Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Хочу вот место поменять кто как поступал с договором

аренды можно его просто приостановить ? чтоб если место будет неудачное вернуться обратно? или надо перезаключать заново?

Если можно приостановить то какая процедура?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В договоре обычно есть пункт что любая из сторон может в любое время приостановить договор. Ничего перезаключать не нужно. Письмо на бумаге что ты рассторгаешь договор.

Ссылка на комментарий
В договоре обычно есть пункт что любая из сторон может в любое время приостановить договор. Ничего перезаключать не нужно. Письмо на бумаге что ты рассторгаешь договор.

Договоры бывают разные. С такой маленькой арендной платой арендодатель обычно стремиться заключить догово на более длительный срок.Причем в правилах расторжения указываются конкретные причины и просто обычное письмо на бумаге в таком случае не покатит.Поэтому обычно при заключение таких договорох логично указывать срок,скажем 2-3 мес., далее продлевается если нужно.

Ссылка на комментарий

А если договор заключён на год с учебным заведением. Как быть в летнее время? А его растожение и новое заключение очень долгий срок так как требует многих подписей как в месте пребывания так и в Головном учреждении учебного заведения(другой город).

Ссылка на комментарий
В договоре обычно есть пункт что любая из сторон может в любое время приостановить договор. Ничего перезаключать не нужно. Письмо на бумаге что ты рассторгаешь договор.

А если такого пункта нет?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кстати если человек оформлен как ПБОЮЛ но не добавил еще код об этом виде деятельности то тогда как можно оформить договор для не зарегестрированного предпринимателя в черную или как сказать? :lol:

Ссылка на комментарий
здрасте ! вот хочу установить кофе автомат в автосервисе ! какой вид договора надо заключать ? какие документы нужны ?

не парься, ставь без договора :lol:

Ссылка на комментарий

париться я буду потом когда на след день приду а его нет или в нем дыра! а если договор там будет пункт что несет ответственность за сохраннность ... :roll:

Ссылка на комментарий
а если договор там будет пункт что несет ответственность за сохраннность ... :roll:

не факт что тебе дадут добро на такой договор....

если место опасное страхуй автомат...

Ссылка на комментарий

страхуют только на ПБОЮЛ ,а я пока таким не являюсь а поставить хочется... или оформить на мамку (но ей нужно будет внести код этой деятельности) ! ну елси согласятся на такой договор то елси что-то происходит можно быстро зарегестрироваться что б все легально и доказывать правду!

Ссылка на комментарий
а если договор там будет пункт что несет ответственность за сохраннность ... :roll:

не факт что тебе дадут добро на такой договор....

если место опасное страхуй автомат...

просто со страховванием лично еще не сталкивался, не подскажеш из опыта, стоимость годовой страховки, к примеру Kikko ES6 ст-тью 150 тыс

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Привет всем.

Нужен типовой договор аренды. Вообще я устанавливаю автоматы, но в одном кафе попросили поставить кофемашину. обо всем договорились: машина стоит бесплатно, они только покупают несколько кг кофе по моим ценам. но без договора никуда.

Что подскажите?

Если есть варианты - скиньте плз vitaliy-kotov@list.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

VitaliyK вы как с договором аренды поступили, разобрались? У меня сейчас похожая проблема, не поможете? Если есть возможность скиньте договор в личку. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пишите на nefrit-cd@mail.ru

опишите проблему и на основании ее я скину Вам договор который подходит под Вашу ситуацию )

Сами такими были - так что не вопрос поможем

Ссылка на комментарий
пишите на nefrit-cd@mail.ru

опишите проблему и на основании ее я скину Вам договор который подходит под Вашу ситуацию )

Сами такими были - так что не вопрос поможем

Спасибо большое, но уже не надо )

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Расскажите кто что знает о таком способе установки ТА, в чем суть и какие трудности ждут в будующем? И есть ли у кого-нибуть пример такого договора?

Ссылка на комментарий
Скинь почту свою!!! И я тебе туда скину договор!!!

Дружище! И уменя такая же проблема. Не пройди мимо, скинь и мне :roll: . indeec32@yandex.ru Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Скинь почту свою!!! И я тебе туда скину договор!!!

Дружище! И уменя такая же проблема. Не пройди мимо, скинь и мне :roll: . indeec32@yandex.ru Заранее благодарен.

Отправил!!!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика