Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать только хорошее. Представлена широкая гамма продукции. Единственно что может сдерживать - цена, которая достаточно высокая - что впрочем на уровне всех европейских производителей.

Если есть желание попробовать пиши :-)

Ссылка на комментарий
Могу сказать только хорошее. Представлена широкая гамма продукции. Единственно что может сдерживать - цена, которая достаточно высокая - что впрочем на уровне всех европейских производителей.

Если есть желание попробовать пиши :-)

а может для начинающего есть чтонибудь по проиемлемей,по вкусовым качества чтобы не уступало и цена по карману небила

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мой личный опыт с сатро показал что очень долго собирают заказ выставляют счёт. Возможно это только я на такое попал и сейчас в этом смысле исправленно. По самим ингридиентам, тестил топинг (возят самый дешовый из всей линейки) вкус пресный, молоко слабо напоминает топинг от алмафуда и бебида бланка от ICS в выигрыше по сравнению с ним. Но это на мой вкус.

Ссылка на комментарий

Господин SMTP, и Данила-мастер, а что можете рассказать про чай этой компании(Сатро,от пикадор-вендинг)?Хочу взять на пробу вишню и ежевика-малина, ну и на пробу лимонный (как альтернатива ристоре, а то дорогая).Можете описать вкус, как себя ведут в автомате(комкуются?), на сколько натурален вкус и на каких автоматах тестировалось? Сам работаю на саеко.Всем спасибо .

Ссылка на комментарий
Господин SMTP, и Данила-мастер, а что можете рассказать про чай этой компании(Сатро,от пикадор-вендинг)?Хочу взять на пробу вишню и ежевика-малина, ну и на пробу лимонный (как альтернатива ристоре, а то дорогая).Можете описать вкус, как себя ведут в автомате(комкуются?), на сколько натурален вкус и на каких автоматах тестировалось? Сам работаю на саеко.Всем спасибо .

1. Чай 09 - малиновый. Название напитка "Малина с ежевикой" из-за ярко выраженных "лесных" оттенков. На мой вкус - лучшее из всего что пробовал. Лидер продаж. Никакого "химического" послевкусия. Клиенты даже заподозрили что чай делается из сиропа.

2. Чай 04 лимонный. Ну лимон он и в африке лимон. Нормальный чай, думаю ничем не уступающий конкурентам. Я сам лимон только недавно начал использовать поэтому сравнивать не с чем. Химического послевкусия не замечено.

3. Чай 10 вишневый. Сделали его немцы совсем совсем недавно по просьбам трудящихся. Если сравнивать с Алмафудом - более вкусен, не имеет химического послевкусия. Примечание: есть какой то небольшой "химический" запах, который можно почуять когда засыпаешь в бункер. На вкусе правда это не отражается. Сыпать его надо чуть больше чем альмафудовского. И он у Satro самый дорогой по цене.

У меня почти во всех венсонах сейчас продается три чая (вышеописанных). По рейтингу они идут так (по убыванию): малина с ежевикой, вишня, лимон.

В принципе и мне и покупателям чаи нравятся, покупают и пьют их хорошо, никих жалоб не поступало ниразу!

Из сатровских чаев еще пробовал (пробники) - апельсин и яблоко.

У яблока мне показалось есть химическое послевкусие, поэтому более заказывать не стал, хотя покупателям он понравился - просили вернуть. Апельсин очень натуральный на вкус, но сам по себе напиток более экзотический (кто из вас дома пьет апельсиновый чай???). Очень вкусным показалась смесь апельсина с лимоном (50х50).

Общее мнение такое: чаи отличные и их большой выбор, что тоже плюс не малый.

Ссылка на комментарий

А мне кажется алмафуд хорошая альтернатива, по чаю от сатро ничего не скажу. так как пробовал лимон, чай как чай.

Мне у сатро не понравилась упаковка. она красивая, но материал упаковки такой что был пару раз порван др пакетом. С др такого пока не было. Короче сатро нормальные ингридиенты, но я использую другие, по многим причинам. возможно некоторые причины уже не актуальны.

Ссылка на комментарий

Альмафуд - неплохие ингредиенты для своей ценовой категории. Сатро лучше (проверено), но дороже. Тут уж каждый выбирает для себя сам....

В любом случае, тем кто решится попробовать с чая Satro - рекомендую начать с чая №9 - "Малина с ежевикой". Врядли вы найдете аналог у когото еще.....

Ссылка на комментарий

Чай не спорю может и лучше, не сравнивал, а вот сливки, спорный вопрос. возможно топинг предлагаемый сатро не произвёл впечатление потому что самый дешовый из всей линейки был, но другого они на тот момент не возили, точнее возили под заказ палетами.

Ссылка на комментарий

Возможно для дорогих зерновых напитков нужны будут более дорогие топпинги Satro. Даже где то один валяется пробник более дорогого топпинга (упаковка белого цвета).

У меня самого кофейники в основном растворимые и сливки, а тем более топпинг вполне устраивают.

Я вот пробую у конкурентов зерновое кофе, лажа - сливки самые дешевые отечественные, даже на обычные сливки сатро жалеют не говоря о топпингах. Я к тому веду, что именно ДОРОГИЕ топпинги и сливки мало кто берет (их поэтому и не возят). Настоящих гурманов еденицы....

Ссылка на комментарий

У меня вообще получается что всё приходится брать в разных местах и чем дальше тем мест по моему будет становится больше. Что конечно не радует, но разница в цене и др факторы двигают к этому.

Самое лучшее взять пробную партию и самому сложить мнение. так как вкусы разные, а Сатро в целом заслуживает внимание, так как это один иг крупных европейских производителей наровне с ИСС.

Ссылка на комментарий
Альмафуд - неплохие ингредиенты для своей ценовой категории. Сатро лучше (проверено), но дороже. Тут уж каждый выбирает для себя сам....

В любом случае, тем кто решится попробовать с чая Satro - рекомендую начать с чая №9 - "Малина с ежевикой". Врядли вы найдете аналог у когото еще.....

+5 баллов :lol:

Спасибо Виталий за этот чай! Клиентам понравился. Улетает на ура. Это всё-таки - Мade in Germany.

Ссылка на комментарий

Я тут заметил, что все в первую очередь смотрят на цену ингредиентов, как правило цена указана за килограмм. Согласен - Сатро не дешёвые ингредиенты, не буду называть другие марки, но вы на дозировки указанные на упаковках смотрели? Сравнивали их с другими производителями? Так посмотрите и сделайте выводы, посчитайте! На деле себестоимость напитка из более дорогих ингредиентов зачастую ниже чем из дешёвых.

Ссылка на комментарий
Я тут заметил, что все в первую очередь смотрят на цену ингредиентов, как правило цена указана за килограмм. Согласен - Сатро не дешёвые ингредиенты, не буду называть другие марки, но вы на дозировки указанные на упаковках смотрели? Сравнивали их с другими производителями? Так посмотрите и сделайте выводы, посчитайте! На деле себестоимость напитка из более дорогих ингредиентов зачастую ниже чем из дешёвых.
Все что на упаковках написано в 70 % процентах не правда!!! Мы с этим сталкнулись !!!
Ссылка на комментарий

Тимур,что вы имеете ввиду?Указанная дозировка на пачке, на сатровские чаи не самая лучшая?Можете порекомендовать дозировку на эти чаи,чтоб получалось вкусно?Если есть настройки на саеко 400,то вообще замечательно!

Ссылка на комментарий

Удобнее работать с такими ингредиентами как в частности SATRO. Дозировки указаны на пакетах - можно поиграть с настройками. Чувситвуется основательный немецкий подход :)

Ссылка на комментарий
Тимур,что вы имеете ввиду?Указанная дозировка на пачке, на сатровские чаи не самая лучшая?Можете порекомендовать дозировку на эти чаи,чтоб получалось вкусно?Если есть настройки на саеко 400,то вообще замечательно!
Я имею ввиду что пишут на упаковках например надо 3гр на 150мл воды , а на самом деле все 6-7 грамм на деле оказывается!!! Правда у всех это так происходит!!! :)
Ссылка на комментарий

На 400 саеку на ИСС и на Алмафул выставляйте на чай от 15 до 22 пробуйте по вкусу. процент смешивания 40-30%. чтобы сахар лучше растворился. Ну и не забывайте что шнэки у саек со временем забиваются порошком и проворачиваются хуже. следовательно выдаваемая дозировка падает.

Ссылка на комментарий
На 400 саеку на ИСС и на Алмафул выставляйте на чай от 15 до 22 пробуйте по вкусу. процент смешивания 40-30%. чтобы сахар лучше растворился. Ну и не забывайте что шнэки у саек со временем забиваются порошком и проворачиваются хуже. следовательно выдаваемая дозировка падает.
Я так и незаметил чтобы там что забивалось??? Может уменя чудо Саеко!!! :D
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Снимите контейнеры и посмотрите есть ли в районе двигателей кучки ингридиентов. Как вариант возможно предыдущий хозяин всё уплотнил как следует и забирвание как токовое полное может не произойти, просто набится и затружнять работу шнэка.

Ссылка на комментарий
Снимите контейнеры и посмотрите есть ли в районе двигателей кучки ингридиентов. Как вариант возможно предыдущий хозяин всё уплотнил как следует и забирвание как токовое полное может не произойти, просто набится и затружнять работу шнэка.
Когда мы свами общались по телефену я про это от вас услышал и дал задание оператору смотреть за этим и он ничего неувидел там!!! Может я счастливчик! :D
Ссылка на комментарий

Не знаю, сложно сказать. я столкнулся с этим на несколькиих автоматах и после этого принял меры, плюс ко всему в обновлённых можелях они поставили маленькую резинку которая должна мешать высыпанию ингридиентов, но порошок по прежнему проникает в уплотнитель между коричневой вставкой и белым шнэком. Пример, загрузив новый автомат вы выставляете на чай 15-16, после месяца работы приходится поднимать до 20-22 деци секунд на вращение шнэка, это моё наблюдение может это мне не повезло с автоматами. но теперь я всё это предвосхещаю и стараюсь ликвидировать на корню. плюс смотрел б/у автомат друго го оператора, ситуация аналогично моей.

Ссылка на комментарий
Не знаю, сложно сказать. я столкнулся с этим на несколькиих автоматах и после этого принял меры, плюс ко всему в обновлённых можелях они поставили маленькую резинку которая должна мешать высыпанию ингридиентов, но порошок по прежнему проникает в уплотнитель между коричневой вставкой и белым шнэком. Пример, загрузив новый автомат вы выставляете на чай 15-16, после месяца работы приходится поднимать до 20-22 деци секунд на вращение шнэка, это моё наблюдение может это мне не повезло с автоматами. но теперь я всё это предвосхещаю и стараюсь ликвидировать на корню. плюс смотрел б/у автомат друго го оператора, ситуация аналогично моей.
У нас каждый месяц проверка настроек в граммах и в Саеко все в порадке!!! Как высыпало 21 гр шоколада так и высыпает!!! :D (К примеру шоколад привел)
Ссылка на комментарий

Проблемма была на сливках и на чае. на шоколаде и капучино просто немного высыпались и всё. Ну как вариант возможно что регулировку сделали после поподания порошка и теперь так и работает под дополнительной наргузкой.

А ещё интересно монета 1 руб и 50 коп не пролетают иногда мимо направляющего желоба в моменткик? На миксере капучино из за маленкого отверстия в переходнике не было засоров? Палочки веерои или по 2 шт не выдаёт?

Ссылка на комментарий
Проблемма была на сливках и на чае. на шоколаде и капучино просто немного высыпались и всё. Ну как вариант возможно что регулировку сделали после поподания порошка и теперь так и работает под дополнительной наргузкой.

А ещё интересно монета 1 руб и 50 коп не пролетают иногда мимо направляющего желоба в моменткик? На миксере капучино из за маленкого отверстия в переходнике не было засоров? Палочки веерои или по 2 шт не выдаёт?

По поводу монет вы правы есть такая проблема! Капучино не используем, за место него бульон!!! И с палачками проблем пока не было!!! Я просто шоколад привел и так же на сливках и чае-проблем нет!!! А перед установкой все моется и проверяется!!!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика