообщения

Неординарный заказ заставил вернуться к забытой идеи.

Пол года назад «креативный» предприниматель заказал у нас автомат продажи лимонада без корпуса - что бы навесить его вместо оконного стекла.

Дело в том, что тыловые окна его помещения выходили на «очень проходное» место, но установить там холодильник или аппарат – категорически запрещено.

И он на окно (вместо стекла) заказал и навесил бескорпусной автомат продажи лимонада -и «процесс пошёл»! Т.е. на заднем окне вместо вертикального стекла установлен лист из нержавейки, а в листе монетоприемник и ниша для выпадения и наполнения одноразовых стаканов.

Если кому интересно, пишите в личку - я расскажу подробности

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фото в действии - вот лучшее что можно сделать. Или лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать.

а вот потом уже и вопросами закидаем.

Ссылка на комментарий

Неординарный заказ заставил вернуться к забытой идеи.

Пол года назад «креативный» предприниматель заказал у нас автомат продажи лимонада без корпуса - что бы навесить его вместо оконного стекла.

Дело в том, что тыловые окна его помещения выходили на «очень проходное» место, но установить там холодильник или аппарат – категорически запрещено.

И он на окно (вместо стекла) заказал и навесил бескорпусной автомат продажи лимонада -и «процесс пошёл»! Т.е. на заднем окне вместо вертикального стекла установлен лист из нержавейки, а в листе монетоприемник и ниша для выпадения и наполнения одноразовых стаканов.

Если кому интересно, пишите в личку - я расскажу подробности

тут с корпусными бы разобраться.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я б пару кофейников таких купил и снек, есть куда воткнуть.

Немного меня не поняли.

Я написал про автомат продажи охлажденных напитков без корпуса, который можно навесить на окно магазина (киоска, павильона).

Здесь на внутренней части листа установлен стаканоподатчик, дозатор, а кег с квасом или с лимонадом, или просто 19литровые бутыли с чистой водой, или водопровод с фильтром расположены в помещении за окном.

На фото безкорпусной автомат продажи напитков (БАПН) установленный на выставочном стенде, что бы продемонстрировать простоту и смыл затеи.

В принципе можно брать такой «ФЕЙС» и навешивать на любой корпус, дверь, стену с условием «бурения» дыры для ниши стаканов и для платежки.

А можно просто применить железный шкаф, а этот фейс навесить на его дверь.

Типа - моделист конструктор с контроллером (который может работать с любой платежкой), с дозатором, со стаканоподатчиком, все они укреплены на листе нержавейки под заказываемые размеры.

post-2165-0-92442800-1321772021_thumb.jp

post-2165-0-03786700-1321772034_thumb.jp

Изменено пользователем Avtomat-napitkov
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика