Перейти к содержанию

Saeco 400.


DJALEXxx

Рекомендуемые сообщения

Да в том то и дело что в разных. Сначала на стройрынке. Там можно было подумать, все время че то долбят. А теперь в магазине стоит 2 месяца уж. Ошибка та же. Простой магазин, на перекрестке. Стабилизатор реальный дорого сразу то. А вдруг не это? Фильтр попробую для начала.

Мистика прямо. Да, кстати кредит в этот раз не пропал. Висел после перезагрузки на месте. Опять работает, опять вроде ок...

Ссылка на комментарий

Задрала 400ка! Как то тему делал тут, но ошибка вернулась, значит не помогло.

Ошибка такая. Чел сует деньги, кредит плюсуется - и собственно все! Аппарат не реагирует ни на какие кнопки, ничего более не пишет и не делает. Просто виснет намертво!

Делаем перезагруз - дальше все ок. Но кредита уже нет. Работает какое то время. Раз-два в месяц такая фигня.

Советовали перевоткнуть шлейфы все (особенно кнопочная панель). Казалось что помогло, проработал 1,5 месяца. Но ошибка вернулась!

И что вообще не понимаю - в журнале ошибок ничего... вообще. Блииин! И поймать то не могу ошибку эту diablo.gif

Как отловить? Где копать? 400ка красная.

Все циклы проверял, ЦУ работает, не щелкает все ок. Стаканы выпадают, напитки мешают, бойлер бойлерит... Короче все вроде ок. Нигде не бежит

Бывает подобное. Я, чтобы ситуацию не накалять, разрешил возврат кредита. "Сдача после продажи НЕТ"

Если дело в плохом контакте, должно помочь. Ну а если дело в плохом контакте, то поможет только пропайка контактов и соединений ВЕЗДЕ. :scratch2:.

Ссылка на комментарий

Бывает подобное. Я, чтобы ситуацию не накалять, разрешил возврат кредита. "Сдача после продажи НЕТ"

Если дело в плохом контакте, должно помочь. Ну а если дело в плохом контакте, то поможет только пропайка контактов и соединений ВЕЗДЕ. :scratch2:.

Да не хотелось бы. Со сдаче у меня вообще катастрофа! А тут еще это, детки это дело секут махом - и превращают его в разменный автомат :)

Панель видимо попробую все же поменять с другим, не свободный но тоже красный.

А если весь разобрать-пропаять-собрать, можно и в сборщики Саеко наниматься :)) хоть в ПТА хоть в Италию. Не, эт нереально, никто ж не в курсе, может и не панель это вовсе.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Первоначальная проблема вернулась плюс сейчас при заказе напитка иногда не льёт ни капли воды в стакан, при этом 2-я помпа гудит сильнее обычного).. Выдаёт ошибку 05, согласно инструкции "нет датчика воды". Может это всё связанно с тем, что прокладка бойлера протекает (жду оригинальную прокладку). С бойлера капает особенно много при включении автомата, когда 10-сек течёт вода в ведро..

Ссылка на комментарий

Да давно как-то разбирал помпу, там вероятно дело может быть только в пружинке и шарике пластмассовом, но тогда шарик найти не смог, помпа так и лежит в полурабочем состоянии.. Буду возобновлять поиски "рем.комплекта"... Не льёт на всех напитках, но редко...помогает выкл/вкл автомат..

Ссылка на комментарий

ТИХОН, в какой-то теме писал, что нашел кого-то с адекватным ценником на рем. комплекты для помп!

Поищите в последних темах в ветке Saeco!

\\\Вот тут - http://infovend.ru/forum/topic/1482

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Там мертвая помпа бойлера а чел все ждет пришествия волшебника по починке... Уже написано как решить эту проблему не одним способом....

Ссылка на комментарий

Не пойму о чём демагогия.. Улку уже купил, прокладку бойлера жду.. Вы же изначально посоветовали именно перебрать помпу, конечно пока буду "перебирать" и искать чем её перебрать - купил новую..

Ссылка на комментарий

Благодарю за советы и рекомендации! Просто хотелось слегка опротестовать своё "ожидание волшебника".. И сорри, что не в том месте завёл речь о ремонте насосов.

Ссылка на комментарий

У меня напитки выдаются не горячими а теплыми. Посоветовали перебрать бойлер, но экспрессо, американо, чай выдаются очень горячими, а все остальные напитки, где больше одного ингридиента теплыми, что еще проверить?

Ссылка на комментарий

@prosper, просто так не посоветуют... перебери бойлер ;)

скорее всего первые несколько чашек у тебя горячие, потом слабее и слабее. Бойлер в накипи, не успевает нагревать просто.

Так чтобы один напиток горячий - другие нет, не бывает. Выход с бойлера ОДИН. И воде пОх куда бежать потом. В кофе или в молоко или унитаз)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Ставьте преднагрев растворимых продуктов. И чай горячим выдается скорее всего не первым....

Просто объем воды на участке бойлер-клапан примерно треть стакана. Поэтому по утрам или при задержках в покупке с содержанием растворимых продуктов вода успевает подостыть в линейке клапанов, трубках и дополнительно охладиться при выдаче при проливе через миксер и патрубки выдачи напитка.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика