Перейти к содержанию

Отключение от сети

ZhenyaM

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Подскажите,вредно ли для кофейника отключение каждый день не тумблером находящимся внутри,а просто отключением розетки?Каждый вечер хозяева базы обесточивают ее!Спасибо!

• Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какая разница если ты дома компьютер выключешь из розетки или тумблером взади системного блока на блоке напряжения???НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.ОДИНАКОВО ВРЕДНО.

Венсону думаю все равно, и не вредно

А вот на Колибрике в таком режиме быстро потекла прокладка бойлера

...Каждый вечер хозяева базы обесточивают...

А в своей квартире они на ночь холодильник тоже отключают? Бред какой-то от "хозяев". При регулярном отключении автомата от сети накипь быстрее образуется и расход электроэнергии увеличивается в 1,5 раза.

А в своей квартире они на ночь холодильник тоже отключают? Бред какой-то от "хозяев". При регулярном отключении автомата от сети накипь быстрее образуется и расход электроэнергии увеличивается в 1,5 раза.

так то свой холодильник, а то чужой автомат... :)

Не вредно. Я первый год при каждом обслуживании выключал автомат, пока выносил ведро. С той поры уже 3 года прошло, а автоматы работают. При диагностике неисправностей часто приходиться перегружать автомат, включения - выключения при этом не считаю, от этого ещё ни один автомат не умер.

Выключил и через 5 минут включил это одно, а выключил он остыл и через 10 часов включил это совсем другое

Но Венсону все равно

Выключил и через 5 минут включил это одно, а выключил он остыл и через 10 часов включил это совсем другое

Но Венсону все равно

В данном случае наверное не все равно,так как помнится автомат у топикстартера стоит на складе, где при таких морозах минусовая Т вполне вероятна. Он же уже раз "размораживал" помпу,а тут при самом плохом варианте придется и бойлер и бак с водой размораживать.

Всем привет!Он за ночь при -25 остыл до 35 градусов!На складе не холодно!А помпа замерзла когда везли его из Тюмени и не слили воду из нее!Такой режим не очень полезен только из-за ежедневного нагрева всего бойлера, т е износа!Нужно переговорить с хозяевами об отдельном питании!

Всем привет!Он за ночь при -25 остыл до 35 градусов!На складе не холодно!А помпа замерзла когда везли его из Тюмени и не слили воду из нее!Такой режим не очень полезен только из-за ежедневного нагрева всего бойлера, т е износа!Нужно переговорить с хозяевами об отдельном питании!

понятно, а я думал склад холодный, да если еще и сквозняк....

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика