Перейти к содержанию

Выбор между РОССО и Кико Макс


Рекомендуемые сообщения

Стоит выбор между покупкой автоматов Россо и Кико Макс. Подскажите пожалуйста в какую сторону склонить "весы" ? Есть автомат Россо, но уж больно я сним замучился((( но в тоже время автомат стал знаком, так сказать понятен в работе. Суть вопроса в чем.. Продолжать развивать сеть автоматами от Уникума или перейти на Кико Макс ( пока как то к нему более душа лежит), пока не поздно))) спасибо !!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я за кикко макс! хотя тоже задумывался перед покупкой нового (без платежек) а соотношение 120:150

но проверенное качество перевесило весы! ;)

работает и мозги не ипет!

Ссылка на комментарий

Какие косяки ( в россо ПОСТОнная ПРОБЛЕММА с ПАЛОЧКАМИ , НЕ ВОЗМОЖНО НАСТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЭСПРЕССО, из за клина кофе блока ) меня ожидают в Кико ? И насколько они серьезные ? Фирма проведенная временем которая занимается продажей данного оборудования, соответственно предоставляет сервис и хоть какую то гарантию ( блин, благо в Уникум гарантия работает хорошо) . Или может есть еще какие нибудь автоматы на которые стоит обратить взор?))))

Ссылка на комментарий

кикошка консервативный девайс, вылизанный годами, может доставить немного гемора после 20 тыс продаж если ухаживать будете, а может и вовсе ничего не доставит.

Ссылка на комментарий

Так Россо у меня есть(((( читать уже смысла нет , я с ним просто замучился , как вычитал тут у кого то, как обслужу сажусь в машину и думаю чтоб хоть бы что то не сломалось!!!!! Так вот))) встал вопрос развития сети, и естественно пришла мысль, а стоит ли покупать его опять( хотя стоят они 145 000 т.р в стоковой комплектации), или под затянуть пояс и купить что то более прверенное. Это мне напоминает ситуацию с машинами, все равно катаешся на нашей отечественной, в какой то момент посещяют мысли про смену на иномарку.))

Ссылка на комментарий

Кикко Мах - отличная надёжная машина. Из недостатков - жёсткая привязка бункеров к кнопкам (лейауты).

Россо - не надёжная машина. Из плюсов - шикарное ПО.

ИМХО.

Или может есть еще какие нибудь автоматы на которые стоит обратить взор?))))

Я бы порекомендовал "обратить взор" на Coffeemar G-546 (или G-250 на слабые и средние точки). Надёжный аппарат, неплохой дизайн, хорошее ПО, привлекательная цена, варит отличный кофе. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Я бы порекомендовал "обратить взор" на Coffeemar G-546 (или G-250 на слабые и средние точки). Надёжный аппарат, неплохой дизайн, хорошее ПО, привлекательная цена, варит отличный кофе.

дежа вю! вендос доплачивает за такую рекламу или это сугубо личное? ;)

Ссылка на комментарий

вендос доплачивает за такую рекламу или это сугубо личное? ;)

Я на форуме присутствую как частное лицо, а не как представитель фирмы. Соответственно и мнения высказываю сугубо личные. :yes:

А у тебя скептицизм из-за того, что Vendos ими торгует или наконец-то попил из аппарата и не понравилось? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Внешне Кико Макс и Россо очень похожи не считая цветов , не знал бы, подумал Роcсо свой дерзайте обновляют. А какие различие так сказать за " закрытой дверью" ? Есть ли функция снятия аудита и заливки новой конфигурации посредством USB?

Ссылка на комментарий

есть, но не USB. Через спец девайс, либо через девайс котоорый подключается к монетнику. Все зависит от того кто главный в учете, Автомат или платежная система. Можно GSM модуль воткнуть от EmWi и получать статистику продаж на мобилку ввиди смс или на сервер. Но управлять автоматом никак. Россо в этом плане продвинут.

Ссылка на комментарий

Gendos, вы же похоже уже определились, берите Россо, з/ч есть, поддержка есть. Второй возьмёте макс и будете иметь представление. У каждого свои ожидания от автоматов и не факт что они совпадают с вашими, точнее похоже совсем не совпадают, поэтому Россо Россо и ещё раз Россо именно для вас.

Ссылка на комментарий
1330598080[/url]' post='132074']

есть, но не USB. Через спец девайс, либо через девайс котоорый подключается к монетнику. Все зависит от того кто главный в учете, Автомат или платежная система. Можно GSM модуль воткнуть от EmWi и получать статистику продаж на мобилку ввиди смс или на сервер. Но управлять автоматом никак. Россо в этом плане продвинут.

Этот девайс входит в комплект, или докупается отдельно?

1330598374[/url]' post='132075']

Gendos, вы же похоже уже определились, берите Россо, з/ч есть, поддержка есть. Второй возьмёте макс и будете иметь представление. У каждого свои ожидания от автоматов и не факт что они совпадают с вашими, точнее похоже совсем не совпадают, поэтому Россо Россо и ещё раз Россо именно для вас.

С чем связанно такое утверждение " именно для вас"? Да есть уже один россо , но проблемный!((( кофе блок , а про палочки вообще молчу, как только их не пришлось настаивать!! Эффект полный автомат палочек! Сейчас недоступны растворимые напитки , пишет нет воды на раствор. Посоветовали промыть раствором лимонной кислоты на 5 л. Воды. Хотя вода в автомате бутилированная

Ссылка на комментарий

Кикко Мах - отличная надёжная машина. Из недостатков - жёсткая привязка бункеров к кнопкам (лейауты).

ИМХО.

Так вроде бы уже есть прошивка позволяющая програмировать любые напитки на любые кнопки .

Ссылка на комментарий

Марат, где эту прошивку к кикоше взять?

девайс докупается отдельно. а про бутилированную воду Вы почитайте сколько там дерьма солевого содержится и прочих добавок чтоб не тухла. так что не мудрено если все клапана забиты.

Ссылка на комментарий

Gendos, как написал ранее каждому нужно всоё от автомата, то что вам описали все участники вас не убедила вы говорите об определёных функциях которые в КикоМаксе реалезованы не полностью или вовсе отсутствуют, при этом получается то что люди написали ранее не такой сильный мотиватор для вас, поэтому берите Россо, они работают и продают напитки, у кого то лучше у кого то хуже. Если вам нужны те фенкции которые вы спрашиваете то выбор очевиден Россо.

Это не стёб. Я знал одного человека так ему нравилось что еВенд автоматы делают то что не делают другие и он их покупал и ставил несмотря на все проблеммы, потому что для него было важно именно то что в них было. Кому важно поставил и забыл выбирают Некты, кому нравится играть с рецеплами выбирают Саеко Бианчи, Россо, кому нужна статистика, мониторинг и прочее выбирают Соеко или Россо, Ну вот собственно и расклад. Как только вы сами определитесь с критериями к автомату проранжируете их, так всё станет чётко и понятно, а пока метания связаны как мне кажется с тем что вы не можете как раз с этим определится.

Ссылка на комментарий
1330620067[/url]' post='132133']

Gendos, как написал ранее каждому нужно всоё от автомата, то что вам описали все участники вас не убедила вы говорите об определёных функциях которые в КикоМаксе реалезованы не полностью или вовсе отсутствуют, при этом получается то что люди написали ранее не такой сильный мотиватор для вас, поэтому берите Россо, они работают и продают напитки, у кого то лучше у кого то хуже. Если вам нужны те фенкции которые вы спрашиваете то выбор очевиден Россо.

Это не стёб. Я знал одного человека так ему нравилось что еВенд автоматы делают то что не делают другие и он их покупал и ставил несмотря на все проблеммы, потому что для него было важно именно то что в них было. Кому важно поставил и забыл выбирают Некты, кому нравится играть с рецеплами выбирают Саеко Бианчи, Россо, кому нужна статистика, мониторинг и прочее выбирают Соеко или Россо, Ну вот собственно и расклад. Как только вы сами определитесь с критериями к автомату проранжируете их, так всё станет чётко и понятно, а пока метания связаны как мне кажется с тем что вы не можете как раз с этим определится.

Да я думаю вы правы. Я начал с Россо , до этого ВООБЩЕ не имел представления об автоматах. Поработав с Россо сложились определенные представления и привычки к автомату. Естественно начали проявляются свои плюсы и минусы. Все мы стремимся к совершенству, и мне не чуждо это. Почитав обсуждения про россо и различные автоматы, пришел к выводу что есть куда расти, что данный автомат не совершенен. И соответственно возросло желание поднятся на шаг выше( не знаю правильная ли формулировка в данном случае) но захотелось поставить аппарат который будет именно работать а не простаиввть пока будут решатся всякие тех. Проблемы . Естественно вы правы, то что мне понравилось в Россо.я патаюсь выяснить о наличие этих фишек в других автоматах, в данном случае выбор пал на Кико Макс , еще раз повтарюсь сугубо из той информации что представлена о нем на форуме. Вот и сравнивал для себя что там есть такого к чему так привык в Россо . Ведь согласитесь мнение складывается из различных аргументов. С Кико Макс не знаком, вот и пытаюсь с помощью знающих людей разобраться в этом вопросе. Кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ !!!

Ссылка на комментарий

на кикко максе вас смутит наверно название напитков:

кофе с молоком и молоко с кофе.

и вот ничего не сделаете с этим. смешивать разные бункера не получится. будет только то что будет.

в чай сахар не добавите и т.п.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А у тебя скептицизм из-за того, что Vendos ими торгует или наконец-то попил из аппарата и не понравилось?

не то и не другое! ) я их не встречаю... ваще нигде! :dont_know:

я просто не люблю эксперименты и новичков предостерегаю делать рисковые шаги!

кароч, КИККО и точка!!!

Ссылка на комментарий

Necta Kikko Max в комплекте с платежными системами- купюроприемник JCM DBV 300 (стекер на 500 купюр)

- монетоприемник CoinCO Global2 . Что можете сказать по данной комплектации?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика