Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

levilev

Народ научился делать напиток на халяву

Рекомендуемые сообщения

В общем история такова.

Охранник в одном месте говорит что давно заметил что есть люди которые делают напиток на халяву.

Он к ним присматривался, и говорит что алгоритм такой - выбирается какой то сложный напиток - зерновой капучино. Закидывается на него сумма. А в какой то момент приготовления они жмут на возврат и он возвращает им деньги.... и напиток! Там нет молока но кофе налить и сахар подать туда автомат успевает!

Может кто знает что за история и как бороться с ней красиво?

А то я вчерась просто вырубил кнопку возврата, но мне такое решение не нравиться, т.к. там стоит монетник азкоен,а он плохо принимает десятки 2011 года выпуска. Могут появиться недовольные клиенты - возврат не работает.

Поделиться сообщением

что за возврат? размен может быть? отключаешь его в настройках и все. По поводу разетки - так этож вроде только венетто болячка? на сити проверял, нормально все.)

Поделиться сообщением

что за возврат? размен может быть? отключаешь его в настройках и все. По поводу разетки - так этож вроде только венетто болячка? на сити проверял, нормально все.)

на сити это точно не работает - проверял много раз

Поделиться сообщением

Там немного другой алгоритм. Доступ к розетке заблокируй.

А что за способы, я венето приобрел, как можно себя обезопасить, и что за схема.

Спасибо.

Поделиться сообщением

А что за способы, я венето приобрел, как можно себя обезопасить, и что за схема.

Спасибо.

Закрыть розетку автоматом :) Ну или урной на худой конец, вряд ли ее будут трогать ради стаканчика за 25 р.

Поделиться сообщением

подотрите сообщение

пишите лучше в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика