Перейти к содержанию

КЛИЕНТЫ


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Кто-то из вас изучал портрет целевого клиента, который пользуется нашей услугой? По-моему эту тему еще ни кто не поднимал. Думаю, очень полезно знать, кто наш типичный клиент и какое ценностное предложение для него важно. Давайте обсудим;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коллеги! Кто-то из вас изучал портрет целевого клиента, который пользуется нашей услугой? По-моему эту тему еще ни кто не поднимал. Думаю, очень полезно знать, кто наш типичный клиент и какое ценностное предложение для него важно. Давайте обсудим;)

Ну раз ты уже об этом думал, то предлагай свою версию....

Ссылка на комментарий

Все граждане - наши потенциальные клиенты. Всё зависит, где установленно кресло. И дети (КРЦ, кинотеатры), и простые работяги (бани, мойки, сауны), и солидные люди (бизнес-центр, ВИП-сауна)- наши клиенты и кормильцы. Думаю нет острой необходимости создавать себе образ целевого клиента и молиться на него. Кресла- в массы!!!

Ссылка на комментарий

Я не думаю, чт о в этом бизнесе можно составить портрет потенциального клиента-так как услуга рассчитана на широкого потребителя. Но если попробовать широко составить-то я бы сказал что это человек. которому нравится заботиться о себе, он не жалеет на себя денег, это может быть как мужчина, так и женщина. В то же время ему интересно все новое-поэтому креслом он заинтересуется. Возраст-средний от 25 до 50 лет, дети также но там просто интерес.

Ссылка на комментарий

По саунам думаю что больше выигрывают куражные, где отдыхают без семьи, т.к. семейные уже сдулись в том числе и общ. бани. Креслом пользуются наверное все, но смотря в какой компании люди отдыхают.

Ссылка на комментарий

По саунам думаю что больше выигрывают куражные, где отдыхают без семьи, т.к. семейные уже сдулись в том числе и общ. бани. Креслом пользуются наверное все, но смотря в какой компании люди отдыхают.

У меня лучшая сауна-семейная. а "куражные" вообще мне кажется плохо дают, т.к. туда народ не ходит а прибыль зависит от проходимости.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

По саунам думаю что больше выигрывают куражные, где отдыхают без семьи, т.к. семейные уже сдулись в том числе и общ. бани. Креслом пользуются наверное все, но смотря в какой компании люди отдыхают.

У меня лучшая сауна-семейная. а "куражные" вообще мне кажется плохо дают, т.к. туда народ не ходит а прибыль зависит от проходимости.

сколько семейная приносит? если можно в личку, я сейчас как раз в такую собираюсь поставить кресло

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика