Перейти к содержанию

Проблемы со сдачей


provider

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У самого нект нету, завтра у знакомого узнаю, он свои некты как то заставлял сдачу так выдавать.

наверное скорее всего у него монетники не каренза, думаю fage

Ссылка на комментарий
у меня кико ес6...кажется мне , что у меня так не сделать...поправьте меня если я неправа

Если у вас протокол МДВ, ничего не получится. Если ЕХЕ - пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Итак. На уникумах россо, автомат рулит сдачей, а не монетник. поэтому там совершенно без разнциы какой монетник, хоть мей, хоть, карренза, хоть коинко. Надо отдать должное программерам за такую фишку. на остальных кофейниках скорее никак не сделать. В EXE тоже ничего хорошего не добиться. максимум - воплей о том что нет сдачи оттянуть. Поэтому на каррензах при приеме 100 руб я ставлю 2 или 4-е трубы на 10 руб, три или одна на 5 р и одна на 1 р цены кратные 5р.

Ссылка на комментарий

Когда вносиш кредит 30р покупаеш напиток за 25р, сдачу выдаёт две монеты по пять рублей. Что нужно сделать для корректной работы, протокол MDB актомат Saeco FS 400.

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо ну причём здесь бесплатно ведь кредит зачисляет просто сдачу вместо 5р, 10рвыдаёт. Сегодня гляну может просто выдача сдачи что-то не так в настройках.

Ссылка на комментарий

Зайдете в настройки аппарата и увидите что и когда бесплатно или платно и в какое время.

Я вам набросал пункты меню а дальше ручками, ручками...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если необходимо давать сдачу автомат МК-01 зависает, появляется надпись Напиток готовиться.....и всё.............думаю виноват монетник....так как при покупке без сдачи проблем нету...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте! Впрос по монетнику коренза блю: иногда не дает сдачу. При этом готовит и выдает напиток. а сдачу-нет. Или, как сегодня, выдал только 25 руб (а должен был 75).При мне такого не случалось и судить о ситуации могу только со слов администратора, который тоже не все подробности видит...бывает так: одному человеку не выдал сдачу, а следующему дает и все о.к.Сегодня двум подрят-одному недодал, следующему вообще не дал, а третьему все выдал :dont_know:

автомат КИКО ес6-работает полгода, за это время-это 4 или 5 случай-конечно пока не проблема-но неприятно. Да, еще: у меня сдачу выдает сразу-так настроила-народу нравится...

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Впрос по монетнику коренза блю: иногда не дает сдачу. При этом готовит и выдает напиток. а сдачу-нет. Или, как сегодня, выдал только 25 руб (а должен был 75).При мне такого не случалось и судить о ситуации могу только со слов администратора, который тоже не все подробности видит...бывает так: одному человеку не выдал сдачу, а следующему дает и все о.к.Сегодня двум подрят-одному недодал, следующему вообще не дал, а третьему все выдал :dont_know:

автомат КИКО ес6-работает полгода, за это время-это 4 или 5 случай-конечно пока не проблема-но неприятно. Да, еще: у меня сдачу выдает сразу-так настроила-народу нравится...

Монетник неправильно посчитал остатки в трубах. Если прислушаться, он типа сдачу выдает. Ошибки вылезают обычно при малых фактических остатках в трубах. Лечится сбросом всех монет и новой загрузкой. Причину болезни не знаю, но иногда имею тот же гимор на своих аналогичных монетниках.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да, я тут проанализировала и ришла к выводу, что это случается при переходе от сдачи 10-ми к сдаче 5-ми (когда кончились десятки и начинается сдача 5-ми), конечно выгрузка и загрузка меня вообще не радует :( Но если другого способа нет :scratch2: ......

Ссылка на комментарий
Лечится сбросом всех монет и новой загрузкой. Причину болезни не знаю, но иногда имею тот же гимор на своих аналогичных монетниках.

Попробуйте для начало сделать именно так.

Ссылка на комментарий
Лечится сбросом всех монет и новой загрузкой. Причину болезни не знаю, но иногда имею тот же гимор на своих аналогичных монетниках.

Попробуйте для начало сделать именно так.

Не помешает датчики почистить заодно.

Ссылка на комментарий
Лечится сбросом всех монет и новой загрузкой. Причину болезни не знаю, но иногда имею тот же гимор на своих аналогичных монетниках.

Попробуйте для начало сделать именно так.

Не помешает датчики почистить заодно.

Подскажите, что за датчики? Наполнения трубок? Где они находятся и как к ним добраться? Я с этим монетником пока на "Вы" :dont_know:

Ссылка на комментарий

Датчики за тубами,и в верхней части монетника,там где подвижная такая стенка,двигается когда на рычажок нажимаете.Рукой отведите и протрите.Придётся немного разобрать монетник.

Ссылка на комментарий

а чем протирать? вы в другой теме написали, что салфетками для монитора-прям что-то боязно мне, мож спиртом? я в этом новичек-многого не знаю :confuse:

Изменено пользователем шоколадница
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика