Перейти к содержанию

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


ViT

Рекомендуемые сообщения

 монетник с  переделкой, не знаю какой. Периодически появляется  Err-E4 (неисправность в сенсоре монетоприемника).

монеты не принимает. прекращает продажи. После перезагрузки автомата работает 2-3 дня и все повторяется.

Вчера перестал принимать пятаки. ошибок не выдает. монеты в башке не застряли. Что сие значит?

Собираюсь попробовать калибровать.

Какие мнения. Спасибо

post-30789-0-91834800-1466941268_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предполагал,что нужно увидеть через какой порт и как конектиться мдб монетник к венсону.

Что то я там не вижу порта МДБ. Он же шестипиновый.
Наверху коробки белый разьем. Он 6 разьемный. Мдб.

монетник с  переделкой, не знаю какой. Периодически появляется  Err-E4 (неисправность в сенсоре монетоприемника).

монеты не принимает. прекращает продажи. После перезагрузки автомата работает 2-3 дня и все повторяется.

Вчера перестал принимать пятаки. ошибок не выдает. монеты в башке не застряли. Что сие значит?

Собираюсь попробовать калибровать.

Какие мнения. Спасибо

Калибровка поможет на время(может день,может пару недель) Лучше поменяй на нашу микросхему приема.
Ссылка на комментарий

Предполагал,что нужно увидеть через какой порт и как конектиться мдб монетник к венсону.

Что то я там не вижу порта МДБ. Он же шестипиновый.
Наверху коробки белый разьем. Он 6 разьемный. Мдб.

монетник с переделкой, не знаю какой. Периодически появляется Err-E4 (неисправность в сенсоре монетоприемника).

монеты не принимает. прекращает продажи. После перезагрузки автомата работает 2-3 дня и все повторяется.

Вчера перестал принимать пятаки. ошибок не выдает. монеты в башке не застряли. Что сие значит?

Собираюсь попробовать калибровать.

Какие мнения. Спасибо

Калибровка поможет на время(может день,может пару недель) Лучше поменяй на нашу микросхему приема.
То есть это 100% косяк в микросхеме приема?

После установки, нужна калибровка?

Ссылка на комментарий

 

 
То есть это 100% косяк в микросхеме приема?

После установки, нужна калибровка?

 

100% в ней. После установки калибровка нужна.

Форумчане, может случайно есть у кого под разбор манетник??? Нужна нижняя крышка.

Есть. Отпишитесь на электронку.

Ссылка на комментарий

Форумчане, может у кого было...Монетник на днях начал глючить, прописывает 10 руб. как 5 руб. Пропаял разъём гребёнки головы МП, всё ок, зачисляет без ошибок. Вчера, позвонили с точки и говорят, что выдал очень много 5 руб монет. Приезжаю, туба пятёрок пустая..У кого какие мысли по данному траблу?

 

p.s. прошивка монетника: 10 р. принимает, ими сдачу не даёт.

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий

Писец плате приема монет

Было такое...

Для начала попробуй вынуть и вставить ее(та что простаковская в голове)

Благодарю за ответ!!! Да, плату вчера вытаскивал и вставлял на место. Еще, подкинул монетник на аппарат с блоком от Александра,,, аппарат постоял пять минут и со 100 руб. не дал сдачу...Скорее всего да, микруха померла...

Ссылка на комментарий

post-30789-0-26363300-1467454747_thumb.j

Встречаются монетники Венсон с дип-переключателями сбоку.
Кто знает как пользоваться этим дипом?


@s3ctor, в вайбЭр - за доп.плату! :ggg:  

Изменено пользователем Костя Бондаренко
Ссылка на комментарий

attachicon.gifWP_20160701_21_10_34_Pro1.jpg

Встречаются монетники Венсон с дип-переключателями сбоку.

Кто знает как пользоваться этим дипом?

@s3ctor, в вайбЭр - за доп.плату! :ggg:  

Я еще такого не видел :no-no:

attachicon.gifWP_20160701_21_10_34_Pro1.jpg

Встречаются монетники Венсон с дип-переключателями сбоку.

Кто знает как пользоваться этим дипом?

@s3ctor, в вайбЭр - за доп.плату! :ggg:  

Капец.

Ссылка на комментарий

Кто знает как пользоваться этим дипом?

нужно взять зубочистку и аккуратненько переключать дипы туда/обратно, до тех пор пока...ну в общем то Константин, вы сами знаете до каких пор ))))))

Ссылка на комментарий

нужно взять зубочистку и аккуратненько переключать дипы туда/обратно, до тех пор пока...ну в общем то Константин, вы сами знаете до каких пор ))))))

Не понял юмора

Ссылка на комментарий

..в общем - если их шевелить, то меняется вид выдаваемых монет.

Давеча изменить размер соток-

Разменивал пятаками- вроде бы поменялось на червонцы.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите,такая проблема: купюроприемник аст на венсоне стал жевать все купюры когда в стекере находится несколько купюр(сегодня зажевывать начало после 3 купюр в стекере). Когда их вытаскиваешь и стекер пустой,то принимает хорошо все. Из за чего может быть и как устранить?

Ссылка на комментарий

Из за чего может быть и как устранить?

Позвоните лучше специалистам по прошивке и ремонту. Вы же пользуетесь такими услугами? Они лучше подскажут. Может с пружинами что то. Так и не скажешь.

Ссылка на комментарий

@Tazit,вариантов много...автомат в рабочем состоянии?

Раньше принимал монеты?(в работе был)

Чип живой?(не заливало?)

Провода не перебиты в диоде под прозрачным пластиком в голове?

Каретка сдачи (снизу 4очка) не зажата?(обычно красные диоды горят в теле и голове)

Монетник откалиброван?(не встряхивался к примеру при переезде?)

Итд

Оказалось навернулся чип приема монет. Почему - не знаю. Знаю только что была очень сильная жара, да и бойлер внутри висит без изоляции. Монетник прям очень горячий от этого был. Предполагаю что причина в этом. Спасибо за отклик! Изменено пользователем Tazit
Ссылка на комментарий

Поставил на Венсон через блок сопряжения coinco global g2.

Прием нормальный.

Как засыпать монеты на сдачу?

Пробовал через режим Fill - он зачисляет в кредит и возвращает.

Если засыпать вручную - монетник не видит сдачу и не позволяет продажу.

Как засыпать монеты на сдачу?

Ссылка на комментарий

Вопрос остается открытым

Ну тогда дедовским способом. Через ложную продажу. 

Выдвинь например бункер с шоколадом и делай продажу нужным тебе номиналом монет.Не забудь просто стаканы ловить и обратно в тубу отправлять.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика