Перейти к содержанию

Отключить прием купюр достоинством 100,500 руб на NV9


razum

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Купюроприемник NV9 на Bianchi 952 настроен на прием банкнот достоинством 10,50,100,500 руб,..сейчас поменяли точку и нет необходимости в в таких больших купюрах, подскажите как отключить прием 100 и 500 рублевых банктон.

Ссылка на комментарий

Если платежка работает по протоколу MDB, то отключить можно в автомате.

Платежка работает по протоколу MDB,что именно надо изменить в настройках автомата и где? автомат Bianchi BVM 952

Ссылка на комментарий

Платежная система -> Enable bill -> 1-я и 2-я купюры вкл., остальные выкл. Возможны нюансы перевода. В английском языке Payment system -> Enable Bill

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Платежная система -> Enable bill -> 1-я и 2-я купюры вкл., остальные выкл. Возможны нюансы перевода. В английском языке Payment system -> Enable Bill

Спасибо за совет.Завтра поеду на точку, буду менять настройки.

Ссылка на комментарий

Платежная система -> Enable bill -> 1-я и 2-я купюры вкл., остальные выкл. Возможны нюансы перевода. В английском языке Payment system -> Enable Bill

Спасибо за совет.Завтра поеду на точку, буду менять настройки.

Все получилось.Спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика