Перейти к содержанию

Выбираю кофейный автомат


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумяне, здравствуйте!!! Помогите решить как далее действовать!!??? Первый автомат я купил Colibri (полная стоимость автомата со всей начинкой обошлась в 125 000 руб.), автоматом доволен, собираюсь делать вторую покупку автомата, подскажите есть ли смысл рассматривать другие автоматы с таким же качеством но с более дешёвой ценой за автомат???? Опишите пожалуйста в формате АВТОМАТ - ЦЕНА. Весьма благодарен :bravo:

Ссылка на комментарий

развивайтесь по линейке necta и пляшите от точки! если точка хорошая, от 20тр, то ставьте ес6 или макса, а если точка слабая, то оставляйте колибрик

Ссылка на комментарий

Я согласна...не разводите зоопарк из автоматов...Если решили работать с Нектами,то с ними и работайте.Только присмотритесь к автоматам по больше...например Некта ES6...С HELLBOY согласна...если точка даёт от 15.ооо и выше,то надо ставить ES6...колибрик с такой проходимостью не справится,надо будет слишком часто подъезжать.

Ссылка на комментарий

Я согласна...не разводите зоопарк из автоматов...Если решили работать с Нектами,то с ними и работайте.Только присмотритесь к автоматам по больше...например Некта ES6...С HELLBOY согласна...если точка даёт от 15.ооо и выше,то надо ставить ES6...колибрик с такой проходимостью не справится,надо будет слишком часто подъезжать.

я считаю что и до 30 стаканов автомат класса Колибрик сойдет) А вот на одной точке стоит Саеко 200 (того же класса что и Колибрик), берут 50ст\день, так там действительно напрягает малая вместимость, приходится часто подъезжать. Но более объемный автомат ставить не разрешают, хотят чтобы не выделялся в помещении. А вообще ж надо соизмерять еще расстояние к автомату, удобно ли туда ездить часто

Ссылка на комментарий

У нас была пара Колибриков...один давал 8-9 тысяч,раз в неделю нормально было к нему ездить.Второй давал 22-25 тысяч в месяц...через день к нему мотались...по любому если точка даёт 30 стаканов в день,надо ставить автомат по больше,может быть повышение потребления напитков,когда народ распробует...могут быть просто всплески продаж...лучше быть готовым для такого и потом лишний раз не напрягатся...хватит стаканов или нет,достаточно воды или малова-то.Колибрик подойдёт только в очень маленький офис...В серьёзное место надо ставить ES6.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика