Перейти к содержанию

Не выдаёт сдачу


Alefandr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть проблема раз в 2 дня виста наотрез отказывается выдавать сдачу!помогает только отключение его и шлейфов от монетника потом обратное подключение!потом туда-сюда вроде начинает...потом опять ломается!что может быть??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виста потому что умная. Мало монет - не выдает сдачу, и не все кнопки на панели срабатывают.

Туба 1р должна быть всегда полная, иначе будут такие проблемы. А лучше весь монетник заполни, меньше проблем будет. 1000р не утянет.

Ссылка на комментарий

Да монеты есть....ниодной пустой тубы небыло! так выключишь её и включиш и нормально отдаёт сдачу!сегодня вот звонили сказали стал недодавать сдачу.....

Ссылка на комментарий

были похожие проблемы:

1 вариант) проблема с монетником, если он коинко дж2 (либо застревают монеты внизу, поскидывай по одной монете -посмотри, либо забились в тунеле за задней крышкой)

2вариант) он вырубается произвольно, но тогда должен и напитки иногда не доделывать (замена погибающего моторчика)

Кто нибудь ещё что то скажет???у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! сделал следующее: повытаскивал все монеты, протёр спиртиком там всё под ними и заново всё на место сложил!тьфу тьфу 2 дня работает!

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! сделал следующее: повытаскивал все монеты, протёр спиртиком там всё под ними и заново всё на место сложил!тьфу тьфу 2 дня работает!

тут уже не однократно отмечали бывалые - спиртом нельзя! мутнеет оптика, там же не стекло, пластиковые линзочки-то :fool:

Ссылка на комментарий

Ну не совсем правильно выразился...просто влажными салфетками! линзы же только в купюроприёмнике или я ошибаюсь?? откуда на дне колбочек в монетнике линзы то?

Ссылка на комментарий

Ну не совсем правильно выразился...просто влажными салфетками! линзы же только в купюроприёмнике или я ошибаюсь?? откуда на дне колбочек в монетнике линзы то?

скорее всего датчики в монетнике оптика,я так предполагаю)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика