Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну значит и не забивайте голову. возникнет проблема будете знать куда обращатся. а не возникнет так и хорошо.
Я просто прислушился к вашему совету и контралирую эту проблемку!!! Спасибо за ваш совет!!!! :D
Ссылка на комментарий

но рекомендую топинга много не брать возмите на пробу, мне например он не очень понравился лучше конечно чем сливки от алмафуда, но хуже чем топинг от алмафуда. Кстати если всё путём пойдёт, то скоро мы все будим иметь хорошие сливки по хорошей цене, от нашего форумчанина Тимура. Будем ждать официальной информации о запуске в серию продукта ДеЛюкс.

Ссылка на комментарий

Чай ежевика- малина (150 мл-9,0гр) TP 05 141,79 руб.

Чай Earl Grey (150 мл- 1,5гр) 441,93 руб.

А выходит себестоимость малинового чая - 141,79*0,009=1,28 руб, а бешено дорогого чая Earl Grey - 441,93*0,0015=0,66 руб.

Тоесть более дорогой ингридиент дает напиток в два раза дешевле чем полученный из более дешового ингридиента.

Ссылка на комментарий
Чай ежевика- малина (150 мл-9,0гр) TP 05 141,79 руб.

Чай Earl Grey (150 мл- 1,5гр) 441,93 руб.

А выходит себестоимость малинового чая - 141,79*0,009=1,28 руб, а бешено дорогого чая Earl Grey - 441,93*0,0015=0,66 руб.

Тоесть более дорогой ингридиент дает напиток в два раза дешевле чем полученный из более дешового ингридиента.

Только учтите, что чай Ерл Грей Сатро без сахара (не сладкий). Т.е. не на всех аппаратах его имеет смысл использовать. Только там где можно в чай добавлять сахар (венсоны отпадают).

Мое имхо - чай ерл грей на любителя, лучше брать проверенное решение: малина+ежевика, вишня, лимон.

Ссылка на комментарий
А если в него самому сахар добавлять, смешивать, а потом уже в бункер высыпать?

Можно конечно и так бодяжить, но есть ли смысл???

Ссылка на комментарий

Очень правелный вопрос!

По такой логике и капучино можно лелать самому, берём ванилин, кофе и сливки смешиваем и вот он капучино ваниль. Но есть ли смысл делать это. Как писал МаксимЯ цитируя умных людей мира сего "20 процентов усилий дают 80 процентов результата". Если вы считаете что приложение сил в создании собственного ингридиента способно обеспечить данное соотношение, то конечно стоит. Но мне видится это так что именно эта деятельность при 90% усилий даст 5% результата, но это только моё видение.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Можно у меня брать  :(  :)  :crazy:

А вообще сайт Пикадора давно уже работает по адресу:  http://www.pvend.ru/ - заказывать у них продукцию можно прямо через сайт.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья ,сайт пикадор вендинг не работает . где найти чай SATRO в ассортименте?

Люди, Пикадор сново шифронулся. Ну нигде немогу найти чай .  У Данилы спрашивал. :balalaika:
Ссылка на комментарий

Люди, Пикадор сново шифронулся. Ну нигде немогу найти чай .  У Данилы спрашивал. :balalaika:

сейчас и правда напряг с чаями, в наличии у поставщика только вишня, малина и лимон в пути, ждем

у меня есть небольшие запасы, но лимон и малину пока не продаю....

Ссылка на комментарий

сейчас и правда напряг с чаями, в наличии у поставщика только вишня, малина и лимон в пути, ждем

у меня есть небольшие запасы, но лимон и малину пока не продаю....

Данила, хотябы вишни коробочку прикупить можно ?
Ссылка на комментарий

Данила, хотя бы вишни коробочку прикупить можно ?

последняя осталась, надеюсь на следующей неделе появится еще три

Ссылка на комментарий

SATRO у нас будет в конце Апреля в любых количествах, форумчанам хорошие скидки, обращайтесь.

www.bestvending.ru

Каков размер скидок? Озвучьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Обязательно озвучу, но ближе к делу. Сами понимаете, фокусы могут быть и с Евро и с таможенным оформлением..

Так что немного терпения.

Конец Апреля.

Ссылка на комментарий

Ристора наверное. :crazy: или сатро ближе к ристоре. Чай персик и лимон у ристоры очень хороши. я сам на персик запал что-то.

Ссылка на комментарий

Ристора наверное. :crazy: или сатро ближе к ристоре. Чай персик и лимон у ристоры очень хороши. я сам на персик запал что-то.

персик и лимон - не то все это, нужна малина и вишня.

Если аналоги искать - вишня в свое время неплохая была у ЭПС-Вендинг, щас зашел на их сайт - упаковка совсем другая чем раньше: http://www.eps-vending.ru/Products/dirid_2/tek_9/ - пробовать надо, это не пробовал

image.php?tid=8&from=Production&Width=250&Height=250

малиновый чай аналог у ЛаПрима неплохой, жаль в нем нет тех лесных ноток которые есть в Сатровском чае, за что к чаю приклеилась приставка "с ежевикой", поэтому он все же уступает сатровскому

Скоро еще несколько компаний начнут ввоз ингредиентов Satro и думаю что перебоев не будет, не у одного, так у другого можно будет приобретать необходимые ингредиенты. В первую очередь чай.....

Ссылка на комментарий

персик и лимон - не то все это, нужна малина и вишня.

Если аналоги искать - вишня в свое время неплохая была у ЭПС-Вендинг, щас зашел на их сайт - упаковка совсем другая чем раньше: http://www.eps-vending.ru/Products/dirid_2/tek_9/ - пробовать надо, это не пробовал

image.php?tid=8&from=Production&Width=250&Height=250

малиновый чай аналог у ЛаПрима неплохой, жаль в нем нет тех лесных ноток которые есть в Сатровском чае, за что к чаю приклеилась приставка "с ежевикой", поэтому он все же уступает сатровскому

Скоро еще несколько компаний начнут ввоз ингредиентов Satro и думаю что перебоев не будет, не у одного, так у другого можно будет приобретать необходимые ингредиенты. В первую очередь чай.....

Ну даже незнаю ,пока мысли заблокировать кнопки и написать извенения. Напробоался много чая , после Сатро не хочется опускаться ниже.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика