Перейти к содержанию

Фотки кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю создать тему фото кресел в установленных местах.

Размещаем фотографии у кого и где стоит кресло.

Для опыта пригодится.

Тема хорошая-сам хотел сделать. Но вот как ни беру с собой фотоаппарат-все время забываю зафотить. Раз тема создана-в следующий раз зафочу все-таки.

Ссылка на комментарий

С вашего позволения добавлю сюда видео с креслом Sensa :)

http://www.youtube.com/watch?v=ETSWLFWPhqQ&feature=related

  Изменено пользователем vladik1978
Ссылка на комментарий

С вашего позволения добавлю сюда видео с креслом Sensa :)

http://www.youtube.com/watch?v=ETSWLFWPhqQ&feature=related

мне рассказывали охранники ТЦ на подобную реакцию на массаж Сенсы некоторых клиенток, но врят они орали и смеялись так долго... а в саунах говорили что некоторые женщины называю кресло "мой мужик" и т.п...

Ссылка на комментарий

[attachment=4832:Кресла 002.jp

Кресла стоят на мойках.Остальные надо пофоткать.

данные кресла делают массаж только в таком сидячем положении и не раскладываются? по-моему чем более откинута спинка кресла назад, тем больше человек расслаблен и тем сильнее и эффективнее воздействие на его спину, а значит - клиент более доволен качеством массажа и чаще будет его делать...

Ссылка на комментарий

Прикольный ролик

Миша, а что кладешь в буклетницы?

Выкладываю свои фотки

1. Баня, 2 этажная, траходромы ))

2. Баня. ( 2 фото )

3. Мажорная баня, сауна, бассейн и т.п. Хозяин говорит на час-ва не беру заказы :). Я в интернете увидел рекламу его, позвонил, встретились, оставил компред и договор почитать. На след день созвон. А на след привез кресло )) все бы так.

Старался ставить в питейной зоне. :)

Еще табличку заламинировал. Тоже фотку вставлю )).

Я в настройки не лез. ДОма то конечно кресло поиспытывал  в разных положениях. А при стандартной программе и оставляю кресла. ТО есть отодвигаю от стены на величину наклона кресла при работе.  Просто место не везде позволяет. 

Табличка

В понедельник расставлю остальные два кресла и выложу фото.

post-11576-0-80099400-1326479506_thumb.j

post-11576-0-25103400-1326479634_thumb.j

post-11576-0-44689000-1326479695_thumb.j

post-11576-0-03761200-1326479754_thumb.j

post-11576-0-56450100-1326479774_thumb.j

post-11576-0-72348900-1326480184_thumb.j

Изменено пользователем Ринат Закиров
Ссылка на комментарий

Ринат а у тебя на платежниках что, амбарные замки висят? На фотках не очень видно хорошо.

Ну не амбарные. А средненькие замочки. Почитал тут на форуме, да дома посмотрел какие замки стандартные, отверткой можно расковырять при желании. Вот и решил поставить. А я на все платежники ставить буду. Мало ли. Еще внути платежника замочки маленькие повесил. То есть чтобы снять кассу - надо, открыть первый замок средний, потом родной встроенный, затем внутри замочек открыть а потом замочек спереди от ящика с деньгами. Вот такая система.

Немного затратно на замки, ну и пусть )

Например если крепить платежник с левой стороны кресла, то есть открывающейся боковой крышкой к боковине кресла тоже вариант, но геморойно кассу снимать. Я еще платежник везде прикручиваю.

Изменено пользователем Ринат Закиров
Ссылка на комментарий

Ринат а у тебя на платежниках что, амбарные замки висят? На фотках не очень видно хорошо.

Ну не амбарные. А средненькие замочки. Почитал тут на форуме, да дома посмотрел какие замки стандартные, отверткой можно расковырять при желании. Вот и решил поставить. А я на все платежники ставить буду. Мало ли.

А ты дужки для замков сам привариваешь или были на креслах? У меня внутри на ящике для замка язычек и чтобы вытащить деньги надо открыть 3 замка. На боковой дверце, внутри навесной замочек и на самом ящике с деньгами. Я думаю надежно.

Я думал что у меня 3 замка много а у тебя 4!!! Что касается снятия кассы при крышке внутри-очень геморройно, я даже на одном вресле не стал во внутрь вешать-там сауна семейная спокойная.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Язычки уже были приварены к ящикам для денег. ТУда просто замочек повешал да и все. А что касается проушин для навесного замка, то тут я их сам установил.

Например в общей городской бане не буду вешать замок снаружи. Там платежник будет с монетником. Там и так две дужки внутри на ящиках есть, по замочку повешал и все.

Ага не удобно. Если крышка внутри и при прикрученном платежнике то геморрой ) я дома перематерился весь. Попробовать решил так сделать :).

Изменено пользователем Ринат Закиров
Ссылка на комментарий

[attachment=4832:Кресла 002.jp

Кресла стоят на мойках.Остальные надо пофоткать.

зачем бежевое кресло на мойку поставил?

Да, мне тоже интересно-бежевое только в салон красоты, в ТРЦ или в другое цивильное место можно. А на мойку смысла нет.

Ссылка на комментарий

[attachment=4832:Кресла 002.jp

Кресла стоят на мойках.Остальные надо пофоткать.

данные кресла делают массаж только в таком сидячем положении и не раскладываются? по-моему чем более откинута спинка кресла назад, тем больше человек расслаблен и тем сильнее и эффективнее воздействие на его спину, а значит - клиент более доволен качеством массажа и чаще будет его делать...

Почему не раскладываются? Спинка откидывается, как положено, запас от стены есть, клиенты довльны :thumbs_up:

[attachment=4832:Кресла 002.jp

Кресла стоят на мойках.Остальные надо пофоткать.

зачем бежевое кресло на мойку поставил?

Да, мне тоже интересно-бежевое только в салон красоты, в ТРЦ или в другое цивильное место можно. А на мойку смысла нет.

Cмыcла нет, почему? На мойку что люди другой крови приезжают? Мойка хоть и небольшая(4 поста), но зато стабильная, и спокойная, контингент солидный. Администраторы рассказывали, что из близлежащих домов приходят семейные пары по вечерам. Меня на ней всё устраивает. Аренда 10%! Ставил это кресло ТРЦ, жалко стало гробить там кресло,больше потеряешь, чем заработаешь убрал на данную мойку и спокоен. ;)

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

Выкладываю фото. Городская частная баня в аренде у города. Поставил кресло сегодня. Кресло №4

фото ниже.

сегодня еду в общественную баню проверять выручку, поставил в мужском, затем в женском отделении

мужское отделение не особо порадовало, может женское преподнесет сюрприз

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

Выкладываю фото. Городская частная баня в аренде у города. Поставил кресло сегодня. Кресло №4

фото ниже.

сегодня еду в общественную баню проверять выручку, поставил в мужском, затем в женском отделении

мужское отделение не особо порадовало, может женское преподнесет сюрприз

У меня в бане одно отделение через день мужчины и женщины. Так вот мужчины больше садятся-женщины экономят. Это по словам банщицы.

Ссылка на комментарий

У меня в бане одно отделение через день мужчины и женщины. Так вот мужчины больше садятся-женщины экономят. Это по словам банщицы.

Просто твое кресло у них точку "G" еще не нашло:)

Ссылка на комментарий

У меня в бане одно отделение через день мужчины и женщины. Так вот мужчины больше садятся-женщины экономят. Это по словам банщицы.

Просто твое кресло у них точку "G" еще не нашло:)

У меня такая мысля была-у 101/102 там внизу очень хорошо массирует-так что должно нравится именно женщинам и мужики также мне сказали в бане.

Ссылка на комментарий

Выкладываю фото. Городская частная баня в аренде у города. Поставил кресло сегодня. Кресло №4

фото ниже.

сегодня еду в общественную баню проверять выручку, поставил в мужском, затем в женском отделении

мужское отделение не особо порадовало, может женское преподнесет сюрприз

У меня в бане одно отделение через день мужчины и женщины. Так вот мужчины больше садятся-женщины экономят. Это по словам банщицы.

Согласен. У меня стоят 2 кресла: 1-й этаж муж. отд.; 2-й - ж. отд. Ни разу не было, чтобы в женском отд. выручка была больше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика