Перейти к содержанию

Владельцы 7P, прошу подсказать


Whitewarrior

Рекомендуемые сообщения

Как смог понять у этой модели нет дисплея.

Ответьте на вопросы.

1. Есть ли у этой модели функция бесплатной продажи

2. Есть ли статистика, аудит

3. Как настраиваются рецепты

Хочу купить такой, русской инструкции нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бесплатная продажа есть,но самый популярный способ-это использование жетонов.Просто выверяете сколько жетонов выходит на полную загрузку,выдаёте и когда они подходят к концу вам звонят с точки и Вы едете автомат заправлять...в принципе очень удобно.По жетонам и расчёт,и оплата напитков так не задерживается.

Статистика,аудит и настройка напитков производится через программатор.

Русской инструкции я тоже не видела.Но автомат простой в обслуживании,главное попросите продавца его перед покупкой настроить,и проблем дальше быть не должно.У нас в офисе такой уже 10 лет работает,при регулярном обслуживании проблем быть не должно.

А дисплейчик маленький есть...

Есть на форуме люди с программатором...под залог высылают,после возврата залог возвращается.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Автомат надёжный.

Бесплатный режим устанавливаеться,с помощью программатора.

Насколько я знаю,в нём есть скрытое подменю,что можно настраивать всё без программатора и рецепты и просматривать статистику.(Но могу ошибаться).

Если что,то программатор у меня есть,могу на время дать.

Ссылка на комментарий

но меню если честно дурацкое

да меню там старое.

а есть инструкция на него?

есть проблемный P5, показывает ошибку 7.

может есть расшифровка?

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика