Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заранее Благодарен всем за советы!

Хочу заняться вендингом в своем городе.Город с населением в 300 тыс. человек, находится на берегу таганрогского залива (Азовского моря). Жара стоит вплоть до октября.

В городе есть большой институт (11 тыс. студентов),

также есть другие учебные заведения (больше 1 тыс. студентов).

Еще есть несколько промышленных заводов, также один крупный автозавод и авиастроительный завод.

Есть шикарная набережная перетекающая в пляжи, есть аквапарк и т.д. (это я к тому что летом есть приезжие отдыхающие).

Проехался по городу, изучил сколько автоматов уже стоит, сделал вывод что ниша в городе не занята (есть несколько автоматов и то "калеки" одним словом, не первой свежести).

Т.к. сейчас начинается лето и заканчивается учебный год : институты, колледжи, школы и др. учебные заведения буду осваивать ближе к учебному году.

Посоветуйте на какие места обратить особое внимание и какие автоматы брать :кофейники, снэки+холодильники или еще какие?

Думаю начать с 3 автоматов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заранее Благодарен всем за советы!

Хочу заняться вендингом в своем городе.Город с населением в 300 тыс. человек, находится на берегу таганрогского залива (Азовского моря). Жара стоит вплоть до октября.

В городе есть большой институт (11 тыс. студентов),

также есть другие учебные заведения (больше 1 тыс. студентов).

Посоветуйте на какие места обратить особое внимание и какие автоматы брать :кофейники, снэки+холодильники или еще какие?

Думаю начать с 3 автоматов.

Начни хотябы с 1 автомата - докупить потом еще автоматов поверь не проблема. Попробуй поставить в большой институт. А начни с разговора с ректором....

Ссылка на комментарий
Есть шикарная набережная перетекающая в пляжи, есть аквапарк...
А ещё есть человек в майке общающийся исключительно с телевизором! :D
Ссылка на комментарий
Заранее Благодарен всем за советы!

Хочу заняться вендингом в своем городе.Город с населением в 300 тыс. человек, находится на берегу таганрогского залива (Азовского моря). Жара стоит вплоть до октября.

В городе есть большой институт (11 тыс. студентов),

также есть другие учебные заведения (больше 1 тыс. студентов).

Посоветуйте на какие места обратить особое внимание и какие автоматы брать :кофейники, снэки+холодильники или еще какие?

Думаю начать с 3 автоматов.

Начни хотябы с 1 автомата - докупить потом еще автоматов поверь не проблема. Попробуй поставить в большой институт. А начни с разговора с ректором....

Сейчас в этом есть смысл? Учебный год через 2 недели заканчивается!

Это вариант ближе к осени.

Ссылка на комментарий
Думаю начать с 3 автоматов.
Три автомата, ну, пусть четыре ... это 450.000 рублей. Вложить под 25% годовых. Это 112.500 рублей в год = целый автомат, новый + исходные "4 автомата" не изнашиваются. А Вы можете устроиться на работу, работать в коллективе, общаться с интересными людьми, девушками симпатичными. Отличный вендинг! БОльший результат в вендинге Вы не получите.
Ссылка на комментарий

Думаю что автоматы с газировкой через каждые 200 метров на набережной окупят себя за сезон. Но надо начинать с одного!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не более! Докупить никогда не поздно..........ещё один (а не еще два).....и так по одному.................верно, уверенно, без "сюрпризов". Даже если ошибётесь с одной точкой, не так страшно как с несколькими............

Ссылка на комментарий
Modelini, куда вложить?
Я принимаю целевой займ сроком на 2-3 года с равномерным ежемесячным погашением тела кредита и %%. Ставка 20% годовых, если на два года, 22%, если на три года. Обеспечение - залог автоматов. Пожалуйста. Только не подумайте, что я ищу легких займодавцев - мы прошли все проверки и имеем хорошую кредитную историю. Сейчас у нас 2 кредитных линиий + 3 лизинговых договора. Так что мы - нормальные.

Есть еще масса вариантов. Только искать их надо не в банках, а среди знакомых, тех, у кого есть стабильный растущий бизнес. Когда я разбогатею, то буду именно инвестором, а не бизнесменом в прямом смысле слова. Инвестировать - всегда спокойнее, выгоднее и престижнее.

Ссылка на комментарий

Собственно, пусть человек попробует вендинг. И подскажем ему с добротой, что к чему. Но пусть он года через два работы напишет, к чему он пришел и как дела.

Ссылка на комментарий
Собственно, пусть человек попробует вендинг. И подскажем ему с добротой, что к чему. Но пусть он года через два работы напишет, к чему он пришел и как дела.

Спасибо за мнение.Вендингом хочу заняться всерьез и надолго.Думаю о результатах я сообщу раньше чем через 2 года.

Ссылка на комментарий
Собственно, пусть человек попробует вендинг. И подскажем ему с добротой, что к чему. Но пусть он года через два работы напишет, к чему он пришел и как дела.

Спасибо за мнение.Вендингом хочу заняться всерьез и надолго.Думаю о результатах я сообщу раньше чем через 2 года.

Удачи Вам в Ваших начинаниях!
Ссылка на комментарий
Думаю что автоматы с газировкой через каждые 200 метров на набережной окупят себя за сезон. Но надо начинать с одного!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не более! Докупить никогда не поздно..........ещё один (а не еще два).....и так по одному.................верно, уверенно, без "сюрпризов". Даже если ошибётесь с одной точкой, не так страшно как с несколькими............

От души за совет. Да я наверное и начну с одного автомата. Скажи как думаешь насчет набережной? Попробывать? Народу валом каждый день, а ни киосков с соком и т.д. и рядом нету.

Ссылка на комментарий

Набережные это не пляж :D

На набережной всегда можно запитаться от специальных распред. коробок, в столбах освещения есть постоянные 220В, от летних кафе, кафе, строений. Я думаю арендодатель сам будет рад помочь с подключением, а точнеее обеспечит электроснабжение :roll:

ВЭД: Конечно же надо попробовать, точнее нечего там пробовать - ставить. Самое сложное это найти того кто тебе местечко сдаст, так что бы всё схвачено было и можно было спокойно работать, не отвлекаясь на орг. вопросы, так. же с охраной в ночное время и поставками воды..........

Ссылка на комментарий
Набережные это не пляж :oops:

На набережной всегда можно запитаться от специальных распред. коробок, в столбах освещения есть постоянные 220В, от летних кафе, кафе, строений. Я думаю арендодатель сам будет рад помочь с подключением, а точнеее обеспечит электроснабжение :roll:

ВЭД: Конечно же надо попробовать, точнее нечего там пробовать - ставить. Самое сложное это найти того кто тебе местечко сдаст, так что бы всё схвачено было и можно было спокойно работать, не отвлекаясь на орг. вопросы, так. же с охраной в ночное время и поставками воды..........

Да я думаю надо попробывать! А какие автоматы ты бы посоветовал?

Ссылка на комментарий
Да я думаю надо попробывать! А какие автоматы ты бы посоветовал?
С точки зрения рентабельности стоит обратить взор на торговые автоматы по приготовлению напитков, возможно с модулем охлаждения Bianchi, Rhea Vendors. Можно будет и коктейли классные готовить и зерновой кофе продавать :oops:
Ссылка на комментарий

Самое наверное лучшее для набережной это газ, вода, но есть проблемы с аппаратами, точнее нет проверенных и надежных :oops:

Ссылка на комментарий
Самое наверное лучшее для набережной это газ, вода, но есть проблемы с аппаратами, точнее нет проверенных и надежных :D

Я сколько не искал, автоматы с газводой только русские нашел. Но если честно не вызывают доверия.

Ссылка на комментарий
Да я думаю надо попробывать! А какие автоматы ты бы посоветовал?
С точки зрения рентабельности стоит обратить взор на торговые автоматы по приготовлению напитков, возможно с модулем охлаждения Bianchi, Rhea Vendors. Можно будет и коктейли классные готовить и зерновой кофе продавать :D

А вот про коктейли можно поподробнее?

Ссылка на комментарий

По поводу коктейлей: Быстрорастворимые молочные напитки для разведения холодной водой производит "Альмафудс". Пробовал все виды: очень недурно. Понравились.

Берётся "растворимый" кофемат и во все бункеры засыпаются эти порошки. Либо просто в кофейник можно засыпать в один из бункеров, либо в два в зависимости от конфигурации автомата.

Необходима водичка которую можно пить в сыром виде и собсно охладитель. Есть фирменные, а есть другие. Например "Вертекс" 6-7 т.р где то стоит. Продукт (охладитель) новый и следует скурпулёзно подойти к покупке, необходимо знать напряжение электроклапанов, как правило 220В (Некта, Виста например). "По воде" ставится "вразрыв" после бойлера, между клапаном и миксером, в случае с одним напитком и между бойлером и клапанами в случае с несколькими быстрорастворимыми напитками.

Надеюсь объяснил доходчиво и полно. Удачи.

Ссылка на комментарий

Хм.......Таганрог..Таганрог........ 2 ассоциации:

1. "Наша Раша" :D

2. В этом славном городке где то стоит "баночник" Vendo проданый мной по цене комплекта платёжных систем 8)

Ссылка на комментарий

Вопрос недели: Какой автомат предпочтительнее для коктейлей!? Было бы интересно рассмотреть вопрос с прицелом на набережную Таганрога 8)

Думаю что претендент №1 - Bianchi 952

Что предложите Вы!? :roll:

Ссылка на комментарий

К сожалению с растворимыми автоматами знаком слабо :D

Один есть, да и тот Виста :D

Наверно соглашусь с Бьянчей, много наслышан о гибкости в плане настроек.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика