Перейти к содержимому
Порядочный вендор

JCM на Висте! У всех ли работает исправно?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!!! Вопрос такой: как стабильно у кого работает купюрник JCM DBV 301 на прошитой Висте? Недавно только купили новые купюрники. Сегодня звонок: купюрник отключ3ился! после выкл/вкл автомата снова заработал. Что это? в чем прикол? Может, кто сталкивался, поделитесь решением проблемы!!! Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением

У меня такая проблема была на непрошитой висте и с купюрником матрикс.Приехал-не мигает, перезагрузил аппарат заработал)))))))))))до сих пор загадка.Было один раз.

Поделиться сообщением

По вистам не знаю, если еще будет подобное происходить - посмотрите ошибку(диоды на купюрнике сзади)

Поделиться сообщением

Добрый день, всем!!! Вопрос такой: как стабильно у кого работает купюрник JCM DBV 301 на прошитой Висте? Недавно только купили новые купюрники. Сегодня звонок: купюрник отключ3ился! после выкл/вкл автомата снова заработал. Что это? в чем прикол? Может, кто сталкивался, поделитесь решением проблемы!!! Всем заранее спасибо!

У меня уже несколько месяцев JCM DBV 301 на прошитой Висте нормально работают.

Может проблема с напряжением в сети?

Поделиться сообщением

У меня такая проблема была на непрошитой висте и с купюрником матрикс.Приехал-не мигает, перезагрузил аппарат заработал)))))))))))до сих пор загадка.Было один раз.

Такое может быть, когда зажует деньгу... а то что не мигало, эту самую деньгу клиенты смогли как то вытащить... а ошибка осталась.. перегрузил, и снова заработало...

Поделиться сообщением

JCM начал кушать деньги и не зачисляет их в кредит. За месяц уже 2 раза с точки позвонили, в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика