Перейти к содержанию

Размер сетки


Размер сети  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Количество кресел

    • 1-10 (вкл)
    • 10-20 (вкл)
    • 20-30 (вкл)
    • 30-40 (вкл)
    • 40-50 (вкл)
    • 50-60 (вкл)
    • 70-80 (вкл)
    • 80-90 (вкл)
      0
    • 90-100 (вкл)
    • Свыше 100


Рекомендуемые сообщения

У кого какой размер сетки?

На мой взгляд, это уже некорректный вопрос. Лично я отвечать не собираюсь. Сопоставляя данные по средней выручке и марже, можно понять реальные доходы.

Ссылка на комментарий

У кого какой размер сетки?

На мой взгляд, это уже некорректный вопрос. Лично я отвечать не собираюсь. Сопоставляя данные по средней выручке и марже, можно понять реальные доходы.

Я как раз считаю что размер сетки-более корректными данными является, чем средняя маржа и выручка.

Ссылка на комментарий

крупные рыбы известны и наверное они тут не отметятся

Крупные это больше 100?

можно и так сказать

таких не больше 10 и они всем известны :tease:

Ссылка на комментарий

У кого какой размер сетки?

На мой взгляд, это уже некорректный вопрос. Лично я отвечать не собираюсь. Сопоставляя данные по средней выручке и марже, можно понять реальные доходы.

Я как раз считаю что размер сетки-более корректными данными является, чем средняя маржа и выручка.

Особенно, когда ты находишься на ЕНВД;)

Ссылка на комментарий

результаты голосования ни о чем...

Ну и что

и ничего

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

результаты голосования ни о чем...

А как должны выглядеть результаты, чтобы они были "О чем"?

ну не до 10шт в я вных лидерах! это только доказывает, что тема слабая!

п.с. а кто минусанул, тот слабак!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

результаты голосования ни о чем...

А как должны выглядеть результаты, чтобы они были "О чем"?

ну не до 10шт в я вных лидерах! это только доказывает, что тема слабая!

п.с. а кто минусанул, тот слабак!

А по другому и быть не могло-очевидно что маленьких вендоров больше чем больших а если учесть, что большие не особо здесь тусуются и не особо афишируют себя то все очевидно. Также надо учесть, что цифры не совсем правильно распределны-слишком часто.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А по другому и быть не могло-очевидно что маленьких вендоров больше чем больших а если учесть, что большие не особо здесь тусуются и не особо афишируют себя то все очевидно. Также надо учесть, что цифры не совсем правильно распределны-слишком часто.

и что??? я же говорю ни о чем! м.б. понятней: зачем?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 Слабая тема, сильная.  Никому не мешает. Мешает - не читай, не голосуй. Выбор твой. 

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Слабая тема, сильная. Никому не мешает. Мешает - не читай, не голосуй. Выбор твой.

а кто сказал, что мешает? конечно каждый выбирает, также, как и высказывает своё мнение!

а я переголосовал, у меня уже меньше 20-ти кресел осталось! ;)

и цель к сезону оставить менее 10-ти!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Слабая тема, сильная. Никому не мешает. Мешает - не читай, не голосуй. Выбор твой.

а кто сказал, что мешает? конечно каждый выбирает, также, как и высказывает своё мнение!

а я переголосовал, у меня уже меньше 20-ти кресел осталось! ;)

и цель к сезону оставить менее 10-ти!

Ты решил вообще перестать заниматься креслами?

Ссылка на комментарий

Ты решил вообще перестать заниматься креслами?

я же написал, что пока оставлю менее 10-ти! а там и посмотрим... но думаю, что кресла, которые стоят 50тр, трудно будет продавать с местами (

Ссылка на комментарий

Ты решил вообще перестать заниматься креслами?

я же написал, что пока оставлю менее 10-ти! а там и посмотрим... но думаю, что кресла, которые стоят 50тр, трудно будет продавать с местами (

а зачем их продавать???

Ссылка на комментарий

а зачем их продавать???

из-за относительно невысоких доходов, да и есть куда деньги применить с отдачей вдвое больше!

Ссылка на комментарий

а зачем их продавать???

из-за относительно невысоких доходов, да и есть куда деньги применить с отдачей вдвое больше!

это хорошо если есть куда применить деньги лучше ))) HELLBOY какие у тебя кресла ? может куплю несколько 05 интересуют конкретно, и сколько у тебя они в пользовании?

Ссылка на комментарий

а зачем их продавать???

из-за относительно невысоких доходов, да и есть куда деньги применить с отдачей вдвое больше!

В Питере наверное кресел стало слишком много-потому и доходы уменьшаются.

Ссылка на комментарий

а зачем их продавать???

из-за относительно невысоких доходов, да и есть куда деньги применить с отдачей вдвое больше!

это хорошо если есть куда применить деньги лучше ))) HELLBOY какие у тебя кресла ? может куплю несколько 05 интересуют конкретно, и сколько у тебя они в пользовании?

03,05,2669, трелаксы! но я их продаю с местами, по ценам, которые вас не заинтересуют! ;)

В Питере наверное кресел стало слишком много-потому и доходы уменьшаются.

не думаю, что от наполнения рынка зависят выручки! я бы сказал иначе, что кресел мало.... а почему, догадайтесь сами! )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика