Перейти к содержанию

Переезд...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще вручную) если про понятие "таскает". А так почти аналогичная тема на 3-й странице.

Как-то приспичило, так я один 05 в обнимку метров двадцать протащил.

А так - грузчика нанимаю.

Ну и действительно - на 3-й странице обсуждали кто как перевозит.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Естественно надо грузчиков-хотя бы одного-вдвоем уже можно утащить а лучше 2 чтобы самому не напрягаться. Андроид а у тебя кто таскает газировки?

Ссылка на комментарий

А че там таскать-то? Спинку открутил, блок открутил, самое тяжелое - это сиденье. Но до машины и с машины по моему не проблема. Даже с учетом того что в некоторых саунах ступеньки. А по сауне на колесах....

Ссылка на комментарий

не знаю я один еще не разу не пробовал обязательно кого нибудь прошу помочь. грузчиками еще не пробовал пользоваться.

Ссылка на комментарий

Но я не всегда таскаю... иногда, на ровной поверхности, пользуюсь услугами колесиков)

Если в ТРЦ ставить то колесики можно, а сауны как правило либо в подвале, либо на 2 этаже. У меня 2 сауны на 2 этаже и туда ведет очень крутая лестница. И там даже вдвоем тяжело нести. А еще 3 с такой же лестницей но в подвал. Оставшиеся хоть и на первом, но тоже огромное количество ступенек и неровностей. катить особо негде.

Ссылка на комментарий

Но я не всегда таскаю... иногда, на ровной поверхности, пользуюсь услугами колесиков)

Если в ТРЦ ставить то колесики можно, а сауны как правило либо в подвале, либо на 2 этаже. У меня 2 сауны на 2 этаже и туда ведет очень крутая лестница. И там даже вдвоем тяжело нести. А еще 3 с такой же лестницей но в подвал. Оставшиеся хоть и на первом, но тоже огромное количество ступенек и неровностей. катить особо негде.

Ну что на это можно сказать :) остается тащить :)))

Ссылка на комментарий

Спинку открутил

легко на 05-ом понять, как её окручивать? а то приедут ко мне в коне недели пара кресел, а с это моделью еще не сталкивался :dont_know:

у трелаксов спинку сложно снять, т.к. провода не отцепить влегкую, и приходится только болты откручивать и складывать её! и платажный блок не снимаю, в универсале перевожу в легкую, да и вес в 48 кг позволяет и одному его перетаскивать ;)

Ссылка на комментарий

Спинку открутил

легко на 05-ом понять, как её окручивать? а то приедут ко мне в коне недели пара кресел, а с это моделью еще не сталкивался :dont_know:

у трелаксов спинку сложно снять, т.к. провода не отцепить влегкую, и приходится только болты откручивать и складывать её! и платажный блок не снимаю, в универсале перевожу в легкую, да и вес в 48 кг позволяет и одному его перетаскивать ;)

оу не заметил тему ,извините я тоесть хотел спросить про транспорт(пепревозка),manek у меня газировки в Кирове :dont_know:

Ссылка на комментарий

Мы в сауну на 2 этаж аж в пятером затаскивали, нас 2, грузчиков 2 и еще хозяин помогал.

Двое на кресле сверху сидели?:)

Ссылка на комментарий

Мы в сауну на 2 этаж аж в пятером затаскивали, нас 2, грузчиков 2 и еще хозяин помогал.

У нас в городе такое часто бывает-все сауны почти или в подвалах или на 2 этаже, притом лестница шириной 80см под углом 60*. И дверь шириной 60см. Кресло не пролезает, надо его боком-короче ужас. Вдвоем очень тяжело. В одиночку невозможно. А в пятером да нормально наверное.

Ссылка на комментарий

Как-то пришлось в пятой модели боковины откручивать (не быстрое это дело) - боком не проходило.

2669 для этого лучше подходит, в смысле - открутить боковины - пара минут.

А самое обидное - когда раком кресло затащишь, а оно там не зарабатывает.

Так в одну мойку по крутой лестнице затащили вдвоем, а оно за три недели 560 рублей заработало. Теперь его обратно тащить:)

Ну и еще добавлю, что вендинговое кресло не самое тяжелое. Летом в одну квартиру затаскивали Рестарт 7802, так это кресло без подлокотников весит 120 кг. И эту коробку - на третий этаж. Почему я тогда второго грузчика не нанял:)

После становой тяги так руки не ноют, как после той коробки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика