Перейти к содержанию

В Питере сгорел гипремаркет К-Раута


Рекомендуемые сообщения

http://www.mr7.ru/articles/50928/

периодически закупался в этом гипере, а там стояло 2 кофейника, вроде Петросервис и Ювенко, вроде пара снеков и несколько терминалов оплат!

думаю, что ни у кого техника не была застрахована, т.ч. вот реальный повод задуматься о страховании техники, т.к. даже вроде высокотехнологичное здание со многими системами пожаротушения и сигнализации, выгорело почти полностью! :dont_know:

post-4616-0-19055500-1332447367_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если страбалдете, например, 50 автоматов, то сумма страховки явно превысит стоимость одного потенциально сгоревшего автомата. Вобщем не всё так однозначно в страховании.

Ссылка на комментарий

согласен!

думаю, что для сетей, как в данном случае, от 1000шт и 7000шт соответственно, это не большая потеря и подобные риски забиты в бюджет,но вот для мелких вендоров, до 10 аппаратов, это будет ощутимо, так же как и потеря одного из 10 гиперов для К-Рауты, но все же не смертельно!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика