Перейти к содержанию

Собираемся купить снэк.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, люди добрые. Собрались мы, значит, покупать Б\У снэк GPX 50 с сайта вендлэнд.ru. Вследствие этого, очень требуется Ваш совет - нормальный-ли сайт? Могут-ли кинуть? Стоит-ли снэк того, чтобы его взять? Пожалуйста, гуру, не откажите!

Ссылка на комментарий

вендленда давно нет. :) но есть максвенд распродающий унаследованное от вендленда добро. В общем ни плохого ни хорошего не скажу. инцидент был тут у кого-то именно с покупкой б/у снека и проблемами в последствии.

возможно и решилось все.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Максвенда тоже уже нет, есть Шоколадный апельсин, поэтому если мальчик и есть то он окажется далеко пенсионного возраста и с пошатнувшимся здоровьем, что чревато последствиями если вы вне зоны доступности до Москвы...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мы - вне зоны доступности... Далековато мы, если честно... Ну что сказать, по телефонам я звонил - сказали, мол, все тип-топ, будет в лучшем виде. Они, мол, хоть и Б\У, но ихние спецы якобы все отпереналадили (во как), и даже гарантию нам дают на работоспособность. Ну прям не знаю. Денег есть немного, вот и раздумываем.

Спасибо всем отписавшимся. Если кто-то может как-то дополнить - буду очень рад!

Так что мальчик-то вроде есть. Со здоровьем все нормально со слов продавца мальчиков... А мальчика хочется...

Изменено пользователем TallBold
Ссылка на комментарий

по телефонам я звонил - сказали, мол, все тип-топ, будет в лучшем виде. Они, мол, хоть и Б\У, но ихние спецы якобы все отпереналадили (во как), и даже гарантию нам дают на работоспособность.

Ща они вам такое напоют по телефону.. Имхо, это грабли.

А что не кофейник?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А кто-нить что-нить про такого чела сказать может: 8-915-4557598 Дима supervendboutique.ru/

Уж очень хочется там кое-что прикупить, но чел какой-то неадекватный, на мой взгляд... Я не из Москвы и предлагаю соответственно разумную предоплату, отправку ТК к нам в город на их имя, после проверки на предмет прихода того, что заказывал, доплату и соответственно переоформление получателя. Люди требуют 100% предоплату на частное лицо! На мой взгляд - развод... Прошерстил инет, от них куча объявлений о продаже-покупке вендингового оборудования, кто-нить с ними дело имел? Можно связываться?

Ссылка на комментарий

а зачем вам неадекваты? тем более если у вас есть сильные сомнения в честности. тут лишь один вариант вам ехать самому и все смотреть за что денег просят.

Ссылка на комментарий

а зачем вам неадекваты? тем более если у вас есть сильные сомнения в честности. тут лишь один вариант вам ехать самому и все смотреть за что денег просят.

Да прежде чем ехать, тоже хочется знать, что люди существуют... Да и вариантов кидания лично тоже полно. Вот и спрашиваю: кто чего знает.

Ссылка на комментарий

Я знаю. Имею опыт покупки техники у него. Именно в этой фирме.

Можете позвонить :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

от этих товарищей держитесь подальше.после передачи им денег отношение свинское.продают неисправное гнилье,которое не вернуть не поменять у этих жуликов невозможно.когда я к ним пришел они смеялись над женщиной,которая купила у них 3 аппарата.(супервендбутик ,Куликовская 12)

Ссылка на комментарий

Накипело резюме на supervendboutique. Я сам из Новосибирска, неделю у них добивался договора купли-продажи автомата SAGOMA Н7, неоднократно звонил наконец прислали, "образец" договор заключенный м/у частными лицами оформленный юредически не грамотно и полностью ущемляющий права покупателя. Ну ладно да и бог с ними подумал составлю договор сам, попросил их реквизиты для составления договора, пропали. Сегодня звонил два раза спрашивал Диму, попросили перезвонить через 4 часа, бог с ним перезвонил сам через четыре часа. Ответил молодой человек, говорит -Димы нет я могу чем нибудь помочь, ну само собой я начинаю этому мч разжевывать что мол хочу купить и переговоры веду уже блин давно, он мне отвечает а такого автомата нет. Кое как сдержался чтоб не нагрубить. Резюмирую - организация ГНИЛАЯ и не компетентная. Совершенно безграмотные грубые продавцы. Очень жаль что существуют такие компании которые вводят в заблуждение и тратят чужое время своим свинским отнашением.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика