Перейти к содержанию

Обнуляет кредит


d.evsei

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Господа такая проблемка. прихожу на точку а мне говорят посетители что иногда автомат обнуляет кредит( не всегда но бывает). Что делать, у кого-нибудь были похожие проблемы?

P.S. Купюрник ICT 7 (практически новый 1 год эксплуатации), монетник NVI.

Ссылка на комментарий

Привет! наблюдалось у Меня такое на первом автомате (BVM972)! на силовай плате ребята поменяли резистор (точно незнаю какой) вот теперь жду когда приедит! попробую отвечу обязательно!

Изменено пользователем Усеин Анафеев
Ссылка на комментарий

Привет! наблюдалось у Меня такое на первом автомате (BVM972)! на силовай плате ребята поменяли резистор (точно незнаю какой) вот теперь жду когда приедит! попробую отвечу обязательно!

При чём тут силовая плата.... Наверно ребята эти друзья Г. Х. Андерсена.... Кредит может сбрасываться при отсутствии сдачи (условие нет сдачи) и когда установлено время удержания кредита отличное от нуля. Вот именно через это время кредит обнулится и поподёт в раздел переплаты в статистике. Эта проблема наблюдалась при работе NV9 с прошивкой 18,с ICT бианчи работает корректно. Да были случаи непропая разьёма MDB.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Привет! наблюдалось у Меня такое на первом автомате (BVM972)! на силовай плате ребята поменяли резистор (точно незнаю какой) вот теперь жду когда приедит! попробую отвечу обязательно!

При чём тут силовая плата.... Наверно ребята эти друзья Г. Х. Андерсена.... Кредит может сбрасываться при отсутствии сдачи (условие нет сдачи) и когда установлено время удержания кредита отличное от нуля. Вот именно через это время кредит обнулится и поподёт в раздел переплаты в статистике. Эта проблема наблюдалась при работе NV9 с прошивкой 18,с ICT бианчи работает корректно. Да были случаи непропая разьёма MDB.

со сдачей все нормально. монетник, всегда забит монетами. И я когда спрашивал у покупателей, то получается кредит сбрасывается когда оплата происходит через монетник. Подскажите как проверить время удержания кредита. Кстати у меня раньше стоял купюрни NV 9 (прошивка не знаю какая была) и он плохо принимал 50 руб. и я его замени на ICT. Может я не правильно изначально установил купюрник? И как проверить разъемы MDB? Спасибо

Ссылка на комментарий

Поставить как-то не так купюроприёмник достаточно тяжело , там просто нечего путать,один разьём купюроприёмника в материнку (MDB разьём) во второй разьём монетник. Переходной кабель с разьёмом Exe. лучше снять лишние соединения не нужны. А время удержания кредита это самый первый пункт в меню Платёжные системы, основные параметры, поставте там 0.

Ссылка на комментарий

Поставить как-то не так купюроприёмник достаточно тяжело , там просто нечего путать,один разьём купюроприёмника в материнку (MDB разьём) во второй разьём монетник. Переходной кабель с разьёмом Exe. лучше снять лишние соединения не нужны. А время удержания кредита это самый первый пункт в меню Платёжные системы, основные параметры, поставте там 0.

Ясно будем пробовать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика