Перейти к содержанию

SAGOMA


Anton-V

Рекомендуемые сообщения

Всем полных туб в монетнике и купюр в купюрнике!

Кто занимается сагомами? Нужна помощь в  идентификации модели и тех.помощи,инструкции тоже нет

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Души не чаю в этих кофейниках. Калашниковы.Работают и работают. Надо только брать не совсем конченый автомат. Обратите внимание на платежки, платы, электрику.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Везде уже залез со своей бедой, надумал для начала брать 2 автомата не могу разобраться какие именно брать из-за одной проблемы, сам и Казахстана и не знаю, что делать с купюро и монето приемниками, брать намерен в России, т.к. цены и выбор намного лучше. Вот и думаю. Стою перед выбором, Sagoma H5 (стоит ли вообще брать, по отзывам вроде нормальный, хотя подводные камни есть всегда), Azkoyen Venetto 16 (по цене более или менее, да и зерновой-это плюс) или Venson 6111 (судя по отзывам вечный). Подскажите, кто-нибудь может сталкивался, может с Казахстана есть кто на форуме, как можно адаптировать их под наши деньги? Меняются ли в них вообще купюрнини с монетниками, может их приобрести тут у нас, но если они у нас есть, значит как то прошиваются! Помогите, опытные люди...

Ссылка на комментарий

Азкоен лучше не брать, т.к. официальный поставщик в России (не знаю, как в Казахстане) сворачивает свою деятельность и будут траблы с запчастями. А почему зерновые (Necta, Saeco, Bianchi) не хотите взять?

Ссылка на комментарий

Азкоен лучше не брать, т.к. официальный поставщик в России (не знаю, как в Казахстане) сворачивает свою деятельность и будут траблы с запчастями. А почему зерновые (Necta, Saeco, Bianchi) не хотите взять?

это которые вендета?так вроде они называются.. :unknw:

Ссылка на комментарий

Готовы продать Вам наши МК с платежными системами, адаптированными под тенге.

Цены - на нашем сайте Маэстро Вендинг

Изменено пользователем Gudi
Ссылка на комментарий
это которые вендета?так вроде они называются.. :unknw:

По-моему, 'Veneto' он называется. А вообще, пошастайте по сайтам производителей зерновиков, уточните, как обстоит дело с прошивкой с тенге. Я думаю, что если не торопиться и вдумчиво подойти, то все найдете! :thumbs_up: И не стесняйтесь спрашивать на форуме, здесь люди очень отзывчивые и готовы помочь. При условии, конечно, если вести себя соответственно...:yahoo:УДАЧИ ВАМ!

Ссылка на комментарий
это которые вендета?так вроде они называются.. :unknw:

По-моему, 'Veneto' он называется. А вообще, пошастайте по сайтам производителей зерновиков, уточните, как обстоит дело с прошивкой с тенге. Я думаю, что если не торопиться и вдумчиво подойти, то все найдете! :thumbs_up: И не стесняйтесь спрашивать на форуме, здесь люди очень отзывчивые и готовы помочь. При условии, конечно, если вести себя соответственно...:yahoo:УДАЧИ ВАМ!

вспомнил-Вендера)))) :yahoo:

в ленте про венсоны полистай,там кто то из Казахстана про какие то проблемы с монетником писал месяца два назад....

вот если найдешь того пользователя,то на все вопросы найдешь ответ))))

p.s. у него или даже у нее прошитый под тенге венсон!!! :yes:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, нашел) Жду ответа от него. Люди здесь, действительно отзывчивые!

это которые вендета?так вроде они называются.. :unknw:

По-моему, 'Veneto' он называется. А вообще, пошастайте по сайтам производителей зерновиков, уточните, как обстоит дело с прошивкой с тенге. Я думаю, что если не торопиться и вдумчиво подойти, то все найдете! :thumbs_up: И не стесняйтесь спрашивать на форуме, здесь люди очень отзывчивые и готовы помочь. При условии, конечно, если вести себя соответственно...:yahoo:УДАЧИ ВАМ!

вспомнил-Вендера)))) :yahoo:

в ленте про венсоны полистай,там кто то из Казахстана про какие то проблемы с монетником писал месяца два назад....

вот если найдешь того пользователя,то на все вопросы найдешь ответ))))

p.s. у него или даже у нее прошитый под тенге венсон!!! :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Везде уже залез со своей бедой, надумал для начала брать 2 автомата не могу разобраться какие именно брать из-за одной проблемы, сам и Казахстана и не знаю, что делать с купюро и монето приемниками, брать намерен в России, т.к. цены и выбор намного лучше. Вот и думаю. Стою перед выбором, Sagoma H5 (стоит ли вообще брать, по отзывам вроде нормальный, хотя подводные камни есть всегда), Azkoyen Venetto 16 (по цене более или менее, да и зерновой-это плюс) или Venson 6111 (судя по отзывам вечный). Подскажите, кто-нибудь может сталкивался, может с Казахстана есть кто на форуме, как можно адаптировать их под наши деньги? Меняются ли в них вообще купюрнини с монетниками, может их приобрести тут у нас, но если они у нас есть, значит как то прошиваются! Помогите, опытные люди...

Здравствуйте, Обратитесь ко мне по телефону 8-701-648-44-10. Юрий. могу вам помочь. и кое что предложить.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Только собираюсь заниматься бизнесом.

Автоматы собираюсь приобретать у http://vologda-vending.ru/ (может кто нибудь оставит отзыв и о самой компании?)

Первым автоматом они предлагают взять Sagoma Luce H6, 2007 г., цена 85 тыс руб. (с настроенной платёжной системой), пол. года гарантии.

Что скажите о данной модели?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

не отключается помпа,кто то сказал что надо поменять тиристор и всё пройдет...что делать,мастера в городе руками разводят...есть у кого электрическая схема аппарата?...

Ссылка на комментарий

две трубки разной длины,минимум воды и максимум,когда вода доходит до короткой трубочки( максимум воды) то происходит замыкание этих трубочек( диолиз кажется называется)

Ссылка на комментарий

Ну вот и здорово, диолиз так диолиз! Просто есть несколько вариантов датчиков на Сагоме... В Вашем случае трубочки очень чувствительны и частенько пробой на корпус купюроприёмника - замыкает эти трубочки! Именно купюроприемника т.к. его корпус металлический и он контачит с корпусом автомата. Попробуйте отключить купюроприёмник от питания и запустить автомат, если помпа остановится - просто изолируйте корпус купюрника от автомата и всё будет ОК! Если не поможет эта процедура - нужен ремонт транзистора отвечающего за помпу на плате.

Ссылка на комментарий

там стоит с пластиковым корпусом купюрник,т.е. пробивать не куда,тогда остается только тиристор....а какой именно,там их оч много,и вычислить какой именно у меня не получилось...Вы не знаете который именно? плата перепаенная уже,четыре теристора которые на радиаторах сидят поялись и микруха белая тоже...

Ссылка на комментарий

Вы всё таки попробуйте...

Плату на Н6 даже не видел никогда

Вот нашел, обсуждали этот вопрос уже оказывается http://infovend.ru/forum/topic/11813/

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика