Перейти к содержанию

Сборная России!


Рекомендуемые сообщения

Я думаю многие смотрели и переживали за нашу сборную по футболу!!! Как наши шансы на выход из группы Господа??? Извините если не в тему!!! :lol: Просто очень больно было смотреть игру!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никогда не видел, чтобы спонсором фудбола была кофейная компания. Спорт всегда "алкаголики" поддерживают :lol:

Ссылка на комментарий
Никогда не видел, чтобы спонсором фудбола была кофейная компания. Спорт всегда "алкаголики" поддерживают :lol:
Я не про спонсоров , а прото что чтобы придти в чувства у с утра надо кофе побольше выпить!!! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий

Да я понял, тоже пошучиваю. Но, кстати, по науке, если, то кофеёк-то как опохмелятор плох! Доктора поговаривают, водичку он с организма по таким случаям впитывает. Тут в автомате лучше рассол продавать огуречный!! :lol:

Ссылка на комментарий
Да я понял, тоже пошучиваю. Но, кстати, по науке, если, то кофеёк-то как опохмелятор плох! Доктора поговаривают, водичку он с организма по таким случаям впитывает. Тут в автомате лучше рассол продавать огуречный!! :lol:
Да уж что правда, то правда!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Я думаю многие смотрели и переживали за нашу сборную по футболу!!! Как наши шансы на выход из группы Господа??? Извините если не в тему!!! :D Просто очень больно было смотреть игру!!!

Полегче стало?

Ссылка на комментарий
Я думаю многие смотрели и переживали за нашу сборную по футболу!!! Как наши шансы на выход из группы Господа??? Извините если не в тему!!! :D Просто очень больно было смотреть игру!!!

Полегче стало?

Да игра не могла не порадывать!!! Обыграть чемпионов Европы дорогово стоит!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Я видел игру Голландии, Испании, Германии, но самое главное: Швеции
Французов и Англичан обыгравали!!!! Так что и у Шведов выграем!!!! 8)
Ссылка на комментарий
Ой, бли-и-н! И Вы туда же. :roll: как сильна пропаганда...
В хоккее мы выграли в мае ,почему бы и в футболе не выграть!!! :D
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика