Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сезон акций продолжается:

"Мы стираем границы" - по 15 августа для всех новых клиентов Satro с доставкой в свой регион

"Итальянские каникулы" - по 15 августа новый кофе Deorsola Premium со скидкой 10%

"Вишня в шоколаде" - при заказе 9 коробок шоколада, коробка Вишневого чая в подарок

подробности на сайте или по телефону 8-800-700-3443 доб.2

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, никак не могу определиться какой чай взять вишня или дикие ягоды(по отзывам и тот и тот хвалят, а всё же?????)

а, да ещё вопрос: я только начинаю, поэтому ингредиентов надо не много, сколько обойдется доставка до тк, если заказ менее чем на 7 т.р.?

Изменено пользователем NIKOLb
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, никак не могу определиться какой чай взять вишня или дикие ягоды(по отзывам и тот и тот хвалят, а всё же?????)

а, да ещё вопрос: я только начинаю, поэтому ингредиентов надо не много, сколько обойдется доставка до тк, если заказ менее чем на 7 т.р.?

вишня и дикая ягода продается практически в одинаковой пропорции, поэтому выделить какой именно лучше тяжело.

многие просто чередуют чай - пару месяцев один, потом второй, третий и даже четвертый.

начните с дикой ягоды.

раз вы только начинаете, то мы должны вам помочь - даже если ваш заказ будет на меньшую сумму, то до ТК ПЭК (каждый вторник и четверг) доставим за наш счет.

P.S. В период проведения Международной выставки Vending Paris-2012 и до конца октября 2012 года, компания Procaffe S.p.A. дарит всем клиентам дополнительную скидку 5% на кофе в зернах Deorsola Premium.

Ссылка на комментарий

до Нового года осталось 2 месяца и в этот период всем ВАМ мы делаем подарки

предоставляется дополнительная скидка 5% на кофе в зернах и немецкие шедевральные ингредиенты Satro

скидка предоставляется при заказе на сумму более 20 000 р. (без учета стаканов и размешивателей).

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал Мокачино Ирландские сливки - MOKA IRISH CREAM , если да,то напишите как он и какие дозировки надо делать?

дозы стандартные 19-20 гр.

Ссылка на комментарий

Сегодня нашел у нас Хофемара 250 попробовал ореховый мокко (восхищен!!!! :bravo: :bravo: :bravo::hello: ). Правда аппарат оказался без опознавательных знаков, а продавец на против не сдал владельца, чтобы узнать точно мокко или он что то намешал, да и где брал.

PS дождусь пробников точно скажу тот ли вкус. Если это то , то я просто в восторге!!!!

Изменено пользователем Damir59
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, никак не могу определиться какой чай взять вишня или дикие ягоды(по отзывам и тот и тот хвалят, а всё же?????)

а, да ещё вопрос: я только начинаю, поэтому ингредиентов надо не много, сколько обойдется доставка до тк, если заказ менее чем на 7 т.р.?

вишня и дикая ягода продается практически в одинаковой пропорции, поэтому выделить какой именно лучше тяжело.

многие просто чередуют чай - пару месяцев один, потом второй, третий и даже четвертый.

начните с дикой ягоды.

раз вы только начинаете, то мы должны вам помочь - даже если ваш заказ будет на меньшую сумму, то до ТК ПЭК (каждый вторник и четверг) доставим за наш счет.

P.S. В период проведения Международной выставки Vending Paris-2012 и до конца октября 2012 года, компания Procaffe S.p.A. дарит всем клиентам дополнительную скидку 5% на кофе в зернах Deorsola Premium.

Я вот тоже бы заказала чай и шоколад...но сумма небольшая...как насчет доставки до транспортной?
Ссылка на комментарий

Я вот тоже бы заказала чай и шоколад...но сумма небольшая...как насчет доставки до транспортной?

минимальный заказ на 7000 р.

доставим в ПЭК бесплатно.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже бы заказала чай и шоколад...но сумма небольшая...как насчет доставки до транспортной?

минимальный заказ на 7000 р.

доставим в ПЭК бесплатно.

Спасибо за ответ, сегодня подумаю насчет заказа.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Получил в Пятницу пробники! Очень приятно (даже за почтовые услуги не пришлось платить) :D !

Сегодня (в понедельник) утром засыпал мокко ореховый в Jofemar G250, шепнул кому надо что новый вкус и т.д,. к вечеру бункер был пуст. (хотя место не очень проходимое-галерея. Работников 70 человек, но превередливые-пьют гдето 20-30 ст в день зато если что не так сразу все выскажут. Остались очень довольны)

Сегодня нашел у нас Хофемара 250 попробовал ореховый мокко (восхищен!!!! ). Правда аппарат оказался без опознавательных знаков, а продавец на против не сдал владельца, чтобы узнать точно мокко или он что то намешал, да и где брал. PS дождусь пробников точно скажу тот ли вкус. Если это то , то я просто в восторге!!!!

Это был деиствительно мокко ореховый!!! :bravo: :bravo: :bravo:, Ирландские сливки ( вкус аммаретто) в галерее понравился меньше. Но думаю что у студентов поидет в лет.

Вывод. сам буду переходить на мокко и вам советую.

Шоколад и кофе буду засыпать завтра- сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий

Получил в Пятницу пробники! Очень приятно (даже за почтовые услуги не пришлось платить) :D !

Сегодня (в понедельник) утром засыпал мокко ореховый в Jofemar G250, шепнул кому надо что новый вкус и т.д,. к вечеру бункер был пуст. (хотя место не очень проходимое-галерея. Работников 70 человек, но превередливые-пьют гдето 20-30 ст в день зато если что не так сразу все выскажут. Остались очень довольны)

Сегодня нашел у нас Хофемара 250 попробовал ореховый мокко (восхищен!!!! ). Правда аппарат оказался без опознавательных знаков, а продавец на против не сдал владельца, чтобы узнать точно мокко или он что то намешал, да и где брал. PS дождусь пробников точно скажу тот ли вкус. Если это то , то я просто в восторге!!!!

Это был деиствительно мокко ореховый!!! :bravo: :bravo: :bravo:, Ирландские сливки ( вкус аммаретто) в галерее понравился меньше. Но думаю что у студентов поидет в лет.

Вывод. сам буду переходить на мокко и вам советую.

Шоколад и кофе буду засыпать завтра- сразу отпишусь.

на днях тоже пришли пробники и за доставку ничего не взяли. Пришло больше чем просил за что огромное спасибо.

Damir, отпишитесь плиз по шоколаду как сделаете пробу.

я пробы делал на Колибрике

у меня какая то проблема с шоколадом, если честно ради XDX и просил пробники. напиток показался немного пустоватым по сравнению с... Аристократовским. начал с 16 гр. на 115 мл. воды (с пенкой получается стакан на 140 мл. примерно. затем дошёл до 20 гр., но вкус всёравно показался пустоватым :( + немного комочков нерастворённых на дне стакана оказалось...

вообщем в ветке читаю, что это чуть ли не лучший шоколад, а у меня почемуто расстройства... в принцепе вкусно - дети просили добавки, но однозначно говорили что прошлый был лучше.

Может есть какие то секреты по данному шоколаду!? подскажите кто знает... но чтото у меня не сраслось :(

Чай прислали мне лимонный - очень вкусный, приторности не почувствовал, послевкусие отличное - хочется ещё стаканчик выпить :) Кто пользует малину или Дикую Ягоду, подскажите - ощущения такие же как и с Лимоном? Очень нужен НЕлимон.

Зерно - сам не пью кофе (в детсвте перепил) - поэтому ориентируюсь только на секундомер, было только два дигустатора - эспрессо не пьют :( пришлось на капучино эксперементировать (молоко Было Ристора-гранулы) - ответ - Вкусно, но не Ах. как подъедут эксперты по чистому кофе без добавок (эспрессо), так и попробую передать их слова сюда, но чуть позже.

Пришли также сливки - наверное для этой цены не плохо, но с гранул я врядли перейду.

Мокка ещё не успел опробовать, но надеюсь не подведут - рядом много конкуренции и везде каппучино наименований на пол автомата. хочется разнообразием ввиде Моккачино выиграть - так что буду пробовать и отпишусь позже.

ЗЫ: у кого-нибудь в шоколаде XDX остаются не расстворённые частички вконце напитка? такое ощущение что если их расстворить, то может и получится более насыщенный вкус... ну не верится мне что лучший напиток для вендинга 2012 г. может так подвезти (: Аристократ шоко нравится, но чтото стало лунку забивать - хочется альтернативы, но чтобы не хуже...

Ссылка на комментарий

да,до конца не растворяется шоколад,вы зачем на пачки смотрите?и дозировку производителя,на свой вкус настраивайте,я шоколад себе сделал двойной,так он густой такой,и прям шоколадный и не приторный,если бы у вас была саека я бы подсказал вам рецепты.Принцип такой я делаю чтобы порошок сыпался малыми частями,тогда лучше будет растворяться.Ввобщем дозировке на хдх,больше например чем на ристоре,выходит дороже,но вкус конечно лучше.

По чаю,малина получше будет дикой ягоды,да и вишню у меня тоже пили.

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, просим Вас заблаговременно размещать заявки на поставку ингредиентов, учитывая длительные выходные и тот факт, что транспортные компании прекращают прием и отправку грузов в удаленные регионы уже с 12 декабря 2012 года.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые участники всех вендинговых процессов.

Позвольте Вас поздравить с наступающими праздниками.

Пожелать ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений.

Крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия.

Уверен, что в наступающем году у нас у всех будет больше работы и она будет продуктивнее и имея опыт не доставит особых трудностей.

С Новым годом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика