Перейти к содержанию

Дубликаты ключей на 6111


Bender

Рекомендуемые сообщения

Товарищи вендоры, кто ниб. дублировал ключи на венсон? И как вы это делали? В мастерских или по коду на ключе заказывалм?

А то в мастерских только разводят руками...

Ссылка на комментарий

Товарищи вендоры, кто ниб. дублировал ключи на венсон? И как вы это делали? В мастерских или по коду на ключе заказывалм?

А то в мастерских только разводят руками...

Тема поднималась.

Обратитесь к leha.

Мож что он нашел, но раньше точно было трудно найти соответствующую заготовку.

В свое время знакомые специально заказывали эти заготовки,но там на сотни(заготовок) счет шел.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Товарищи вендоры, кто ниб. дублировал ключи на венсон? И как вы это делали? В мастерских или по коду на ключе заказывалм?

А то в мастерских только разводят руками...

Тема поднималась.

Обратитесь к leha.

Мож что он нашел, но раньше точно было трудно найти соответствующую заготовку.

В свое время знакомые специально заказывали эти заготовки,но там на сотни(заготовок) счет шел.

спасибо, leha или Leha_Fedorov_1978? но они особо не появляются на форуме...

Ссылка на комментарий

Родная личинка с ключами стоит примерно 1500р

да,где то в этом диапазоне. А что там leha не появлялся на форуме? Он то точно такую мастерскую нашел(точнее где есть такие заготовки).

Ссылка на комментарий

Могу заказать болванок ключей

только со стоимостью нужно определиться

Мне в Беларуси, делали не раз. У меня к каждому автомату мин. по 2 ключа.

Если кому нужно могу узнать по поводу заготовок в ЛС

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

наверно про меня вспомнили))

обычная мастерская в пригороде. мастер сказал оставить ключ - за пару дней найдет болванку. цена вопроса - 300 рублей.

Ссылка на комментарий

наверно про меня вспомнили))

обычная мастерская в пригороде. мастер сказал оставить ключ - за пару дней найдет болванку. цена вопроса - 300 рублей.

Вот предложение для lehha и RS3000 (всем остальным тоже можно присоединится,но кажись у них выйдет намного быстрее).

Сделать сервис визуализации(распознования ключа) по удаленке и высылать уже

готовый ключ хозяину.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Если кто знает где в Москве можно сделать дубликат ключа для Венсон 3310 (плоский) - дайте пожалуйста информацию, очень нужно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделал сегодня дубликат ключа на венсон 3310, дорого правда - 750 руб. взяли. Делал в мастерской по адресу: г.Москва, ул.Народная д.4.

Ключ подошёл как родной.

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

Делал ключи у многих мастеров - не у кого не подошли, но посоветовали одного мастера! Уже штук 5 сделал - все подходят!Красавчик...Кому надо в Волгограде могу подсказать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика