Перейти к содержанию

Потерял ключ.


MAXMAN

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста...

Потерял единственный ключ,думаю рассверлить личину, но какой подойдет замок взамен из общедоступных? (ну типа к торговому оборудованию,почтовому ящику хотя-бы временно)

Или искать только родной.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста...

Потерял единственный ключ,думаю рассверлить личину, но какой подойдет замок взамен из общедоступных? (ну типа к торговому оборудованию,почтовому ящику хотя-бы временно)

Или искать только родной.

первое что приходит в голову, это авс стиль.

Но в будущем: лучше родного замка вариантов нет.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста...

Потерял единственный ключ,думаю рассверлить личину, но какой подойдет замок взамен из общедоступных? (ну типа к торговому оборудованию,почтовому ящику хотя-бы временно)

Или искать только родной.

Сочувствую, я как-то потерял ключ от снека мс-01, а там замок как на баночниках американских, вобщем 2 дня стоял снек с хомутом стальным и навесным замком ))))

Ссылка на комментарий

Сочувствую, я как-то потерял ключ от снека мс-01, а там замок как на баночниках американских, вобщем 2 дня стоял снек с хомутом стальным и навесным замком ))))

так это терпимо.

На нескафешках раньше замки сверху амбарные цепляли.

Видимо отжать дверь на них было очень просто, раз уж пошли на такой вариант запирания автоматов.

Ссылка на комментарий

Подошел обычный почтовый замок за 40 руб.,место не криминальное,а так кому интересно в стиль авс хорошие замки можно подобрать как Venson так и к Necta в пределах 190руб.yes.gif (В валео только за личину попросили 2100 к Necte diablo.gif)

Ссылка на комментарий

Подошел обычный почтовый замок за 40 руб.,место не криминальное,а так кому интересно в стиль авс хорошие замки можно подобрать как Venson так и к Necta в пределах 190руб.yes.gif (В валео только за личину попросили 2100 к Necte diablo.gif)

Если место не криминальное, то можно и на скотч дверь залепить(шутка) :ggg:

А так в авс есть ключи, но чего то круглые ключи как то не внушают особого доверия, всетаки родные ключи намного надежнее.

Ссылка на комментарий

А так в авс есть ключи, но чего то круглые ключи как то не внушают особого доверия, всетаки родные ключи намного надежнее.

Поделюсь опытом. Родные замки (корейские, итальянские) высверливаются очень трудно. Метал очень стойкий. Или сверла хреновые. Но если менять, то можно на круглый замок. Его нужно высверливать по всему кругу.

Ссылка на комментарий

Поделюсь опытом. Родные замки (корейские, итальянские) высверливаются очень трудно. Метал очень стойкий. Или сверла хреновые. Но если менять, то можно на круглый замок. Его нужно высверливать по всему кругу.

Контр опыт с Вашего разрешения.

Нужно знать точку высверливания( у меня это занимало не более 1-1,5 минуты) сверло по металлу троечка.

Относительно круглого ключа,то это просто мое предубеждение,так как в свое время столкнулся практически с однотипными(точнее взаимозаменяемыми круглыми ключами).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика