Перейти к содержанию

VISTA и Currenza c2 JVI/ VCCS


tosha1976

Рекомендуемые сообщения

Купил монетоприёмник currenza c2 с протоколом JVI/ VCCS +MBD , а он не работает с кофейником VISTA 180, сам монетник монеты принимает, а аппарат глючит, надписи на табло прыгают, и любую монету считает за 1 руб. Странно протокол ведь одинаковый, и разъем тоже. Никто не ставил новый монетник на VISTA 180, со штатным протоколом.....может распиновка не верная.....или что может быть ???

post-11137-0-18819100-1330623685_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

скорей всего питания не хватает, надо попробовать монетник запитать отдельно

общий провод надо оставить а плюс от монетника запитать от отдельного блока питания, чтоб автомат не просаживал

китайцы вечно экономят на трансформаторах

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

китайцы вечно экономят на трансформаторах

Китайцы экономят не на трансформаторах, а на том, что бы грамотно скопировать протокол МДБ, который они даже не удосужились применить на аппаратах которые продают в Россию.

По сопряжению платы МДБ и внутреннего протокола самого аппарата Виста, многое мог бы рассказать Артём Скворцов (EMWI), благодаря собственно которому Виста и стала кое как поддерживать МДБ.

Ну а по сабжу моё ИМХО, нужно поиграться со значением Base coin value, однако сразу стоит отметить, что сделать это возможно только через программатор NRI C2 GREEN, монетник же наверняка МДБ. Если монетник мультипротокольный и с дисплеем, то всё можно через меню монетника, вручную.

Однако сорри... невнимательно прочитал первое сообщение, МДБ возможно и не причём, а вот значение базовой еденицы проверить нужно.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика