Перейти к содержанию

Не сбрасывается статистика продаж


iliya

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Чтобы контролировать количество продаж того или иного напитка мне необходимо обнулять статистику. По интсрукции это делается .... и удерживается DELETE в течении трех секунд. Так вот проблема в том, что я не могу сбросить статистику, удерживая данную кнопку.

В чем может быть причина???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прошивка похоже новая (аппарат в пользовании недавно), автомат прошит под новые 10-ки.

по инструкции "Проверка проданного количества того или иного напитка" определяется 06 пунктом, по которой не могу обнулить.

А пунктом 19 обнуляется вся статистика или какая-то конкретно?

Ссылка на комментарий

В каждом пункте меню (которые к статистике относятся)нажимаешь кнопку DELETE на 3 сек. статистика по этому пункту обнуляется, не нажимаешь - остается. Все просто. Что не понятно то?

Ссылка на комментарий

В каждом пункте меню (которые к статистике относятся)нажимаешь кнопку DELETE на 3 сек. статистика по этому пункту обнуляется, не нажимаешь - остается. Все просто. Что не понятно то?

не понятно то, что именно таки делаю ( так в инструкции написано), а ничего не происходит. хоть 3 сек, хоть 20 жди.

Ссылка на комментарий

А как ты тогда весь автомат сбрасываешь? Прошивка точно старая? Пункты меню до 60? Не мдб?

пункт меню до 60, мдб, 19 пункта вообще нет

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

а в старой прошивке сбросить только статистику нельзя, приходится полностью автомат обнулять

А как можно полностью обнулить автомат?

пункт меню до 60, мдб, 19 пункта вообще нет

У меня в меню пункты с 1 по 17, 40, 50, 60 и 70! Ни 19, ни 90!!! Как быть? :wall:

Про "поменять на другой аппарат" я в курсе! :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика