Перейти к содержанию

Предлагаем сотрудничать: мы ищем вам места для установки ТА


yakov

Рекомендуемые сообщения

А по-моему нормальная такая идея, ну есть же люди, которые плохо идут на контакт, стеснительные, нерешительные (это я про вендоров), или же за неимением времени можно обратиться, а если еще и хорошо себя зарекомендуете, то сам бог велел) а так что за параноя про список доходных мест, вендоры сами критикуют арендаторов за неготовность и нежелание на изменения в своей организации, а сами такие же (это реально решение для некоторых - а тут сразу с плеча "нам не надо! обман! вы кучу денег зарабатываете!"). так что мне идея, изложеная автором вполне понятна, но при этом я бы не обращался за подобными услугоми, я сам себе режисер)

Ссылка на комментарий

Автору: главная бредовость вашего предложения - это те самые пресловутые 10 % в течении года.

Кому это нужно?

Это не тот вид деятельности (и не такие деньги), где каждый ТА можно доить.

Аренда сама по себе частенько напрягает, а тут ещё это.

Если бы вы предлагали место с выручкой 50-60 т.р., другой разговор.

ОК. единаразово - месячный доход. Ок?

Изменено пользователем yakov
Ссылка на комментарий

Если предлагаются места, то почему бы и нет. Меня интересует восток, северо-восток ближнего подмосковья, предложения будут-с удовольствием рассмотрю.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

за походить-поспрашивать-попредлагать 10%? :scratch2:

да ещё в течении года?! :ggg:

ведь многие столько за аренду платят и имеют за эти проценты охрану-присмотр, электричество, покупателей, наконец

локатор реально столько стоит???? :no:

процента 2, ну..., может быть, 3... не более того, я бы дал, может быть даже и в течении не только года, но тогда точно не более 2-х%

Хорошо. Вот ваш коллега предлагал схему - когда платится единоразово месячный доход. Вам такая схема больше нравится?

Вы с другой стороны тоже хороши: с одной стороны и место вам хорошее предложи и с другой стороны - бесплатно (: Так только в сказке бывает.

а как посчитать этот месячный доход? просто выручку за первый месяц слить или весь год считать, а потом на 12 поделить?

меня предложенная вами схема вполне устраивает - не устраивает 10(десять)% - это перебор, потому и готов платить только 2%, но зато весь срок договора, чтоб и у локатора стимул был своевременно договориться о снижении аренды если что, а то он и этих 2-х может не получить... ну или если 2% стремяться к нулю - своеверемнно подыскать другую точку, пока вендор её сам не нашел

Ссылка на комментарий

за походить-поспрашивать-попредлагать 10%? :scratch2:

да ещё в течении года?! :ggg:

ведь многие столько за аренду платят и имеют за эти проценты охрану-присмотр, электричество, покупателей, наконец

локатор реально столько стоит???? :no:

процента 2, ну..., может быть, 3... не более того, я бы дал, может быть даже и в течении не только года, но тогда точно не более 2-х%

Хорошо. Вот ваш коллега предлагал схему - когда платится единоразово месячный доход. Вам такая схема больше нравится?

Вы с другой стороны тоже хороши: с одной стороны и место вам хорошее предложи и с другой стороны - бесплатно (: Так только в сказке бывает.

а как посчитать этот месячный доход? просто выручку за первый месяц слить или весь год считать, а потом на 12 поделить?

меня предложенная вами схема вполне устраивает - не устраивает 10(десять)% - это перебор, потому и готов платить только 2%, но зато весь срок договора, чтоб и у локатора стимул был своевременно договориться о снижении аренды если что, а то он и этих 2-х может не получить... ну или если 2% стремяться к нулю - своеверемнно подыскать другую точку, пока вендор её сам не нашел

В деньгах это примерно сколько получается?

Ссылка на комментарий

В деньгах это примерно сколько получается?

ну вы же 10% в рубли переводили? :yes: эта цифра же не с потолка взялась?

делите на 5

детали можем в личке перетереть

Ссылка на комментарий

Автору: главная бредовость вашего предложения - это те самые пресловутые 10 % в течении года.

Кому это нужно?

Это не тот вид деятельности (и не такие деньги), где каждый ТА можно доить.

Аренда сама по себе частенько напрягает, а тут ещё это.

Если бы вы предлагали место с выручкой 50-60 т.р., другой разговор.

ОК. единаразово - месячный доход. Ок?

О том и речь. Самая распространенная схема устроит большинство заинтересованных.

А за стоящее место не жалко отдать месячный доход или о бонусах договориться.

Но здесь ещё щекотливый момент: где уверенность у вставшего на точку вендора, что месяца через 3-4 его тупо не попросят оттуда с целью развести другого таким-же методом?

Ссылка на комментарий

Можно еще так...мы подписываем договор, согласно которому вы обязуетесь найти место там то там то, с таким то оборотом. Пока не находите, за перевозку аппарата платите вы, как только находите, мы выплачиваем вам, бонус в размере ...(оговаривается). ТАк же в договоре прописывается ваша ответственность,за то что нас выгонят с места (например если это происходит вы обязуетесь найти бесплатно место с таким же оборотом и перевезти аппарат или штраф или еще что нибудь). Вот так вроде честно и справедливо, даже готов работать с вами на таких условиях))). Бонусы зависят от оборота, сами можете какую нибудь табличку придумать, если оборот будет зашкаливать за 100 000 рублей например бонус 500 000, а за оборот в 5000 рублей, сами нам платите 50 000 рублей (ну это шутка)))))

Соответственно вы не должны нас бросать, должно быть что-то типа службы поддержки, я звоню и говорю слышь вась тут , твой арендодатель охренел, мол поднимает аренду в три раза, а вы такой ща все сделаю не переживай. Вот это нормально. А сейчас на рынке так: Я продаю тебе место, рассказываю какой оно суперское,тут вообще будешь жировать, я бы сам встал но бабок нет, а так шоколадное место, но ты решай быстрей, а то у меня там уже очередь (так кстати риэлторы часто делают),и еще звонок во время переговоров поймать, типа "нет еще не продали место, а вы уже завтра встать хотели бы...ну сейчас подумаемя вам перезвоню")))) ты мне даешь деньги, и все пошел в задницу, я покупаю новый номер возле метро, и иду праздновать, как я кинул очередного лоха)))

И киньте мне за консультацию бабла на яндекс деньги (номер счета в личку могу скинуть)))))

Ссылка на комментарий

Автору: главная бредовость вашего предложения - это те самые пресловутые 10 % в течении года.

Кому это нужно?

Это не тот вид деятельности (и не такие деньги), где каждый ТА можно доить.

Аренда сама по себе частенько напрягает, а тут ещё это.

Если бы вы предлагали место с выручкой 50-60 т.р., другой разговор.

ОК. единаразово - месячный доход. Ок?

О том и речь. Самая распространенная схема устроит большинство заинтересованных.

А за стоящее место не жалко отдать месячный доход или о бонусах договориться.

Но здесь ещё щекотливый момент: где уверенность у вставшего на точку вендора, что месяца через 3-4 его тупо не попросят оттуда с целью развести другого таким-же методом?

Ну во-первых, в таком случае вы справедливо напишите об этом на форуме и наша карма резко упадет. Оно нам надо?

Во-вторых, с арендодателем-то в итоге договоренность вы скреплеяете.

Можно еще так...мы подписываем договор, согласно которому вы обязуетесь найти место там то там то, с таким то оборотом. Пока не находите, за перевозку аппарата платите вы, как только находите, мы выплачиваем вам, бонус в размере ...(оговаривается). ТАк же в договоре прописывается ваша ответственность,за то что нас выгонят с места (например если это происходит вы обязуетесь найти бесплатно место с таким же оборотом и перевезти аппарат или штраф или еще что нибудь). Вот так вроде честно и справедливо, даже готов работать с вами на таких условиях))). Бонусы зависят от оборота, сами можете какую нибудь табличку придумать, если оборот будет зашкаливать за 100 000 рублей например бонус 500 000, а за оборот в 5000 рублей, сами нам платите 50 000 рублей (ну это шутка)))))

Соответственно вы не должны нас бросать, должно быть что-то типа службы поддержки, я звоню и говорю слышь вась тут , твой арендодатель охренел, мол поднимает аренду в три раза, а вы такой ща все сделаю не переживай. Вот это нормально. А сейчас на рынке так: Я продаю тебе место, рассказываю какой оно суперское,тут вообще будешь жировать, я бы сам встал но бабок нет, а так шоколадное место, но ты решай быстрей, а то у меня там уже очередь (так кстати риэлторы часто делают),и еще звонок во время переговоров поймать, типа "нет еще не продали место, а вы уже завтра встать хотели бы...ну сейчас подумаемя вам перезвоню")))) ты мне даешь деньги, и все пошел в задницу, я покупаю новый номер возле метро, и иду праздновать, как я кинул очередного лоха)))

И киньте мне за консультацию бабла на яндекс деньги (номер счета в личку могу скинуть)))))

Создается впечатление что вы хотите чтобы мы нашли вам место, за свои деньги вышли в плюс, а потом передали его вам.

Чем в таком случае это отличается для нас от того чтобы заняться вендингом? (:

Ссылка на комментарий

Да зачем делить шкуру неубитого медведя. Вы предложите места, покупатель найдется. Я пока ни одного не увидел предложения, вы уже доход делите. Мне, например, бизнес-центры, как предложение не интересны. В каждом таком офисном здании сидит менеджер, который специально занимается сдачей в аренду квадратных метров в этом самом здании. Зачем платить вам, если мне нужно, я и сам подъеду и договорюсь? Предложите места, где очень тяжело договориться, промзоны к примеру. Тогда и называйте это бизнесом по поиску мест.

Ссылка на комментарий

От кармы на форуме денег в кармане ни больше не меньше, поэтому не надо давить слезу на жилетку... О каком солидарном риске вы тут пытались высказаться? А чтобы понять отличия попробуйте сделать вложения для начала, потом их вернуть... А судя по вашим высказываниям вы хотите только получать...

Ссылка на комментарий

Если хотят люди зарабатывать, пусть работают. Найдутся люди, кто будет платить. Но только места должны быть достойные, а не те, которые прдлагают обычные локаторы. Всякую ерунду, не стоящую внимания.

Ссылка на комментарий

Да зачем делить шкуру неубитого медведя. Вы предложите места, покупатель найдется. Я пока ни одного не увидел предложения, вы уже доход делите. Мне, например, бизнес-центры, как предложение не интересны. В каждом таком офисном здании сидит менеджер, который специально занимается сдачей в аренду квадратных метров в этом самом здании. Зачем платить вам, если мне нужно, я и сам подъеду и договорюсь? Предложите места, где очень тяжело договориться, промзоны к примеру. Тогда и называйте это бизнесом по поиску мест.

Наконец конструктив пошел (:

Вначале можете скинуть в личку свои требования? Чего хотите? Какие типы объектов предпочитаете? В каком районе? Какая проходимость? И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

могу без лички. хочу место в ВУЗЕ, Москва и подмосковье.

Вузы разные бывают. Вот даже в нашем МГУ разные корпуса - это абсолютно разные места.

Посещаемость, размер ВУЗа, доступ?

Ссылка на комментарий

могу без лички. хочу место в ВУЗЕ, Москва и подмосковье.

или вот еще транснациональная корпорация ,чтобы они по безналу платили,и чтобы поставить сразу аппаратов 7-10(ВУЗа это тоже касается) желательно подписание договора на несколько лет За такие места готов платить процент от оборота.

найдете с десяток таких мест будете свои тысяч 150-200 в месяц иметь.

Ссылка на комментарий

могу без лички. хочу место в ВУЗЕ, Москва и подмосковье.

или вот еще транснациональная корпорация ,чтобы они по безналу платили,и чтобы поставить сразу аппаратов 7-10(ВУЗа это тоже касается) желательно подписание договора на несколько лет За такие места готов платить процент от оборота.

найдете с десяток таких мест будете свои тысяч 150-200 в месяц иметь.

какую из трех транснациональных корпораций вы желаете?

Ссылка на комментарий

Вы только три в москве знаете?......как вы собираетесь места искать если, даже не можете поиском воспользоваться, чтобы понять что их гораздо больше?))))

Ссылка на комментарий

.... Мне, например, бизнес-центры, как предложение не интересны. В каждом таком офисном здании сидит менеджер, который специально занимается сдачей в аренду квадратных метров в этом самом здании. Зачем платить вам, если мне нужно, я и сам подъеду и договорюсь? Предложите места, где очень тяжело договориться, промзоны к примеру. Тогда и называйте это бизнесом по поиску мест.

Не буду говорить за все города, но в мск в бизнес центрах класса А или там В+ года 3 назад ну просто нереально было поставить.Там поток людей просто шоколад, в БЦ курить запрещается вот они все на улицу и выходят, так что кофе актуально.НО! Нахрен таким БЦ жалкие 4,000 даже 10,000 с одного квадрата? Когда будут везде пролитый кофе,стаканы, мусор от снеков ит.д.?

Так что если чел реальный такой БЦ пробьет,то за это можно заплатить. Вот например БЦ Лесная плаза на белке. Автор смогет пробить там место в холле?

А относительно пром зон. Есть например склад с ответ хранением, здоровая территория и водителей вроде много, а вот не пошел там кофейник. Продажи дохлые были, хотя стоял в административном здании где принимали доки на погрузку -выгрузку.

Ссылка на комментарий

.... Мне, например, бизнес-центры, как предложение не интересны. В каждом таком офисном здании сидит менеджер, который специально занимается сдачей в аренду квадратных метров в этом самом здании. Зачем платить вам, если мне нужно, я и сам подъеду и договорюсь? Предложите места, где очень тяжело договориться, промзоны к примеру. Тогда и называйте это бизнесом по поиску мест.

Не буду говорить за все города, но в мск в бизнес центрах класса А или там В+ года 3 назад ну просто нереально было поставить.Там поток людей просто шоколад, в БЦ курить запрещается вот они все на улицу и выходят, так что кофе актуально.НО! Нахрен таким БЦ жалкие 4,000 даже 10,000 с одного квадрата? Когда будут везде пролитый кофе,стаканы, мусор от снеков ит.д.?

Так что если чел реальный такой БЦ пробьет,то за это можно заплатить. Вот например БЦ Лесная плаза на белке. Автор смогет пробить там место в холле?

А относительно пром зон. Есть например склад с ответ хранением, здоровая территория и водителей вроде много, а вот не пошел там кофейник. Продажи дохлые были, хотя стоял в административном здании где принимали доки на погрузку -выгрузку.

Отвечаю: бизнес-центрам класса А, нужны автоматы/кофемашины и все другое, чтобы поднять уровень обслуживания.

По поводу Лесная плаза - попробуем (:

Ссылка на комментарий

Отвечаю: бизнес-центрам класса А, нужны автоматы/кофемашины и все другое, чтобы поднять уровень обслуживания.

По поводу Лесная плаза - попробуем (:

Вот даж не знаю что сказать...

Тогда такой вопрос , в каком БЦ класса А,В+ в мск можно посмотреть торговые автоматы(конкретно кофейные)?

Как только пробьете конкретно Лесную Плазу, то киньте в личку подробности.

Ссылка на комментарий

В нескольких БЦ А-класса Ювенки стоят.Но там локатором был Белоцерковский, и таки уговорил кофейники воткнуть,уверен ребята его наверняка обскочат. :bravo:

Ссылка на комментарий

Не буду говорить за все города, но в мск в бизнес центрах класса А или там В+ года 3 назад ну просто нереально было поставить.Там поток людей просто шоколад, в БЦ курить запрещается вот они все на улицу и выходят, так что кофе актуально.НО! Нахрен таким БЦ жалкие 4,000 даже 10,000 с одного квадрата? Когда будут везде пролитый кофе,стаканы, мусор от снеков ит.д.?

Так что если чел реальный такой БЦ пробьет,то за это можно заплатить. Вот например БЦ Лесная плаза на белке. Автор смогет пробить там место в холле?

А относительно пром зон. Есть например склад с ответ хранением, здоровая территория и водителей вроде много, а вот не пошел там кофейник. Продажи дохлые были, хотя стоял в административном здании где принимали доки на погрузку -выгрузку.

Я про подмосковье, здесь таких огромных бизнес-центров по несколько десятков тысяч квадратов нет. В большинстве это перестроенные 5-7 этажки, в которых мало людей. Почти во всех ставил, со всех съехал.

Езжу в сибу за ингредиентами. Там, на станколите, отгрохали многоэтажные офисные здания, звонил как-то по телефону, который висел на плакатах, типа аренда. Мне ответили, фи, на фига ты нам нужен, у нас даже ресторан внутри есть, пшел вон.

Вот вам еще тема, топикстартер.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Всем привет,

я вернулся в Москву и начинаю потихоньку отвечать на ваши сообщения в личку.

А пока вот вам место, кажется что оно вам должно понравиться.

  • Подземная парковка в бизнес-квартале (вокруг 4 бизнес-центра класса "А")
  • Парковка двух уровневая, рассчитанная на 500 машино-мест. Ежедневно забита под завязку. (схему парковки см. во вложенных файлах. На схеме не изображены блокирующие места, но они есть. Поэтому количество мест нужно умножать на 1.5)
  • На -2 этаже есть автомойка + шиномонтаж + продажа всяких аксесуаров типа омывайки, антифриза

Предлагаю вам встать туда с кофеавтоматом за 0 рублей в месяц.

P.S.: совсем скоро начнется сезон, когда всё будет таить и мыть машины будут все.

P.P.S. территориально это 7 минут от м. Парк Культуры.

P.P.P.S.

схема первого этажа - http://narod.ru/disk.../park1.png.html

схема второго этажа - http://narod.ru/disk.../park2.png.html

Изменено пользователем yakov
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика