Перейти к содержанию

Температура в Колибри С5


Fox

Рекомендуемые сообщения

Автомат покупался давно, и не помню чистил ли я бойлер. Вполне возможно, потому как помню, что чистил от накипи клапан чая через некоторое время после покупки. Настройки гляну, что там. ульку поменяю. про еп8 думал, но должно все работать и с пятой. Саеки двухсотые с 2мя миксерами работают и не парятся.  Попробую заменить ульку на другую. Потом, если что перекину узел с бойлером с четверки, есть одна запасная

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, viktorka сказал:

Каким образом вы определяете, что тэн умирает? Больше десяти лет перебираю бойлера, но, чтобы вот так сразу, поставить такой диагноз: " Тэн умирает" Как он умирает, какие причины, как вы определяете? Я понимаю когда тэн шьёт, сразу на выброс, для меня он умер, если на точке нет земли будет щипать бить током, с узо, так просто выбивать и не одну розетку. Трещина, микротрещина на корпусе, всё равно умер, потому как шьёт. 

Вы не прочитали, что я написал. Это не я определяю, а тут версию выдали и по-моему, уважаемый Холланд её высказал.

пока что мы гадаем! Моя версия была с повышенной температурой и мне кажется, что нижняя помпа помирает.

В 24.09.2020 в 14:37, Holland и Holland сказал:

 

 Такая надпись может говорить о близкой кончине ТЭНа.

:writing:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, McFly сказал:

Вы не прочитали, что я написал. Это не я определяю, а тут версию выдали и по-моему, уважаемый Холланд её высказал.

 

:writing:

Ну, если уважаемый Холланд это сказал....

Ссылка на комментарий

А если проверить напряжение в сети? Там наверняка вольт 180. Соседи замерзли, обогреватели включили и Вам не хватает.

Ссылка на комментарий

Вот с чего уважаемый Холланд, делает такие выводы? Лампа мерцает- микротрещины в тэне. Надпись на дисплее нагрев- близкая кончина тэна.

Screenshot_20200928-111300.jpg

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Провел эксперимент, на видео автомат с канистра ON, после пятой промывки вода градусов 50, а в неисправность и нагрев на дисплее, так и не уходит.

Ссылка на комментарий
В 27.09.2020 в 02:21, Константин С. сказал:

Стопудово бойлер полный накипи.

Тут скорее всего Константин прав, места под воду в бойлере мало, т.к. свой автомат удалось загнать в нагрев только после 2, 3 промывки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика