Перейти к содержанию

MK-08 (МК02-08)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!У меня следующая проблема мой МК 02-08 стал наливать напиток все до последней капли и только потом следом стаканчик а то бонусом ещё и второй.Стаканы использую Пермские сам автомат новый всего 600 стаканов выдал.Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как это лечить?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!У меня следующая проблема мой МК 02-08 стал наливать напиток все до последней капли и только потом следом стаканчик а то бонусом ещё и второй.Стаканы использую Пермские сам автомат новый всего 600 стаканов выдал.Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как это лечить?

Там корявый механиз выдачи стаканов. Постоянно нужно регулировать ролики отщепителя стаканов.

Стаканы лучше использовать буржуйские, с ними застреваний меньше.

И еще в нем проблема (по моим наблюдениям) в том что рука которая наливает напиток слишком быстро выезжает. Я у себя на моторчик руки поставил переменный резистор и настроил его таким образом чтобы рука двигалась примерно в 2 раза медленнее. Застреваний стало меньше.

Хотелось бы услышать тех кто пользовал МК-083 и МК-02. Что лучше? А конкретно механизм выдачи стаканов, где самый надежный?

Изменено пользователем Губка БОБ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика