Перейти к содержанию

Сколько стоит доставка кресла


Рекомендуемые сообщения

Сейчас привезли 4 кресла Деловыми линиями. На расстояние 1000км. вышло 4800-очень дешево. Правда кресла 2669 достаточно легкие-масса 324кг.

Ссылка на комментарий

Сейчас привезли 4 кресла Деловыми линиями. На расстояние 1000км. вышло 4800-очень дешево. Правда кресла 2669 достаточно легкие-масса 324кг.

Ну это нормальная цена доставки, 1200 на 1000 км. я поузнавал, вообщем золотая цена доставки до меня из Москвы 4400-4800 (расстояние 3700 км), меньше будет только без пометки хрупкий груз. Но вот доедет ли кресло в целости после такой доставки я не знаю :)

Ссылка на комментарий

Сейчас привезли 4 кресла Деловыми линиями. На расстояние 1000км. вышло 4800-очень дешево. Правда кресла 2669 достаточно легкие-масса 324кг.

Ну это нормальная цена доставки, 1200 на 1000 км. я поузнавал, вообщем золотая цена доставки до меня из Москвы 4400-4800 (расстояние 3700 км), меньше будет только без пометки хрупкий груз. Но вот доедет ли кресло в целости после такой доставки я не знаю :)

А что с ним случится-коробки прочные, внутри фанера и пенопласт. Платежник стальной и в пенопласте. Смысл ставить хрупкий груз? можно еще обрешечивать но это тоже деньги. а вообще автотранспортом получается без повреждений а по ж/д почти всегда повреждения.

Ссылка на комментарий

Есть у меня еще такое подозрение, что в Липецке конкуренции мало, вот они и ломят цены, а в Москве есть все ТК России, поэтому оттуда везти гораздо дешевле.

Фишка в другом из Липецка груз едет на Москву, а там перегружается

Ссылка на комментарий

Есть у меня еще такое подозрение, что в Липецке конкуренции мало, вот они и ломят цены, а в Москве есть все ТК России, поэтому оттуда везти гораздо дешевле.

Фишка в другом из Липецка груз едет на Москву, а там перегружается

Да если живешь на востоке или севере от Москвы то расстояние от Липецка получается больше. но разница не очень большая я считал.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

никогда не посоветую байкал- сервис. дорого, бессмысленно и беспощадно. долго искал офис в каких то ебенях , а когда нашел увидел тупых и суетливых куриц футболящих меня друг к другу. выставили счет 2600 вместо 1500 у других перевозчиков.

Ссылка на комментарий

никогда не посоветую байкал- сервис. дорого, бессмысленно и беспощадно. долго искал офис в каких то ебенях , а когда нашел увидел тупых и суетливых куриц футболящих меня друг к другу. выставили счет 2600 вместо 1500 у других перевозчиков.

А я наоборот могу о них только хорошее сказать и доставка бесплатная по городу.

Ссылка на комментарий

никогда не посоветую байкал- сервис. дорого, бессмысленно и беспощадно. долго искал офис в каких то ебенях , а когда нашел увидел тупых и суетливых куриц футболящих меня друг к другу. выставили счет 2600 вместо 1500 у других перевозчиков.

А я наоборот могу о них только хорошее сказать и доставка бесплатная по городу.

доставку можно заказать в любой транспортной компании. стоит 300руб, и того 1800, но никак ни 2600

Ссылка на комментарий

последнее время возобновил работы с ДЛ! пока что норм, цны адекватные, отношение к товару лучше, чем в ПЭКе! огромный плюс, что свой автопарк на доставке!

Москва-Питер - 1000-1300р, доставка по городу 700р!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну как есть, на днях получу, могу скан транспортной накладной скинуть)

Я конечно тоже не ожидал, что столько выйдет

Изменено пользователем ilovedust
Ссылка на комментарий

У меня ратек 4 кресла (Irest 03) из Новосибирска в Москву (376 кг) вышло 2105 рублей)

А у кого купили Irest 03, новые или б/у и по чем?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я думаю если на модуле нет стеклянного столика то обрешётка не нужна!а если есть лучше перестраховаться!!!!

со стеклом тоже не нужна обрешетка проверенно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика