Перейти к содержанию

поликлинника


staryj

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

хотим поставить кофейный аппарат в дет. поликлиннику, при этом учитывая спицифику места, хотели в сити вместо чая засыпать детский напиток "несквик", справится ли автомат с данным сух. продуктом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

staryj у вас в автомате уже есть шоколад. несквик тоже самое только не подходит для автоматов.

Ваш автомат позволяет настраивать совершенно любые напитки. Можете сделать на основе шоколада несколько молочных коктейлей. Так же на основе чая, возьмите например малиновый или клубничный. Опробавоно, дети тащатся.

Ссылка на комментарий

staryj у вас в автомате уже есть шоколад. несквик тоже самое только не подходит для автоматов.

Ваш автомат позволяет настраивать совершенно любые напитки. Можете сделать на основе шоколада несколько молочных коктейлей. Так же на основе чая, возьмите например малиновый или клубничный. Опробавоно, дети тащатся.

спасибо за совет! обязательно попробую, о результатах позже отпишусь.
Ссылка на комментарий

попробуем встать на место посетителя... привел(а) ребёнка, у него толи простуда, толи я просто мнительный(ая) папаша-мамаша-бабушка... вопщем ребенок в поликлинике это не тот человек, который принимает решение о покупке, темболее в автомате, кругом бациллы (поликлиника же, больные все :tease:) да и аллергия всякая... не те дети в поликлинике, не такие, как в развлекательных центрах куралесят с карманными деньгами без особого контроля родителей

хотя... чего не сделаешь для больного скулящего чада :scratch2:

давненько я своего не водил туда, но пока ждёшь в очереди, хлмордал бы горяченького

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

попробуем встать на место посетителя... привел(а) ребёнка, у него толи простуда, толи я просто мнительный(ая) папаша-мамаша-бабушка... вопщем ребенок в поликлинике это не тот человек, который принимает решение о покупке, темболее в автомате, кругом бациллы (поликлиника же, больные все :tease:) да и аллергия всякая... не те дети в поликлинике, не такие, как в развлекательных центрах куралесят с карманными деньгами без особого контроля родителей

хотя... чего не сделаешь для больного скулящего чада :scratch2:

давненько я своего не водил туда, но пока ждёшь в очереди, хлмордал бы горяченького

на то и расчёт! :yes:
Ссылка на комментарий

попробуем встать на место посетителя... привел(а) ребёнка, у него толи простуда, толи я просто мнительный(ая) папаша-мамаша-бабушка... вопщем ребенок в поликлинике это не тот человек, который принимает решение о покупке, темболее в автомате, кругом бациллы (поликлиника же, больные все :tease:) да и аллергия всякая... не те дети в поликлинике, не такие, как в развлекательных центрах куралесят с карманными деньгами без особого контроля родителей

хотя... чего не сделаешь для больного скулящего чада :scratch2:

давненько я своего не водил туда, но пока ждёшь в очереди, хлмордал бы горяченького

"злобные вендоры наживаются на родителях больных скулящих чадах" :))))) ужас, социальная подаблёка пропадает)))

Ссылка на комментарий

попробуем встать на место посетителя... привел(а) ребёнка, у него толи простуда, толи я просто мнительный(ая) папаша-мамаша-бабушка... вопщем ребенок в поликлинике это не тот человек, который принимает решение о покупке, темболее в автомате, кругом бациллы (поликлиника же, больные все :tease:) да и аллергия всякая... не те дети в поликлинике, не такие, как в развлекательных центрах куралесят с карманными деньгами без особого контроля родителей

хотя... чего не сделаешь для больного скулящего чада :scratch2:

давненько я своего не водил туда, но пока ждёшь в очереди, хлмордал бы горяченького

"злобные вендоры наживаются на родителях больных скулящих чадах" :))))) ужас, социальная подаблёка пропадает)))

:bravo::bravo::bravo:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте!

хотим поставить кофейный аппарат в дет. поликлиннику, при этом учитывая спицифику места, хотели в сити вместо чая засыпать детский напиток "несквик", справится ли автомат с данным сух. продуктом?

А если не секрет - вы в поликлинику поставить как договрились? У меня все отсылают к КУМИ.

Ссылка на комментарий

дааа, договориться с муниципательными учреждениями - это целая эпопея!!! а с медицинскими вдвойне!!! как обычно в нашей стране без личных знакомств и связей не обошлось..... и то только до нового года - а там они придумали тендр какой то разыгрывать - как я понял что то типа "кто больше заплатит")))) И юристы их заставили нас побегать - переделали основной вид эконом. деятельности в своём ип, собрали все сертификаты и договоры от своих контрагентов и ещё куча мелких ньюансов!

Ссылка на комментарий

самое главное,чтобы все эти головняки оправдались!!удачи в продажах))))

ох да, надеямся! Спасибо, и Вам того же!

- переделали основной вид эконом. деятельности в своём ип,

имеется ввиду ОКВЭД добавили?

да, "прочая розничная торговля вне магазинов", № 52.63

Ссылка на комментарий

самое главное,чтобы все эти головняки оправдались!!удачи в продажах))))

ох да, надеямся! Спасибо, и Вам того же!

- переделали основной вид эконом. деятельности в своём ип,

имеется ввиду ОКВЭД добавили?

да, "прочая розничная торговля вне магазинов", № 52.63

Молодцы!

Мне сказали - "нам не особо интересно да и нужно тендер проводить через Комитет по Управлению Муниципальным Имуществом (КУМИ)". А это не факт что выиграю я....

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика