Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

спасибо

только что то там трубки не берут

 

Я всегда пишу на почту, мне нормально отвечают. Первый раз я вообще в Калининград звонил, и сказал, что трубки не берут...через 5 мин сами перезвонили))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, плз, какой мока из трех (ваниль, орех или ирл.сливки) лидирует по продажам? Есть ли явный лидер продаж вообще?

на мой взгляд - орех - самое то. В автоматах своих не юзал, но все пробовал. Его бери, не прогадаешь

Ссылка на комментарий

№1 Мока орех - самый популярный)))

Все остальные в равной пропорции. 

 

Кто в настоящее время уже длительно использует  VendLine. Как по качеству шоколад, мока, чай. Сильно ли отличаются от Сатро (оригинал). Вкус шоколада  VendLine похож ли на Сатро 08?

Есть ли минусы (пыльность, забиваемость, больший расход ингридиентов и.т.д.)

Изменено пользователем Conti
Ссылка на комментарий

Подскажите, плз, какой мока из трех (ваниль, орех или ирл.сливки) лидирует по продажам? Есть ли явный лидер продаж вообще?

сейчас сижу на демарко, но когда был сатро 80% точек орех 20% мока ириш крим, остальное клиентам на столько не нравилось

Ссылка на комментарий

№1 Мока орех - самый популярный)))

Все остальные в равной пропорции. 

 

Кто в настоящее время уже длительно использует  VendLine. Как по качеству шоколад, мока, чай. Сильно ли отличаются от Сатро (оригинал). Вкус шоколада  VendLine похож ли на Сатро 08?

Есть ли минусы (пыльность, забиваемость, больший расход ингридиентов и.т.д.)

 

Добрый день! Можем организовать отправку образцов VendLine, чтобы Вы сами все попробовали!  :yyes:  

Ссылка на комментарий

№1 Мока орех - самый популярный)))

Все остальные в равной пропорции. 

 

Кто в настоящее время уже длительно использует  VendLine. Как по качеству шоколад, мока, чай. Сильно ли отличаются от Сатро (оригинал). Вкус шоколада  VendLine похож ли на Сатро 08?

Есть ли минусы (пыльность, забиваемость, больший расход ингридиентов и.т.д.)

 

Мы им торгуем. Скажу так: мнения разделились: некоторые попробовали и им очень нравится и покупают регулярно. А кому то сразу не понравилось и остались на Сатро. По мне так - очень похож на сатро ))) но послаще немного ;-)

Ссылка на комментарий

@VavilonVending,

коллега,

у вас супы или что-то подобное есть в продаже? 

 

Доброе утро,

 

супов, к сожалению, нет. Из подобного есть только кисель.

Ссылка на комментарий

 

№1 Мока орех - самый популярный)))

Все остальные в равной пропорции. 

 

Кто в настоящее время уже длительно использует  VendLine. Как по качеству шоколад, мока, чай. Сильно ли отличаются от Сатро (оригинал). Вкус шоколада  VendLine похож ли на Сатро 08?

Есть ли минусы (пыльность, забиваемость, больший расход ингридиентов и.т.д.)

 

Мы им торгуем. Скажу так: мнения разделились: некоторые попробовали и им очень нравится и покупают регулярно. А кому то сразу не понравилось и остались на Сатро. По мне так - очень похож на сатро ))) но послаще немного ;-)

 

 

Спасибо !!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Если произведён не в ЕС,то "откудова дровишки"?Интересно.

 

Они ж немецкие, не?

 

Говорят в Египте открыли производство,так что покупая интересуйтесь откуда Сатро. Египетские по вкусу не айс. Сам использовал капучино ваниль,но щука дорого стало и в Краснодаре перестали заказывать,а я у них брал.Поменял на Альмафудовское-даже в подмётки не годится.

Изменено пользователем Оваким
Ссылка на комментарий

Подскажите, есть ли представители, продающие ингредиенты данной марки на Урале?

У Вавилона выбери интересующий тебя город и звони  http://www.vavilon-vending.ru/about/nashi-dilery/

Ссылка на комментарий

ну как нашли представителя на урале?


 

Подскажите, есть ли представители, продающие ингредиенты данной марки на Урале?

У Вавилона выбери интересующий тебя город и звони  http://www.vavilon-vending.ru/about/nashi-dilery/

 

ну как нашли представителя на урале? если нет пишите мне я помогу!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика