Перейти к содержанию

Прием алюминевых банок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

какой навар на банке-для вендора?

а он может быть?

в нерезиновой уже давно не видел работаюшего автомата, только появились и сразу перестали работать...

бичи раскусили, что эта шляпа работает по штрихкоду, значит банку выгодней сдать 2 раза, вырезав ш/код и налепив на бутылку, а потом саму банку ещё и на вес в цвет-мет :bravo:

по-моему Задорнов рассказывал, как в далекой финляндии, маленький русский мальчик в супермаркете быстро смекнул, что такая штука даёт деньги очень оперативно забил его банками с пивом с ближайшей витрины

Ссылка на комментарий

Они тупо деньги отмыли и видимо не планировали поддерживать сеть. Было кажется 20000 автоматов по 6тыс евро... Даже в газетах об этом писали.

Сейчас даже бомж за 10коп шевелиться не будет. Проще возле магазина постоять на бутылку собрать и забыться, а нормальному человеку это вряд ли интересно.

Я вспоминаю детство, когда 10 бутылок сдашь по 10коп, получишь рубль - купишь пакет продуктов. Вот тогда раздолье для бомжей было, но они появились позже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика