Перейти к содержанию

Carrier LG

kostyanz

Рекомендуемые сообщения

привет всем.

может кто нибудь что-то знает про этот автомат, стоит покупать или не стоит (предлагаю б/у с пробегом около 10 000 ст). Интересуют отзывы пользователей по данному аппарату.

Спасибо.

• 2 недели спустя...
стоят - аналог venson - почти все детали взамозаменяемы, в принципе не плохие, но брать бы не стал.

если можно то поподробнее - почему не стал бы покупать?? много поломок?? ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ДРУГИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ?

стоят - аналог venson - почти все детали взамозаменяемы, в принципе не плохие, но брать бы не стал.

если можно то поподробнее - почему не стал бы покупать?? много поломок?? ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ДРУГИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ?

а ты попробуй найти запчасти к ним....

а ты попробуй найти запчасти к ним....

понял - будем копить деньги на кико :(

все кроме электроники - это samsung - так что с запасными частями проблем нет. А вот платежкам samsunga до LG далеко (G-46 и GPT Aurora)

• 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

А может кто-нибудь перечислить ассортимент напитков - их вроде 12 там

Нашел только такие данные

3 вида - spetial coffe

6 видов - general coffe

3 вида – др. напитки (каппучино, бульон,чай)

А что конкретно это значит? Благодарен, если кто подскажет

• 7 месяцев спустя...

у нас в городе стоит более 15 таких аппаратов, мое мнение отвратительное качество напитков, из-за плохой конструкции они вечно запрелестнные.

• 1 год спустя...

Аппарат (после прошивки монетоприемника G46 NRI), Отказывается принимать 1р монеты.

Кто нить знает как их - монетоприемники нужно прошивать,чтоб работало ОК?

10р тоже не принимает,но мне хотябы 1,2,5р чтоб принимал...

Собственно задача создания темы объединение вендоров использующих вендинг машины фирмы lg-carrier (корея). Тут будут обсуждаться проблемы связанные с этой машиной. На данный момент мы эксплуатируем около 15 штук, проблем так особых нет, монетоприемники стоят фирмы k.com-m2005, ждем прошивку на новые монеты, если у вас есть вопросы или ответы по данной машине прошу ссобщать в этой ветке :thumbs_up:

p.s. кто какие монетоприемники использует ? разобрались ли с монетами нового образца?

• 4 недели спустя...

+1! Недавно приобрел это самое чудо! Хоть автомат и б/у,но работает как надо! Одно проблема сейчас монетник стоит k.com-2000mdb даже не знаю что с ним делать,где прошивать? Если кто знает,плиз напишите! И если у кого есть инструкция,можете прислать на майл stnovosib@mail.ru,заранее благодарен!!

Ступил,прочитал на лету и не увидел название! =)) http://www.stsnsk.ru Вот фирма,котороя занимается насколько я помню такими монетоприемниками! Единственное она находится в новосибирске! А у тебя есть инструкция к автомату?

Есть,-общая (на английском) и по программированию на русском.,но в бумажном виде,не в электронном.

Ну если будет не сложно,можешь хотяб по програмированию на отослать мне на мыло фотки stnovosib@mail.ru

• 2 недели спустя...

У меня стоит автомат LG-CARRIER с монетоприемником k.com-2000mdb! Кто может подсказать,где перепрошить можно такой монетоприемник или как можно связяться с пердставительством компании????

С заменой могут возникнуть проблемы,прежде чем покупать монетник,советую его проверить на аппарате...  LG-это странный зверь.

Теоретически, учитывая в указанном Вами названии mdb, подключить можно любой монетник, работающий по протоколу MDB. :thumbs_up:

Интерфейсы

Пульсовый режим

Протокол MDB

Серийный интерфейс RS232

Из инструкции к купюроприёмнику ICT A7/V7 :scratch:

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика