Перейти к содержанию

цены


MIHA26

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

С этого сайта!!! Поднимаете страницу до упора вверх. В верхнем левом углу под словосочетанием ИНФОВЕНДИНГ.РУ (только на латыни) видите кучу знакомых букав. Нажимаете на слово "файл" и заходите в хранилище. З.Ы. ZhenyaM уже опередил меня.

Изменено пользователем voyager
Ссылка на комментарий

На 6111 цены изменить нельзя. Тем более сразу на 6 рублей. Все железно прошито производителем.

Я конечно же спорить не буду, но с полной ответственностью за свои слова сообщаю, что делал это все 7 лет, не смотря на прошивки производителя.

Ссылка на комментарий

На 6111 цены изменить нельзя. Тем более сразу на 6 рублей. Все железно прошито производителем.

Ошибаетесь))) Цены можно поставить любые, хоть 500 рублей. Только купюрник больше полтинника не возьмет, или 30руб. десятками. Так что цены больше 30руб. ставить не рекомендуется.

Ссылка на комментарий

На 6111 цены изменить нельзя. Тем более сразу на 6 рублей. Все железно прошито производителем.

Ошибаетесь))) Цены можно поставить любые, хоть 500 рублей. Только купюрник больше полтинника не возьмет, или 30руб. десятками. Так что цены больше 30руб. ставить не рекомендуется.

да,цену можно поставить и трехзначную. :yes:

Максимальный прием на родном купе 70 руб, т.е 10+10+50. или 3 купюры подряд НО!

50 руб является по умолчанию запрещающей купюрой при приеме купом банкнот.

Т.е. суете 50- больше банкнот куп не примет.

суете 10+10+10 больше не принимает

суете 10+50 больше не принимает.

Система возврата последней купюры была сделана по просьбе дилеров,так как раньше часто использовали автомат для тупого размена.

Поэтому спокойно можно ставить и 35 руб и 50 и даже 70 руб, но вешать соответсвующую инструкцию для клиента. :writing:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика