Перейти к содержанию

Примавенд


M7_

Рекомендуемые сообщения

Почитал, много чего написано..но не все компании освещяны. Как по Вашему мнению компания примавенд? Лично мне нравится, обслуживание хоррошее, покупал у них один автомат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне сайт компании нравится, и в принципе положительные эмоции, только одно НО - они продают автоматы sm-coin, а это на имидж влияет в худшую сторону

Ссылка на комментарий
мне сайт компании нравится, и в принципе положительные эмоции, только одно НО - они продают автоматы sm-coin, а это на имидж влияет в худшую сторону
насколько я знаю, они предлагают не старый экземпляр sm-coinа, а Висту и ещё Colibri. Говорят, что Виста уже не глючит, как самые самые первые смкоины.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией Примавенд ( ООО Премьер- Финанс) или лучше, как я пострадала за свои же деньги. Я имела неосторожность заказать в данной компании 2 автомата по продаже баночных напитков. Оплатила 198 000 рублей

И стала ждать, свой как мне уже показалось товар. Выслали они мне договор, где было написано, что товар отправят в течение 10 дней с момента оплаты, но не тут-то было. Не через 10 не через 20 дней. Автомат пришел через 2,5 месяца. Срок доставки 20 дней. Самое удивительное было при получении груза, что автомат был один. На вопрос менеджеру Костандову Артуру, который вел сделку, где второй? он сказал, что выслали следом. Но как бы не так. Автомат выслали только на третий день после моего звонка к ним, он пришел к нам через 3,5 месяца после оплаты. На этом кошмар не закончился. В первом автомате было разбито стекло витринное и сломан купюроприемник. Также, после того как я привезла его на точку, оказалось, в нем не было ключей от автомата. Я не смогла его открыть. Ключи прислали позже. Витрину заменить можно только за свои деньги. Купюрник должны выслать, но доставка за мой счет (на сегодня его еще не прислали). Сегодня 14.04.08. деньги за автоматы я причислила 10.01.2008 г. Вот этот период я терплю убытки от такой четкой и слаженной работы с этими аферистами. Мало того мне было сказано, что я слишком эмоциональная, что сделки так и должны проходить. С генеральным директором вообще мистика его за 4 месяца ни разу не было на рабочем месте, поэтому поговорить по душам не получилось. О компенсации вообще мне сказали забыть, такой статьи расходов у них нет. Моя цель не отговаривать работать с этой фирмой просто задумайтесь, нужен ли вам такой головняк. И для регионов: читайте лучше договор, у них есть пунктик, что все вопросы должны решаться в арбитражном суде г. Москвы. Сейчас, я собираюсь, с ними судится, каких мне денег этого не стоило. Дело принципа. Господа будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией Примавенд ( ООО Премьер- Финанс) или лучше, как я пострадала за свои же деньги. Я имела неосторожность заказать в данной компании 2 автомата по продаже баночных напитков. Оплатила 198 000 рублей

И стала ждать, свой как мне уже показалось товар. Выслали они мне договор, где было написано, что товар отправят в течение 10 дней с момента оплаты, но не тут-то было. Не через 10 не через 20 дней. Автомат пришел через 2,5 месяца. Срок доставки 20 дней. Самое удивительное было при получении груза, что автомат был один. На вопрос менеджеру Костандову Артуру, который вел сделку, где второй? он сказал, что выслали следом. Но как бы не так. Автомат выслали только на третий день после моего звонка к ним, он пришел к нам через 3,5 месяца после оплаты. На этом кошмар не закончился. В первом автомате было разбито стекло витринное и сломан купюроприемник. Также, после того как я привезла его на точку, оказалось, в нем не было ключей от автомата. Я не смогла его открыть. Ключи прислали позже. Витрину заменить можно только за свои деньги. Купюрник должны выслать, но доставка за мой счет (на сегодня его еще не прислали). Сегодня 14.04.08. деньги за автоматы я причислила 10.01.2008 г. Вот этот период я терплю убытки от такой четкой и слаженной работы с этими аферистами. Мало того мне было сказано, что я слишком эмоциональная, что сделки так и должны проходить. С генеральным директором вообще мистика его за 4 месяца ни разу не было на рабочем месте, поэтому поговорить по душам не получилось. О компенсации вообще мне сказали забыть, такой статьи расходов у них нет. Моя цель не отговаривать работать с этой фирмой просто задумайтесь, нужен ли вам такой головняк. И для регионов: читайте лучше договор, у них есть пунктик, что все вопросы должны решаться в арбитражном суде г. Москвы. Сейчас, я собираюсь, с ними судится, каких мне денег этого не стоило. Дело принципа. Господа будьте осторожны.

alisa, выражаю сочувствие,...но на сколько я и мои знакомые сталкивались с компанией примавенд, ничего подобного не случалось. Очень поразился Вашему рассказу :shock: Поучительный рассказ. Но, может это единственный случай? ведь бывает такое...и я думаю это бывает не только с одной какой-то компанией... :roll:

Ссылка на комментарий
Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией Примавенд ( ООО Премьер- Финанс) или лучше, как я пострадала за свои же деньги. Я имела неосторожность заказать в данной компании 2 автомата по продаже баночных напитков. Оплатила 198 000 рублей

И стала ждать, свой как мне уже показалось товар. Выслали они мне договор, где было написано, что товар отправят в течение 10 дней с момента оплаты, но не тут-то было. Не через 10 не через 20 дней. Автомат пришел через 2,5 месяца. Срок доставки 20 дней. Самое удивительное было при получении груза, что автомат был один. На вопрос менеджеру Костандову Артуру, который вел сделку, где второй? он сказал, что выслали следом. Но как бы не так. Автомат выслали только на третий день после моего звонка к ним, он пришел к нам через 3,5 месяца после оплаты. На этом кошмар не закончился. В первом автомате было разбито стекло витринное и сломан купюроприемник. Также, после того как я привезла его на точку, оказалось, в нем не было ключей от автомата. Я не смогла его открыть. Ключи прислали позже. Витрину заменить можно только за свои деньги. Купюрник должны выслать, но доставка за мой счет (на сегодня его еще не прислали). Сегодня 14.04.08. деньги за автоматы я причислила 10.01.2008 г. Вот этот период я терплю убытки от такой четкой и слаженной работы с этими аферистами. Мало того мне было сказано, что я слишком эмоциональная, что сделки так и должны проходить. С генеральным директором вообще мистика его за 4 месяца ни разу не было на рабочем месте, поэтому поговорить по душам не получилось. О компенсации вообще мне сказали забыть, такой статьи расходов у них нет. Моя цель не отговаривать работать с этой фирмой просто задумайтесь, нужен ли вам такой головняк. И для регионов: читайте лучше договор, у них есть пунктик, что все вопросы должны решаться в арбитражном суде г. Москвы. Сейчас, я собираюсь, с ними судится, каких мне денег этого не стоило. Дело принципа. Господа будьте осторожны.

alisa, выражаю сочувствие,...но на сколько я и мои знакомые сталкивались с компанией примавенд, ничего подобного не случалось. Очень поразился Вашему рассказу :shock: Поучительный рассказ. Но, может это единственный случай? ведь бывает такое...и я думаю это бывает не только с одной какой-то компанией... :roll:

Мда.... :?

Ссылка на комментарий

Я не знаю единичный это случай или нет, но они даже извинения мне не принесли.С таким хамским отношением я сталкнулась впервые. Все четыре месяца звонила им я видно они экономили на переговорах, а я из Владивостока и мне вышло это в копейку. Сейчас желание одно чтобы они возместили мне все убытки. И желаю им полного и фатального разорения.

Ссылка на комментарий
Я не знаю единичный это случай или нет, но они даже извинения мне не принесли.С таким хамским отношением я сталкнулась впервые. Все четыре месяца звонила им я видно они экономили на переговорах, а я из Владивостока и мне вышло это в копейку. Сейчас желание одно чтобы они возместили мне все убытки. И желаю им полного и фатального разорения.

Автоматы вы у них китайские купили - SM Coin ?

Ссылка на комментарий
Можно было приобрести 2 автомата от Jofemara модель Artic272 и горя не знать !!! :-) Кстати они всегда в наличии ...

И сколько он у Вас стоят, с доставкой в Москву?

Ссылка на комментарий
Можно было приобрести 2 автомата от Jofemara модель Artic272 и горя не знать !!! :-) Кстати они всегда в наличии ...

И сколько он у Вас стоят, с доставкой в Москву?

Жду запроса на маил: kld2@vavilonvending.ru

Ссылка на комментарий
Можно было приобрести 2 автомата от Jofemara модель Artic272 и горя не знать !!! :-) Кстати они всегда в наличии ...

И сколько он у Вас стоят, с доставкой в Москву?

Жду запроса на маил: kld2@vavilonvending.ru

А цену конкретную отписать в форум, видать рука не поднимается...

Понимаю, понимаю...огромная конкуренция, корпоративная тайна и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Уважаемая "alisa200480" -может быть представитесь на форуме? Тем более если дело до подачи на фирму в суд уже дошло -самое время Напишите, кто вы и откуда, что за фирма или ЧП? А как-то непонятно получается - пишите о фирме, обвиняете во всех грехах, называете ее - а сами скромно о себе умалчиваете... Обычно такие письма пишут не подписываясь, если факты изложили не совсем такие, какие они на самом деле или присочинили порядочно.

Гюльчетай -откройте личико. Или боитесь чего-то? Если правду написали -чего бояться :)

Ссылка на комментарий

Артур, ну вы даете)). зачем представляться то? найти хотите?

нормально, все и представляться не надо. человек предостерег. хотите прислушивайтесь, хотите нет.

Ссылка на комментарий
Уважаемая "alisa200480" -может быть представитесь на форуме? Тем более если дело до подачи на фирму в суд уже дошло -самое время Напишите, кто вы и откуда, что за фирма или ЧП? А как-то непонятно получается - пишите о фирме, обвиняете во всех грехах, называете ее - а сами скромно о себе умалчиваете... Обычно такие письма пишут не подписываясь, если факты изложили не совсем такие, какие они на самом деле или присочинили порядочно.

Гюльчетай -откройте личико. Или боитесь чего-то? Если правду написали -чего бояться :)

Ну подпишется она как Алиса Селезнева и что дальше?

Уж лучше судебного решения подждать и копию постановления почитать, а так вода. что с одной стороны , что с другой.

Ссылка на комментарий

Артур, а зачем мне представляться вы меня прекрасно знаете. За четыре месяца вы не раз со мной разговаривали, правда почти всегда звонила вам я. У вас такая конторка что вы на переговорах экономите. Ладно напишу еще раз. Меня зовут Герасюк Олеся Николаевна, а не Оксана как вы обращались ко мне по электронке вы настолько были бестактны что даже имя мое не смогли выучить, но меня это не удивляет вы не дорожите клиентами раз даже имя трудно запомнить. Я из города Владивостока если не забыли. Мой тел. +79046294163 Я индивидуальный предприниматель. Артур вы прямо удивляете меня неужели забыли меня не прошло и недели. А в суд я уже готовлю документы с адвокатом. Хорошо что вас убрали с отдела продаж. С такими сделками вы фирму быстро разорите. А врать это по вашей части я написала правду даже не преукрашивая. И скажите спасибо что вы не на моей территории и далеко от меня будь вы в моем городе мне даже суд непонадобился. Желаю чтоб вы лишились работы поверте фирма ничего не потеряет.

Ссылка на комментарий

от "alisa200480" сегодня в свой адрес в Москве получил монетоприемник (который барахлил на ее аппарате Фуджи) взамен того нового, который я ей выслал на прошлой неделе. В том, что получу, не сомневался -но все равно приятно.

Так что, уважаемый "dmitry_k" прекрасно знаю, кто написал на заборе нехорошие слова - и искать никого не надо. Все свои тут...

Как и писал в свое время alisa200480 - немножко она эмоциональна.

Очень надеюсь, что в ее аппаратах ничего больше ломаться не будет.

А желать фирме и людям разорения и говорить прочие слова на эту тему - нехорошо, плохие слова могут вернуться тому, кто их говорил....

Ссылка на комментарий

Олеся -у вас ошибочная информация о моем увольнении :shock: .

Не спорю -срок поставки второго аппарата мы подзатянули -но понесенные вами убытки (мнимые или реальные) мы вам компенсировали. Так что успокойтесь, пожалуйста и пусть в ваших японских и других аппаратах никогда ничего не ломается. Сбережете здоровье себе и людям

Ссылка на комментарий

Уважаемые посетители форума!

Интернет, как и прочие электронные СМИ в последние годы кардинально изменил картину жизни большинства обитателей нашей планеты, и в первую очередь тех кто занимается бизнесом. Любая информация имеет свойство моментально разлетаться по всем уголкам и закоулкам не только нашей родины, но и всего мира. Это может нести как благо, так и доставлять неприятности, особенно если разносимая информация, мягко говоря, не совсем соответствует действительности. К сожалению, многое что говорится или пишется авторами сводится к известному русскому анекдоту на тему журналистики- когда в погоне за жаренным в газету выдают статью «Петрович замешан в краже» а он украл или у него украли – об этом статья умалчивает. :) И, раз уж так выходит что теперь становится модным и актуальным выносить все нижнее на страницы СМИ давайте попробуем разобраться что же происходит и кто и главное в какой роли «замешан в краже».

Думаю для того начала стоит снять маски и представиться, а не прекрываясь «никами» оплевывать своих контрагентов в рунете. Я руководитель отдела продаж компании «ПРИМАВЕНД» Калиновская Татьяна Александровна. Мне до глубины души обидно, что наш клиент Герасюк Олеся Николаевна после всех наших усилий, прячась за чужим именем поливает нас грязью со страниц форума и желает нам «скорейшего разорения». (изначально по крайней мере)

Я не готова осветить всю ситуацию в целом, т.к. сделку с вами вел Костандов Артур-руководитель японского направления, но готова прокомментировать ту часть, в которой лично принимала участие. И мне обидно, что Вы Олеся Николаевна так бесстыдно врете, даже в мелочах: я не могу отрицать того, что сделка прошла не очень гладко так как, автоматы, были ввезены для изучения спроса партнерами японской компании «Fuji» и ни производитель ни их партнеры, которые помогали им экспонировать данную технику ,ни наша компания, взявшая на себя работу по дальнейшему продвижению данной довольно надежной и популярной в азиатском мире техники не были полностью подготовлены к быстрому, своевременному обеспечению всеми запасными частями клиентов , о чем вам сообщалось при заключении контракта. Но как можно говорить о хамстве и непорядочном в к вам отношении: я лично с вами общалась и вам неоднократно приносила наши извинения и за то, что при транспортировке на расстояние в 9000 километров лопнул угол стекла в одном автомате, и за то что выбранная вами транспортная компания доставляет груз из Москвы до Владивостока за 30 суток а не быстрее, ни за 10 как вам бы хотелось и за то что у японской компании нет склада в Москве, и они не имели возможности сделать быструю замену стекла, и за то что во всем мире при гарантийном обслуживании пересылка идет за счет клиента (попробуйте вызвать к себе домой по гарантии мастера из другого города или даже из своего ,что он Вам ответит?) и мы работаем по гарантийным правилам компании производителя, и за то что купюрники не только японские но и любые другие не всегда принимают мятые купюры, и за многое другое. Как можно после этого говорить о том что «никто не извинился и все нахамили». Мне известно что представитель «Fuji» звонил вам и приносил извинения вам и вашему мужу,(который также принимал участие в данной поставке и от него мы не слышали плохих слов,) за то что аппарат работает не так как вы мечтали и что компания не может в сию минуту заменить вам купюрник. Кто работает в вендинге знает насколько реально вообще заменить купюрник, тем более бывший в употреблении и тем не менее вам его заменили. И при этом занимать вашу позицию не просто несправедливо, но и бессовестно. Я думаю, что нужно действительно перенести разбирательство в зал суда и ознакомить затем читателей с решением суда тогда будет видно кто прав а кто нет на самом деле. Если вы считаете что правы – мяч на вашей стороне думаю посетители форума поймут по итогам на чьей стороне правда.

:!:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика