Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ознакомиться в прикрепленном файле.

CREAMER CW 40 - Сливки на растительной основе. Topping CW 05 ECO - Топпинг сливочный - 30% сухого молока. Topping CW 05 Aggl.Z ECO - Топпинг молочный - 30% сухого молока +10% сахара. Topping CW 06 - Топпинг молочный - 40% сухого молока. Topping CW 07 - Топпинг молочный - 50% сухого молока. Topping Gr.Whiteline - Топпинг гранулированный - 65% сухого молока. Гранулированная структура.

Топпинг как сделать вашу продукцию лучше1.pdf

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присылали нам разные пробники уже, но мы продолжаем работать с SATRO и нас все устраивает! У нас в наличии всегда есть ингредиенты и мы находимся в г. сергиев посад, кто находится от нас недалеко и не хочет ехать в москву - приезжайте к нам - будем рады встрече!

Ссылка на комментарий

С 1 октября 2013 года стартует уже привычная акция «Стираем границы» - БЕСПЛАТНАЯ доставка ингредиентов в город заказчика - Астрахань, Брянск, Кемерово, Кострома, Курган, Курск, Омск, Орел, Петрозаводск, Тамбов, Челябинск.

Акция проводится с 01 октября по 31 декабря 2013 года - для всех новых клиентов.

Вам только останется оформить заказ на 10 000* рублей на сайте Вавилон-Вендинг в разделе ингредиенты или позвонить по телефону 8-800-700-34-43 доб.2. Оплатить заказ и получить его в своем городе в филиале транспортной компании ПЭК.

* в сумму заказа не включаются стаканчики и размешиватели.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только учтите, что чай Ерл Грей Сатро без сахара (не сладкий). Т.е. не на всех аппаратах его имеет смысл использовать. Только там где можно в чай добавлять сахар (венсоны отпадают).

Мое имхо - чай ерл грей на любителя, лучше брать проверенное решение: малина+ежевика, вишня, лимон.

Приобрел на пробу три вида чая от Сатро: дикая ягода, малина и лимон. Пробую на венсонах. Дозировка изначально как по производителю: 1 гр на 10 мл воды. В итоге вкус слишком приторный, у лимонного слишком кислый вдобавок ко всему. Стал снижать, но так как рецепторы забил после несколькх проб, то бросил лимон в дозировке 9 гр и дикую ягоду 11 гр на 140 мл. Ощущение осталось, что всеравно не вкусно, надо еще снижать. В планах организовать экспертную комиссию ))). Кто посоветует, что-то из своего опыта? Интересуют граммы, так как я инженер и работу с настройками на любом аппарате считаю вкорне не верной - работать надо с ингридиентами, тогда любой автомат установить не вопрос. Наличие весов обязательно ). У меня в парке венсоны и висты, напитки по вкусу все одинаковые! Но чая нигде нет. Советуйте.

Ссылка на комментарий

Приобрел на пробу три вида чая от Сатро: дикая ягода, малина и лимон. Пробую на венсонах. Дозировка изначально как по производителю: 1 гр на 10 мл воды. В итоге вкус слишком приторный, у лимонного слишком кислый вдобавок ко всему. Стал снижать, но так как рецепторы забил после несколькх проб, то бросил лимон в дозировке 9 гр и дикую ягоду 11 гр на 140 мл. Ощущение осталось, что всеравно не вкусно, надо еще снижать. В планах организовать экспертную комиссию ))). Кто посоветует, что-то из своего опыта? Интересуют граммы, так как я инженер и работу с настройками на любом аппарате считаю вкорне не верной - работать надо с ингридиентами, тогда любой автомат установить не вопрос. Наличие весов обязательно ). У меня в парке венсоны и висты, напитки по вкусу все одинаковые! Но чая нигде нет. Советуйте.

Я считаю, что лучше создавать экспертную комиссию т.к. на вкус и цвет... Мне например нравится одна дозировка, а другим другая - надо искать золотую середину

Ссылка на комментарий

Я считаю, что лучше создавать экспертную комиссию т.к. на вкус и цвет... Мне например нравится одна дозировка, а другим другая - надо искать золотую середину

Ну я немного возражу, ведь у Вас дозировка стоит которая нравится Вашим клиентам, а не Вам лично, что вполне может совпадать.

Пользуюсь параллельно некоторыми позициями от Де-Марко и могу сказать, что их пропорции попадают под вкусы моих клиентов, а тут такой отрыв.

Думаю сравнивать вкусы больших групп людей в маркетинговых целях объективнее, чем той же комиссии из 2-3 человек, к тому же не экспертов )))

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий

Приобрел на пробу три вида чая от Сатро: дикая ягода, малина и лимон. Пробую на венсонах. Дозировка изначально как по производителю: 1 гр на 10 мл воды. В итоге вкус слишком приторный, у лимонного слишком кислый вдобавок ко всему. Советуйте.

Я ставлю в настройках венсона 17 на лимон, 18 на малине/ежевике (м.сек.)

Ссылка на комментарий

Ну я немного возражу, ведь у Вас дозировка стоит которая нравится Вашим клиентам, а не Вам лично, что вполне может совпадать.

Пользуюсь параллельно некоторыми позициями от Де-Марко и могу сказать, что их пропорции попадают под вкусы моих клиентов, а тут такой отрыв.

Думаю сравнивать вкусы больших групп людей в маркетинговых целях объективнее, чем той же комиссии из 2-3 человек, к тому же не экспертов )))

Я имел в виду, что не стоит полагаться только на свой вкус. Если честно чай я так еще и не попробовал сатровский и сложно судить((

Ссылка на комментарий

Я ставлю в настройках венсона 17 на лимон, 18 на малине/ежевике (м.сек.)

Данила, спасибо за дельный совет. Попробую. Не понравится доведу до ума, все равно. Зато, ответ конкретный.

Как помню, на мелком шнеке это будет грамм 7-8.

Я имел в виду, что не стоит полагаться только на свой вкус. Если честно чай я так еще и не попробовал сатровский и сложно судить((

Тут полностью согласен. О вкусах не спорят и иногда клиенты охотно берут то, что сам бы никогда и пробовать не стал.

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий

Приобрел на пробу три вида чая от Сатро: дикая ягода, малина и лимон. Пробую на венсонах. Дозировка изначально как по производителю: 1 гр на 10 мл воды. В итоге вкус слишком приторный, у лимонного слишком кислый вдобавок ко всему. Стал снижать, но так как рецепторы забил после несколькх проб, то бросил лимон в дозировке 9 гр и дикую ягоду 11 гр на 140 мл. Ощущение осталось, что всеравно не вкусно, надо еще снижать. В планах организовать экспертную комиссию ))). Кто посоветует, что-то из своего опыта? Интересуют граммы, так как я инженер и работу с настройками на любом аппарате считаю вкорне не верной - работать надо с ингридиентами, тогда любой автомат установить не вопрос. Наличие весов обязательно ). У меня в парке венсоны и висты, напитки по вкусу все одинаковые! Но чая нигде нет. Советуйте.

Стандартные 6 оборотов шнека Кофемара на чае "Малина" от Сатро дают 14 грамм

Вкус - замечательный

Ссылка на комментарий

Стандартные 6 оборотов шнека Кофемара на чае "Малина" от Сатро дают 14 грамм

Вкус - замечательный

Малину опробую после дикой ягоды, за инфу спасибо, но как видно вкусы разные. Я пробовал по совету Данилы дозировку, на лимоне и дикой ягоде, для венсона это получилось 7 грамм на 18 м.секундах. И вроде вполне приличный вкус, но это вдвое меньше Ваших настроек, что смею предположить, не понравится тем кто за 7 грамм. Думаю малина в консистенции будет также насыщена как и все остальные чаи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Понравился. Пробовали. Вкус - черного чая с бергамотом. Без сахара. Дозировка на Кофемаре: 2 оборота шнека при 169 пульсах воды.

Это относится к Эрл Грею. Черный чай пробовали два года назад. Дозировки были теми же. Вкус обычного черного чая.

Ссылка на комментарий

Понравился. Пробовали. Вкус - черного чая с бергамотом. Без сахара. Дозировка на Кофемаре: 2 оборота шнека при 169 пульсах воды.

На коробке вроде 2 грамма написано

Ссылка на комментарий

Добрый вечер хочу задать несколько вопросов про сатро я работаю с ними уже больше года

Могу заявить что постоянные клиенты стали не довольны в частности :сливками CREAMER люди конкретно говорят меняй химку свою, а так же классик шоколад 15 что с ним сделали раньше был яркий нежный вкус а сейчас пьёшь и чувствуешь кусочки какао думаешь как так можно было испортить

Ребята посоветуйте чем можно заменить

Подскажите как можно убрать послевкусие (кислый вкус) только на зерне аппараты джофемары 250 Кофе в зернах City Coffee Espresso

Делаю промывку клапана эспрессо не помогает

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика